Мандель Андрей Александрович

Мандель
Андрей Александрович

Ортопед, Травматолог
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Чертановская (300 м) Севастопольская (1.3 км) Каховская (1.5 км)

⚕️ Мандель Андрей Александрович - врач ортопед, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Зам. главного врача, кандидат медицинских наук. Проводит классическое обследование пациентов с ортопедической патологией, клиническую диагностику, составление индивидуальных планов лечения. Не принимает беременных женщин и не лечит пациентов с переломами или любыми травмами, проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Ниже среднего
Клиника ориентирована на получение максимально финансового результата от пациента. Я пришел на прием, врач осмотрел меня, назначил узи, я его сделал, он посмотрел, сказал непонятно, назначил анализы, я спросил, что мне сейчас делать, он сказал, что может поставить две блокады, я спросил зачем, он сказал, что сейчас может одну поставить, а другую после результатов анализов, потому что может быть нужно будет добавить лекарство, я отказался. Я сдал анализы стал записываться к доктору, чтобы он посмотрел результаты анализов, сказали перезвонят, но так и не перезвонили. По итогу приема я не получил рекомендаций и назначений. Я шел на прием, чтобы понять, что со мной происходит, получить рекомендации и что мне делать в итоге ни первого ни второго я не получил.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Доктор замечательный профи. Кстати на приеме у врача не чувствуется, что у тебя недуг и ты у врача )) Отношение врача к пациенту очень вежливое.... И врач веселый..
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
По факту доктор ничего толком и не сказал на консультации, после первичного осмотра захотел, чтобы я воспользовался другими услугами клиники, УЗИ и так далее, от чего я отказался. Врач - умный человек, все объяснял, но конкретно не сказал мне мой диагноз, и как его лечить, сказал, что это можно было сделать только после дополнительных услуг.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования г. Москва (2000 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.)
  • "Травматология-ортопедия", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • Хирург, Клинический госпиталь ГУВД, город Москва (1998-2005 гг.)
  • Хирург, Кафедра неотложной и общей хирургии РМАПО ЦКБ МПС, город Москва (1998-2005 гг.)
  • Хирург, клиника "Добромед", город Москва (2005-2009 гг.)
  • Хирург, Зеленоградский медцентр, город Зеленоград (2009-2011 гг.)
  • Хирург, ОАО "Семейный доктор", город Москва (2011-2013 гг.)
  • Хирург, Клиника здорового позвоночника ЗДРАВствуйте, город Москва (2013 г.)
Проводит:
  • классическое обследование пациентов с ортопедической патологией;
  • клиническую диагностику;
  • составление индивидуальных планов лечения.