Мамиев Алексей Романович

Мамиев Алексей Романович

Пластический хирург · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Мамиев Алексей Романович - врач пластический хирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает в разных областях пластической хирургии: пластике лица, коррекции тела, реконструкции органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкции лица, конечностей и тела после травм, ожогов.

Специализируется на:
  • липосакции;
  • абдоминопластике;
  • пластике пупка;
  • брахиопластика;
  • интимной пластике;
  • блефаропластика;
  • подтяжке лица (круговая подтяжка SMAS);
  • подтяжке лба и бровей;
  • липофилинге лица;
  • увеличении, уменьшении и подтяжке груди;
  • коррекции ареол;
  • лечении гинекомастии у мужчин.

Амориа
г. Москва,  ул. Алабяна улица, д. 13, к. 1
Панфиловская (720 м)

Неподтверждённый отзыв
Делала у Алексея Романовича липосакцию и липофилинг ягодиц. Тело бомба, все ровно и красиво. Миллион спасибо и миллион благодарности доктору. Золотые руки. Я такой не была никогда, аж прослезилась от счастья! Очень долго не решалась на подобную операцию, был страх и неуверенность, что будет результат. Алексей Романович еще на консультации все подробно объяснил и сразу вызвал доверие. Я рекомендую доктора всем, кто хочет исправить недостатки своего тела, он знает как это сделать правильно и красиво.
Неподтверждённый отзыв
Была у Мамиева, проводили процедуру липосакции. Ужасно боялась, прямо трясло. Ранее моя сестренка делала аналогичную операцию, все прошло хорошо, но я прямо дрожала телом и душой. Мамиев такой добрый человек, шутил, успокаивал. Он вообще с первой консультации как-то к себе расположил меня, действительно специалист, я очень довольна, что попала именно к вам!
Неподтверждённый отзыв
После родов мне в «награду» достался обвисший живот и складки на боках. Стало неприятно смотреть на себя в зеркало, а чтоб показаться такой мужу – отдельная печаль. Решилась исправить это все при мощи современных методов. От подруги узнала об абдоминопластике. Видя ее результат, решилась на него и сама (тем более что видела на ней отличный результат). Хочу сказать огромное спасибо моему врачу Мамиеву А.Р.. Он действительно совершил чудо для меня – после операции и реабилитации я получила красивый подтянутый живот, а шва после пластики практически не заметно! Чувствую себя хорошо, а главное – я уверена в своей красоте и привлекательности.
Неподтверждённый отзыв
Я оперировалась у Мамиева по поводу подтяжки груди. После вторых родов она представляла из себя уже что-то ужасное, я не собиралась это терпеть и жить с «этим нечто» дальше. Посоветовалась с мужем, выбрала клинику, проконсультировалась с пластическим хирургом. Алексей Романович с самого начала внушил мне доверие. И очень хорошо, что оно в полной мере оправдалось результатом операции! Спасибо огромное. Я очень довольна теперь, когда период реабилитации уже позади. Хирурга Мамиева хочу всем порекомендовать, он прекрасный профессионал.
Неподтверждённый отзыв
Крутая грудь, от натуральной никто не смог отличить! Мамиев Алексей Романович просто гений! Если хотите улучшить себя, то обращайтесь к профи! Не доверяйте такую работу кому попало! Все-таки это здоровье! Девочки, он реально лучший!

Шершнев Роман Анатольевич Стаж 24 года
Ножин Сергей Юрьевич Стаж 42 года Кандидат медицинских наук
Семейная на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, ул. Первомайская
Шутенко Татьяна Владимировна Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Левин Сергей Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер