2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мамардашвили Русудан Тариеловна

Мамардашвили Русудан Тариеловна

Очень приятный врач. Она осмотрела меня и дала советы. Я довольна и обращусь к доктору ещё!

⚕️ Мамардашвили Русудан Тариеловна - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременности (в том числе осложненной, беременность после ЭКО), специализируется на гинекологической эндокринологии, диагностике и лечении ИППП, патологий шейки матки и др. Подробная информация о враче

• Планирование и ведение беременности (в том числе осложненной, беременность после ЭКО);
  • невынашивание беременности, профилактика повторных репродуктивных потерь и тромбоэмболических осложнений с применением контролируемой противотромботической терапии, предрасположенности к тромбозам и прогнозирование акушерских осложнений;
  • гинекологическая эндокринология;
  • аномальные маточные кровотечения;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • индивидуальный подбор контрацепции;
  • подготовка к ЭКО;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки;
  • расширенная кольпоскопия;
  • биопсия;
  • введение и извлечение ВМС (в том числе, левоноргестрел – содержащая система);
  • радиоволновое лечение патологии шейки матки, удаление папиллом, кондилом, невусов половых органов;
  • УЗИ-гинекология, 1 триместр беременности.
г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
8 (499) 519-36-46