3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мананникова Мария Александровна

Мананникова Мария Александровна

Добрый, внимательный и спокойный доктор. Она составила мне план лечения. Я не первый раз обращаюсь к этому врачу.
Мария Александровна очень внимательный и приятный врач. Она мне всё доступно объяснила.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и ответила на все вопросы.
Отличный доктор, храни ее Господь, пришла к ней в ужасном состоянии, думала только операция светит, врач успокоил, провёл осмотр, назначил лекарства которые действительно помогают, назначила лечение , все подробно рассказала, показала, назначила все анализы, и записала на повторный приём. Очень рекомендую
Профессиональный и ответственный доктор. Она решила полностью мою проблему и держит ее на контроле.
Очень хороший, профессиональный, тактичный, доброжелательный и приятный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и выписала всё необходимое. Я осталась довольна и записалась к врачу на повторны прием!
Внимательный и вежливый доктор. Она меня неспеша осмотрела, все подробно объяснила, рассказала и назначила лечение. Отзывы опубликованные на сайте о враче, соответствуют действительности.
Доброжелательный доктор. Она мне очень подробно все рассказала, уделила достаточно много времени, дала рекомендации и назначила лечение.
Внимательный и деликатный доктор. Она меня осмотрела, поставила диагноз и прописала лечение.
Внимательный и тактичный доктор. На первом приеме она назначила мне дополнительное обследование.
5.0
Доктор вела себя достаточно отстраненно по отношению ко мне. На консультации она прописала мне лечение.
Врач тактичный и деликатный. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Я буду ещё посещать этого доктора.
Хороший, внимательный и тактичный доктор. Она меня осмотрела, все объяснила, назначила лечение и сказала придти еще раз через неделю.
Хороший и профессиональный доктор. Она мне все подробно объяснила и назначила лечение.
Врач очень хороший и квалифицированный. Она меня осмотрела, проконсультировала и все объяснила. Я доволен и благодарен доктору!
Внимательный врач. Мария Александровна осмотрела меня, всё объяснила, назначила лечение и сдачу анализов. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Доктор внимательный и тактичный. У нас был первичный прием и дальше пойдем ещё раз.
Внимательный и компетентный врач. Она осмотрела меня, поставила диагноз, успокоила и назначила лечение. Я довольна и пойду к ней повторно!
Хороший и внимательный врач. Она меня проконсультировала, всё объяснила и назначила лечение.
Очень внимательный доктор. Я повторно приходила к данному врачу. Она все объяснила и выписала необходимые препараты.

⚕️Мананникова Мария Александровна - врач проктолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Проводит диагностику и лечение проктологических заболеваний: геморрой, анальная трещина, доброкачественные новообразования прямой кишки и перианальной области, парапроктит, свищ прямой кишки. Использует малоинвазивные методы лечения прямой кишки. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии
2003
Ординатура по специальности "Хирургия", Оренбургская государственная медицинская академия, кафедра госпитальной хирургии
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия
2007
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации колопроктологов России
Проводит диагностику и лечение проктологических заболеваний:
  • геморрой;
  • анальная трещина;
  • доброкачественные новообразования прямой кишки и перианальной области;
  • парапроктит;
  • свищ прямой кишки.
Использует малоинвазивные методы лечения прямой кишки.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6