Воронеж

Сайгибат Насрутдиновна

Лор (отоларинголог)
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник люкс на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
8 (499) 969-23-87

⚕️Мамаева Сайгибат Насрутдиновна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Стоимость приема от 1890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. Автор двух монографий подробная информация о враче
Вроде хороший доктор. Сайгибат Насрутдиновна была внимательна, первое впечатление у меня хорошее. Она назначила мне обследование и лечение, посмотрим, поможет ли оно мне.
, , приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Я к ней до этого приходила на консультацию, сдала анализы, этот был повторный прием и она мне назначила лечение, хороший доктор.
, , приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Очень хороший врач, ещё вернусь к ней. Внимательная, замечательная женщина, очень хороший специалист, как врач, она опытная.
показать ещё 108 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Врач-отоларинголог", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;