2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мамедов Аламдар Микаил оглы

Мамедов Аламдар Микаил оглы

Доктор был внимателен ко мне. Он осмотрел меня, всё объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение. Я получил всё, что ожидал.
3.0
Ниже среднего
Доктор мне сам не объяснил ничего по рекомендациям и по рентгену назначил срочно 10 процедур. Когда я сказала, что у меня нет возможности их пройти, он сказал, что это не его проблемы.
Доктор профессиональный. Аламдар Микаил оглы назначил мне уколы.
7.0
Доктор выписал лекарства, которые нужно принимать. Но при этом, врач не сказал мне ничего нового.
Хороший врач. Он выслушал меня, все посмотрел, рассказал и объяснил все о проблеме и выписал лекарства.
Очень внимательный доктор. Он грамотно подошёл к назначению препаратов и прописал лечение, которое мне помогло. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Внимательный врач. Он дал мне рекомендации и поставил обезболивающий укол. Я доволен и благодарен доктору!
Позитивный доктор. Прием прошел очень быстро. Врач шутил со мной и назначил лечение. Правда оно мне пока не помогает.
Доктор был внимательным. Он проконсультировал нас и назначил уколы, которые помогли. Мы довольны!
Сдержанный специалист. У меня был первичный приём. Доктор всё обьяснил мне, безболезненно поставил блокаду и прописал сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Доктор дал мне консультацию. Аламдар Микаил оглы хороший врач.
Аламдар Микаил оглы хороший врач. Он сделал укол и проконсультировал меня.
Я лечусь у этого доктора. Мне нравится, как он ведет прием! Врач хорошо относится ко мне.
Хороший и отзывчивый врач. Он сделал все, что нужно и все понятно мне объяснил.
Помощь оказана быстро и современно, я остро нуждалась в этом. Врач оказал внимание, совершил необходимую процедуру, установил правильный диагноз, объяснил в чём причина, назначил лечение и оно оказалось правильным. Те данные которые представлены о специалисте, его стаж и опыт, я увидела их на деле и они полностью соответствуют действительности.
Хороший, опытный и внимательный врач. Он осмотрел, поставил мне укол и назначил лечение.
Доктор раньше работал в поликлиники и я с ним уже знакома. Это доктор высшей категории и он реально лечит.
Очень грамотный и хороший врач. Он провел консультацию и поставил мне блокаду. Я рекомендую этого доктора!
Квалифицированный и внимательный доктор. Он все объяснил, что меня интересовало и назначил дальнейший курс лечения. Единственное, врач не разборчиво все заполнил и было трудно прочитать диагноз.
Хороший, участливый и профессиональный врач, с желанием помочь. Он проконсультировал нас, довольно, быстро и оперативно поставил блокаду, все рассказал и объяснил.

⚕️ Мамедов Аламдар Микаил оглы - врач невролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, врач общей практики. Навыки и умения: паравертебральная проводниковая анестезия (блокада), проводниковая анестезия тройничного нерва (блокада), внутрисуставные инъекции, мануальная терапия, лечение неврологических заболеваний, ведение и реабилитация пациентов после перенесенного инсульта (назначения сложных в/в коктелей для восстановления). Подробная информация о враче

Навыки и умения:
  • Паравертебральная проводниковая анестезия (блокада);
  • проводниковая анестезия тройничного нерва (блокада);
  • внутрисуставные инъекции;
  • мануальная терапия;
  • лечение неврологических заболеваний;
  • ведение и реабилитация пациентов после перенесенного инсульта (назначения сложных в/в коктелей для восстановления).
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
8 (499) 519-39-15