Воронеж

Проктолог, Колопроктолог
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Приём от 2300 2070 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Арбатская (990 м) Смоленская (710 м)
Стоимость приёма: 2070 руб.
Приём в «Он клиник люкс на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (260 м) Таганская (450 м)
Стоимость приёма: 2070 руб.
Врач-колопроктолог. Проводит диагностику и лечение проктологических заболеваний: геморрой, анальная трещина, доброкачественные новообразования прямой кишки и перианальной области, парапроктит, свищ прямой кишки. Использует малоинвазивные методы лечения прямой кишки. подробная информация о враче
Я довольна! Понравился её подход. Она очень внимательная. То, что она назначает, подходит. Я второй раз была у неё на приеме, видно, что у неё есть опыт. Опытный врач.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Очень хорошо прошел прием, я доволен, будет еще прием. Понравилось, что доктор объясняет все, как положено, как обращается с клиентом, сейчас я прохожу курс лечения.
приём в клинике "Он клиник на Новом Арбате"
Врача выбрала по отзыву и стажу. Мария Александровна очень тактичная, видно что профессионал. В своей области она разбирается. Она мне все нарисовала, схематично все объяснила, доходчиво. Я очень довольна.
приём в клинике "Он клиник на Новом Арбате"
показать ещё 51 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Оренбургская государственная медицинская академия, кафедра госпитальной хирургии (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии (2004 г.)
  • "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации колопроктологов России (с 2004 г.)
Проводит диагностику и лечение проктологических заболеваний:
  • геморрой;
  • анальная трещина;
  • доброкачественные новообразования прямой кишки и перианальной области;
  • парапроктит;
  • свищ прямой кишки.
Использует малоинвазивные методы лечения прямой кишки.