Мамедов Аламдар Микаил оглы

Мамедов Аламдар Микаил оглы

Невролог · Семейный врач · Стаж 36 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Мамедов Аламдар Микаил оглы - врач невролог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, врач общей практики. Проводит паравертебральную проводниковую анестезию (блокаду), проводниковую анестезию тройничного нерва (блокаду), внутрисуставную инъекцию, мануальную терапию, лечение неврологических заболеваний, ведение и реабилитацию пациентов после перенесенного инсульта (назначения сложных в/в коктелей для восстановления).

1985
Интернатура по специальности "Психиатрия и наркология ", Республиканская клиническая больница №1 г. Баку
1984
Диплом по специальности "Лечебное делло", Азербайджанский медицинский институт им. Н. Нариманова

2018
"Врач общей практики", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
2011
2006
2003
"Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
1996
"Неврология"

2000
Врач-невролог , Городская поликлиника № 6
1996-1999
Невролог в составе экспертной комиссии ВТЭК
Баку
1985-1996
Врач психиатр-нарколог, Центральная районная больница
Бейлаганский район

Навыки и умения:
  • Паравертебральная проводниковая анестезия (блокада);
  • проводниковая анестезия тройничного нерва (блокада);
  • внутрисуставные инъекции;
  • мануальная терапия;
  • лечение неврологических заболеваний;
  • ведение и реабилитация пациентов после перенесенного инсульта (назначения сложных в/в коктелей для восстановления).

Семейная клиника Ридере
г. Москва,  ул. Селигерская, д. 12, корп. 2
Селигерская (750 м)

1.0
Плохо
Доктор спросил у меня где болит и стал писать. Осмотр он не провел, ничего не объяснил, сделал блокаду и не написал, что за блокаду он сделал. На второй день я попала в больницу. Врач сидел без маски и кашлял. Я никому не посоветую этого специалиста!
Доктор явно большой профессионал. Он назначил мне необходимый курс лечения. Через две недели я должна к нему прийти повторно. Я пришла к врачу уже подготовленной и знала о чем будет идти речь. Но какую-то новую информацию я получила. Все было хорошо. Внимательный, уравновешенный и спокойный специалист.
Доктор хороший, внимательный, вежливый, приятный и грамотный. Он нас проконсультировал и назначила лечение.
У меня болела поясница. Доктор меня осмотрел и сделал дорогостоящий укол, который пока не помогает.
Внимательный и располагающий к себе доктор. Он назначил мне лечение и сделал блокаду. Врач также дал мне советы.
Хороший доктор. У меня была 5 дней блокада, а сейчас идет мануальная терапия. Врач назначил мне лекарство.
Врач очень внимательный. Он сразу поставил пациентке диагноз и назначил уколы. Доктор ликвидировал процесс воспаления.
Врач производит благоприятное впечатление. У него достаточно медицинского стажа и много повышений квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования врачей. Внимательный, уверенный и компетентный специалист. На приеме он поставил мне диагноз, назначил лечение и записал на повторный прием.
Доктор внимательный. Он проконсультировал нас по вопросу. Мы остались довольны консультацией врача и обратимся ещё раз на прием, для поддержания здоровья!
Хороший и профессиональный доктор. Его терапия действительно помогает, потому что после первой консультации мне стало процентов на 70 полегче. Я пойду к нему на повторный прием.
Внимательный и с юмором доктор. Он мне выписал лекарство и назначил анализы.
Очень приятный, добродушный, красивый, замечательный и грамотный доктор. На приеме он разобрался в моей проблеме и прописал лекарство. Мы с ним скоро встретимся еще раз.
Профессиональный и человечный врач. Он нас проконсультировал и снял боль.
1.0
Плохо
У меня болела спина. Доктор поставил диагноз, что меня сглазили и при общении со мной не соблюдал субординацию. На нем не была надета маска. Врач посоветовал мне перестать кормить ребенка и практически меня не осмотрел. Я сама разберусь, когда мне это перестать делать. Еще он предложил мне сделать рентген и укол, от которого я отказалась, потому что кормлю ребенка. На что врач сказал мне, что я могу продолжать мучаться.
3.0
Ниже среднего
Врач провел осмотр, манипуляции и выписал мне лекарства. Но он не понятно себя вёл и ничего мне не рассказал, что можно делать при заболевании и что нельзя. Сначала доктор предложил мне поставить укол, я согласился, потом он его делать отказался. Я остался недоволен.
Грамотный, внимательный и профессиональный доктор. На приеме он меня выслушал, сделал блокаду и выписал лекарство.
Доктор очень внимательный, хороший и знающий. Он сразу определил причину моей проблемы и назначил лечение.
Хороший, профессиональный и человечный доктор. На приеме он меня осмотрел, побеседовал и прописал лечение.
Вежливый доктор, в котором чувствуется высокий профессионализм. Он хорошо меня принял, посмотрел мои снимки МРТ и назначил блокаду.
6.0
Не поняла такую срочность в блокаде, также не поняла, зачем нужны анализы мочи и крови. Ходить на лечение нужно 5 дней, приём стоит 2000, блокада - 2800. Вопрос: «Почему без рентгена было назначено такое дорогое и необоснованное лечение из-за болей в шейном отделе?»

Хрипунов Александр Андреевич Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Трофимова Наталья Николаевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук