3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Мамедова Роксана Зиатдиновна

Мамедова Роксана Зиатдиновна

Доктор обходительный, опытный и хороший. Она внимательно провела осмотр, взяла мазки, сделала мне УЗИ малого таза и прописала диету.
Доктор внимательный и заинтересованный. Она сделала мне УЗИ, взяла анализ, проконсультировала, все объяснила и выписала предварительное лечение. Я довольна!
6.0
Я не поняла квалификацию врача, было ощущение, как будто пришла на прием по ОМС. После осмотра на кресле врач ничего не сказала. Полное безразличие к решению проблемы, никаких объяснений по моему вопросу и предстоящей процедуре, по особенностям ухода после процедуры и тд. Приходилось постоянно задавать вопросы, чтобы понять дальнейший план лечения. Также не понравилось, что нет отдельного кабинета для гирудотерапии, я лежала с другой послеоперационной пациенткой. Пиявки с меня свалились, никто не приходил, я сама их убрала и уже собралась себя бинтовать. Возможно мне просто не повезло, но качество оказанной услуги не соответствует цене.
Роксана Зиатдиновна хороший и грамотный врач. Она провела УЗИ, всё объяснила и выписала лекарства.
Доктор внимательный. Я постоянно к ней хожу. Врач все проверила и назначила мне курс лечения.
7.0
Внимательный, обходительный и приятный доктор. Она нас проконсультировала по нашему диагнозу.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, ответила на вопросы, сделала УЗИ, направила на анализы и проконсультировала.
5.0
Доктор была жестковата ко мне. Роксана Зиатдиновна выписала много дополнительных услуг.
5.0
Доктор была груба ко мне. Роксана Зиатдиновна назначила сдачу анализов.
Врач хороший, культурный и вежливый. Она досконально, мне все рассказа по УЗИ.
Роксана Зиатдиновна конструктивно и всё чётко рассказала и прописала назначения. Мы довольны и продолжим наблюдение у данного специалиста!
4.0
Ниже среднего
Приятный врач. Она не предупредила меня о том, что взяла ненужный анализ. Но меня удивило то, что доктор не осмотрела грудь и предлагала лишние услуги.
Хороший и внимательный врач. Роксана Зиатдиновна провела мне УЗИ, назначила мазь и таблетки.
Доброжелательный и профессиональный врач. Она сделала УЗИ, все посмотрела, взяла пункцию и отправила на исследование.
7.0
Доктор сделала необходимую болезненную процедуру моей дочери и сказала обратиться к неврологу, потому что девочка очень много плачет, что для меня было странным, потому что это гинеколог. Сама процедура была не приятной, поэтому ребенок и плакал. Я конечно довольна тем, что она сделала, но у меня большой вопрос в компетенции этого врача.
Спокойный и добрый врач. Роксана Зиатдиновна взяла анализы, провела УЗИ и всё подробно мне обьяснила.
Роксана Зиатдиновна очень подробно мне всё обьяснила, провела УЗИ и дала рекомендации. Я довольна!
Профессиональный доктор. Роксана Зиатдиновна осмотрела меня, опросила и взяла анализы.
Очень аккуратный врач. Она в удобных условиях посмотрела меня, четко все объяснила, показала и рассказала. С меня взяли 12000 рублей за прием, но при этом клиника не может обеспечить доктора новым оборудованием, специальной одеждой и папками. Я считаю, что за такие деньги, клиника может заботится о своих сотрудниках немного лучше.
Хороший и приятный доктор. Она провела осмотр, сделала УЗИ, поговорила со мной и решила проблему.

⚕️Мамедова Роксана Зиатдиновна - врач гинеколог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, невынашивания беременности, кист яичников, миомы матки, эрозии шейки матки, эндометриоза, мастопатии, инфекций, передающихся половым путем, маточных кровотечений. Подробная информация о враче

2005
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тбилисский медицинский институт "Сакартвело"
2011
"Ультразвуковая диагностика", Институт последипломного профессионального образования им. Бурназяна
2011
"Гирудотерапия", Институт массажа и косметологии
"Ультразвуковая диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Гинекологическая эндокринология"
2008
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, Евромедклиник24
  • Гинекологическая эндокринология;
  • скрининговое маммологическое обследование;
  • ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии;
  • диагностика и лечение бесплодия, невынашивания беременности, кист яичников, миомы матки, эрозии шейки матки, эндометриоза, мастопатии, инфекций, передающихся половым путем, маточных кровотечений;
  • малые гинекологические операции.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.