Мананникова Мария Александровна

Проктолог, Колопроктолог
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2600 2340 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Мананникова Мария Александровна - врач проктолог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Проводит диагностику и лечение проктологических заболеваний: геморрой, анальная трещина, доброкачественные новообразования прямой кишки и перианальной области, парапроктит, свищ прямой кишки. Использует малоинвазивные методы лечения прямой кишки. подробная информация о враче
Я довольна. Мне нравится структурированный подход этого врача к лечению. На приеме она провела опрос и диагностику.
, , приём в клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 14 февраля 2019
Приятная, компетентная и обходительная врач, очень хорошая и милая женщина. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение, через неделю пойду, чтобы врач осмотрела меня после курса лекарств.
, , приём в клинике "ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 05 февраля 2019
Мне очень понравились профессионализм и отношение доктора. Дружелюбная, добрая, отзывчивая и порядочная врач. Она проконсультировала и осмотрела меня, сделала свою работу, я вышла довольная, еще обязательно вернусь к ней на прием.
, , приём в клинике "ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 05 февраля 2019