3 283 567 пользователей

Мамедов
Аламдар Микаил оглы

Невролог, Семейный врач
2000 руб.
Принимает взрослых в «Семейная клиника Ридере»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-77-04

⚕️ Мамедов Аламдар Микаил оглы - врач невролог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, врач общей практики. Навыки и умения: паравертебральная проводниковая анестезия (блокада), проводниковая анестезия тройничного нерва (блокада), внутрисуставные инъекции, мануальная терапия, лечение неврологических заболеваний, ведение и реабилитация пациентов после перенесенного инсульта (назначения сложных в/в коктелей для восстановления). подробная информация о враче
Квалифицированный и внимательный доктор. Он все объяснил, что меня интересовало и назначил дальнейший курс лечения. Единственное, врач не разборчиво все заполнил и было трудно прочитать диагноз.
Ответ клиники
Уважаемый Александр! Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Семейная клиника Ридере , 31 июля 2019
Хороший, участливый и профессиональный врач, с желанием помочь. Он проконсультировал нас, довольно, быстро и оперативно поставил блокаду, все рассказал и объяснил.
Ответ клиники
Уважаемая Виктория,спасибо Вам за замечательный отзыв! Благодарим Вас за то, что доверили нам Ваше здоровье.
Семейная клиника Ридере , 31 июля 2019
Я этого врача искала около полугода, он работал раньше рядом, в поликлинике и потом я его потеряла. Это врач от бога, поэтому теперь только к нему. Приём замечательный, укол в позвоночник, это не приятно, а у него терпимо, провёл паравертебральную блокаду не заметно. Доктор без лишних слов, ставит диагноз, прописывает правильно лечение. У него высокий профессионализм.
Ответ клиники
Спасибо Вам, Татьяна, за Ваш отзыв! Мы очень рады видеть Вас в нашей клинике!
Семейная клиника Ридере , 31 июля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное делло", Азербайджанский медицинский институт им. Н. Нариманова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия и наркология ", Республиканская клиническая больница №1 г. Баку (1985 г.)
  • "Неврология" (1996 г.)
  • "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Врач общей практики", Российская медицинская академия последипломного образования (2018 г.)
  • Врач психиатр-нарколог, Центральная районная больница, город Бейлаганский район (1985-1996 гг.)
  • Невролог в составе экспертной комиссии ВТЭК, город Баку (1996-1999 гг.)
  • Врач-невролог , Городская поликлиника № 6 , город Москва (2000 г.)
Навыки и умения:
  • Паравертебральная проводниковая анестезия (блокада);
  • проводниковая анестезия тройничного нерва (блокада);
  • внутрисуставные инъекции;
  • мануальная терапия;
  • лечение неврологических заболеваний;
  • ведение и реабилитация пациентов после перенесенного инсульта (назначения сложных в/в коктелей для восстановления).