Мананникова Мария Александровна

Проктолог, Колопроктолог
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2600 2340 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Мананникова Мария Александровна - врач проктолог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Проводит диагностику и лечение проктологических заболеваний: геморрой, анальная трещина, доброкачественные новообразования прямой кишки и перианальной области, парапроктит, свищ прямой кишки. Использует малоинвазивные методы лечения прямой кишки. подробная информация о враче
Врач все объяснила с самого начала по болезни, рассказала, что может быть в итоге, что с этим делать, успокоила меня, так как я очень боялась и дала дальнейшее лечение. Она доброжелательный и профессиональный специалист, приятный в общении. В дальнейшем я буду у нее лечиться и пойду к ней на операцию.
, , приём в клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Очень внимательная врач. Она осмотрела меня, провела дополнительную процедуру, перед этим, озвучив, что она платная и спросила мое согласие, для меня это большой плюс. Доктор сразу назначила анализы, лечение и следующий прием. В целом, я довольна посещением!
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 14 мая 2019
Мне очень понравилось, насколько может понравиться прием проктолога! Это был первый прием и я очень смущалась. Мне нужна была консультация. Она очень подробно меня проконсультировала и на все вопросы ответила. Очень приятная, внимательная и очень располагающая к себе женщина.
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 26 апреля 2019