3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Мамедов Аламдар Микаил оглы

Мамедов Аламдар Микаил оглы

6.0
Не поняла такую срочность в блокаде, также не поняла, зачем нужны анализы мочи и крови. Ходить на лечение нужно 5 дней, приём стоит 2000, блокада - 2800. Вопрос: «Почему без рентгена было назначено такое дорогое и необоснованное лечение из-за болей в шейном отделе?»
Внимательный и опытный доктор. Он назначил мне грамотное лечение и наблюдет за его динамикой. Я периодически посещаю врача и очень довольна!
Участливый и человечный доктор. Он меня проконсультировал, выписал рецепт, сделал укол в спину и рассказал, как себя надо вести в данной ситуации.
Очень приятный, знающий и позитивный доктор. Он сделал укол пациентке, объяснил, что с ней происходит и назначил лечение.
Профессиональный, приятный и человечный врач. Он провел обследование, назначил мне лечение и сдачу анализов.
Хороший, вежливый и общительный врач. Он всё рассказал о причине проблемы, что нужно делать и назначил мне курс лечения
Хороший, понимающий и приятный врач. Он сделал мне блокаду, посмотрел и назначил курс мануальной терапии.
Доктор был внимателен ко мне. Он осмотрел меня, всё объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение. Я получил всё, что ожидал.
3.0
Ниже среднего
Доктор мне сам не объяснил ничего по рекомендациям и по рентгену назначил срочно 10 процедур. Когда я сказала, что у меня нет возможности их пройти, он сказал, что это не его проблемы.
Доктор профессиональный. Аламдар Микаил оглы назначил мне уколы.
7.0
Доктор выписал лекарства, которые нужно принимать. Но при этом, врач не сказал мне ничего нового.
Хороший врач. Он выслушал меня, все посмотрел, рассказал и объяснил все о проблеме и выписал лекарства.
Очень внимательный доктор. Он грамотно подошёл к назначению препаратов и прописал лечение, которое мне помогло. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Внимательный врач. Он дал мне рекомендации и поставил обезболивающий укол. Я доволен и благодарен доктору!
Позитивный доктор. Прием прошел очень быстро. Врач шутил со мной и назначил лечение. Правда оно мне пока не помогает.
Доктор был внимательным. Он проконсультировал нас и назначил уколы, которые помогли. Мы довольны!
Сдержанный специалист. У меня был первичный приём. Доктор всё обьяснил мне, безболезненно поставил блокаду и прописал сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Доктор дал мне консультацию. Аламдар Микаил оглы хороший врач.
Аламдар Микаил оглы хороший врач. Он сделал укол и проконсультировал меня.
Я лечусь у этого доктора. Мне нравится, как он ведет прием! Врач хорошо относится ко мне.

⚕️Мамедов Аламдар Микаил оглы - врач невролог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, врач общей практики. Навыки и умения: паравертебральная проводниковая анестезия (блокада), проводниковая анестезия тройничного нерва (блокада), внутрисуставные инъекции, мануальная терапия, лечение неврологических заболеваний, ведение и реабилитация пациентов после перенесенного инсульта (назначения сложных в/в коктелей для восстановления). Подробная информация о враче

1985
Интернатура по специальности "Психиатрия и наркология ", Республиканская клиническая больница №1 г. Баку
1984
Диплом по специальности "Лечебное делло", Азербайджанский медицинский институт им. Н. Нариманова
2018
"Врач общей практики", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
2011
2006
2003
"Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
1996
"Неврология"
2000
Врач-невролог , Городская поликлиника № 6
1996-1999
Невролог в составе экспертной комиссии ВТЭК
Баку
1985-1996
Врач психиатр-нарколог, Центральная районная больница
Бейлаганский район
Навыки и умения:
  • Паравертебральная проводниковая анестезия (блокада);
  • проводниковая анестезия тройничного нерва (блокада);
  • внутрисуставные инъекции;
  • мануальная терапия;
  • лечение неврологических заболеваний;
  • ведение и реабилитация пациентов после перенесенного инсульта (назначения сложных в/в коктелей для восстановления).
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
8 (499) 519-39-15