Мананникова Мария Александровна

Мария Александровна

Проктолог, Колопроктолог
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2600 2340 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1000 м) Арбатская (1000 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (540 м)

⚕️Мананникова Мария Александровна - врач проктолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Проводит диагностику и лечение проктологических заболеваний: геморрой, анальная трещина, доброкачественные новообразования прямой кишки и перианальной области, парапроктит, свищ прямой кишки. Использует малоинвазивные методы лечения прямой кишки. подробная информация о враче
Профессиональный врач. Она провела осмотр, обстоятельно все объяснила и назначила мне лечение. Я была один раз, но еще приду к этому доктору и буду у нее наблюдаться!
Ответ клиники
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор всё мне рассказала, показала и назначила лечение. Врач ответила на все мои вопросы и никуда не торопилась.
Врач провела некоторые манипуляции. Мария Александровна профессиональный, вежливый и тактичный с пациентами доктор.
Мария Александровна компетентный врач. Она оказала мне помощь, которая мне была нужна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за Ваши теплые слова о наших докторах! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Все отлично, врач очень тактична и профессиональна. Правда, слегка подпортило впечатление о самой клинике то, что указанная цена не соответствовала окончательной. В приложении была скидка, но на месте выяснилось, что скидки нет (даже в приложении сумма изменилась).
Ответ клиники
Здравствуйте, Григорий! Спасибо за Ваши теплые слова о наших докторах! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Мария Александровна приятная женщина. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Компетентный врач. Доктор всё мне доходчиво, понятно, спокойно и доброжелательно разьяснила. Мария Александровна обьяснила как быть с моей проблемой. Она назначила мне лечение и дальнейшую встречу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прекрасный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и провела обследование. Пока врач мне помогла. Я довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Валерия! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший доктор. Она всё мне доступным языком рассказала о проблеме и все расписала о лечении.
Ответ клиники
Здравствуйте, Диана! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Спокойная, рассудительная и адекватная врач, которая внушает доверие. Доктор ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Я довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Просто удивительная, любознательная и высокопрофессиональная доктор. Помимо всего этого, она соблюдает еще врачебную этику, проявляет при этом человеческие свойства, такие, как понимание, сочувствие, готовность выслушать и пытается предложить решение для трудных вещей, на которые другие специалисты говорили, что больше нет способов в медицине. Мария Александровна впечатлила меня со всех сторон! Я осталась крайне довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Марии Александровны. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мария Александровна вежливая и внимательная доктор. Она все мне объяснила, подсказала и назначила следующий прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прекрасная, внимательная, располагающая к пациенту и очень грамотная врач с большим опытом работы. Я у нее когда - то уже лечилась в 2015 года, доверяю только этому доктору и рекомендую! Она уделяет столько времени сколько надо, подбирает препараты по конкретной болячке и сразу идеально помогает. Со специалистом комфортно, что важно!
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная и заботливая специалист, она располагает к себе и заботится о результате и о том, чтобы осмотр сочетался с лечением. Врач достаточно подробно все объяснила, провела осмотр, прописала соответствующую диету, лекарственные препараты и направила на дальнейшее обследование.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач очень вежливая и хорошая. На приеме провела осмотр, назначила лечение и сказала, что нужно делать операцию. Все подробно мне все объяснила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Манзура! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательная врач. Она не торопилась, провела необходимые исследования и выписала мне лечение. Я осталась довольна и буду продолжать наблюдаться у доктора!
Ответ клиники
Здравствуйте, Вероника! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приятная, участливая и внимательная врач. С ней доходчивое, понятное и приятное общение. Доктор провела осмотр и дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Квалифицированная и компетентная врач. Я наблюдаюсь у нее уже года 3 и в знаниях доктора не сомневаюсь! Она помогает мне уже не первый раз! Специалист с уважением относится к пациентам и всегда внимательно выслушает проблему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приятная женщина, она вызывает доверие и чувствует себя уверенно, как профессионал. Я получила нужную консультацию и соответствующее лечение по моим требованиям и пожеланиям.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательная и доброжелательная специалист, расположена к пациенту. Доктор все посмотрела, проверила, провела осмотр и консультацию. Я очень довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Нина! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Колопроктолог
  • Геморрой
  • Папиллома
  • Полипы в толстой кишке
  • Свищ прямой кишки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Оренбургская государственная медицинская академия, кафедра госпитальной хирургии (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии (2004 г.)
  • "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации колопроктологов России (с 2004 г.)
Проводит диагностику и лечение проктологических заболеваний:
  • геморрой;
  • анальная трещина;
  • доброкачественные новообразования прямой кишки и перианальной области;
  • парапроктит;
  • свищ прямой кишки.
Использует малоинвазивные методы лечения прямой кишки.