Мандель Андрей Александрович

Андрей Александрович

Травматолог
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1500 1125 руб. -25%
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
8 (499) 519-34-63

⚕️Мандель Андрей Александрович - врач травматолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Зам. главного врача, кандидат медицинских наук. Проводит классическое обследование пациентов с ортопедической патологией, клиническую диагностику, составление индивидуальных планов лечения. Не принимает беременных женщин и не лечит пациентов с переломами или любыми травмами, проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Я всем довольна, получила ответы на все свои вопросы. Доктор провел УЗИ и назначил дальнейшее лечение. Очень внимательный врач и как профессионал, и как человек.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Мне доктор понравился, все хорошо рассказал, доходчиво, назначил укол. Будет повторная встреча.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Всё прошло отлично, я описал свою проблему, мне помогли с ней разобраться, очень приятный и отзывчивый персонал. Мне очень помогли.
показать ещё 20 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования г. Москва (2000 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.)
  • "Травматология-ортопедия", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • Хирург, Клинический госпиталь ГУВД, город Москва (1998-2005 гг.)
  • Хирург, Кафедра неотложной и общей хирургии РМАПО ЦКБ МПС, город Москва (1998-2005 гг.)
  • Хирург, клиника "Добромед", город Москва (2005-2009 гг.)
  • Хирург, Зеленоградский медцентр, город Зеленоград (2009-2011 гг.)
  • Хирург, ОАО "Семейный доктор", город Москва (2011-2013 гг.)
  • Хирург, Клиника здорового позвоночника ЗДРАВствуйте, город Москва (2013 г.)
Проводит:
  • классическое обследование пациентов с ортопедической патологией;
  • клиническую диагностику;
  • составление индивидуальных планов лечения.