2 496 093 пациента 8 (499) 116-81-78
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна

Доктор доброжелательный и приятный человек Она посмотрела гордо, взяла мазки, объяснила по проблеме и прописала хорошее лечение.
Хороший и компетентный специалист. Она меня внимательно выслушала, осмотрела и сделала необходимые анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Хороший и внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор мне всё понятно обьяснила и назначила лекарства.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Квалифицированный специалист. Она предоставила мне хорошую консультацию и назначила лечение. Я доволен!
Ответ клиники
Здравствуйте, Максим! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доброжелательный врач. Она все посмотрела, направила меня на рентген, поставила диагноз, подробно объяснила о проблеме, выписала лечение и сказала через сколько прийти еще. Но сама клиника ужасная! Я туда больше не пойду никогда! Это полнейший хаус. Мне пришлось ждать 15 минут снимка, потому что в кабинете мыли полы, а это была субботу и середина дня. На ресепшене сквозняки, все навалено, грязно. А самое главное, рядом сидел мужчина, который кашлял и чихал. На следующий день мой ребенок слег с температурой 40 на двое суток! Клиника никак не контролирует здоровых людей и больных! Так же там еще не принимали карты, мне пришлось бегать в другие здания и снимать деньги.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за позитивную оценку работы нашего специалиста. Ваши замечания приняты и будут безусловно учтены для улучшения организации и качества медицинской помощи и сервиса. Что касается ожидаемого Вами контроля за состоянием посетителей, необходимо обратить Ваше внимание на то, что визит в любое лечебное учреждение в период сезонного обострения ОРЗ всегда несёт на себе повышенный риск возможного заражения даже при осуществлении в учреждении мер общественной профилактики. Однако для повышения надёжности и действенности этих мер целесообразно применение пациентами средств индивидуальной защиты и профилактики данных заболеваний, в том числе защитных масок и профилактических прививок. Надеемся, что при необходимости Вы воспользуетесь возможностью обращения к специалистам нашего медицинского центра. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательный, грамотный и хороший врач. Она провела осмотр, оказала консультацию, подробно объяснила, что нужно принимать и назначила мне нужное лечение. Я обязательно порекомендую этого доктора знакомым!
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач тактичный, корректный, профессиональный специалист и свободно доносит информацию. Она провела осмотр, сделала назначения и назначила последнюю сдачу анализов для закрытия данного дела.
Ответ клиники
Здравствуйте, Олег! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор вовремя приняла меня и сразу направила на рентген. Сайгибат Насрутдиновна компетентный и профессиональный врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Благодарим за теплые слова о нашем сотруднике. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональный врач. Доктор мне всё доступно обьяснила. Она осмотрела меня, прописала сдачу анализов и посоветовала так же обратиться к другому специалисту.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктор! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Коммуникабельный, ответственный и заинтересованный врач в том, чтобы человек был здоров. Она готова выслушать все жалобы пациента и дать комментарий. Это был мой третий прием по счету. Доктор переназначила курс лечения в связи с оставшимися симптомами и обговорила возможность закрыть это дело, чтобы не мучить организм. Даже, если мне что - то было не понятно, специалист сводила на понятный язык.
Ответ клиники
Здравствуйте, Олег! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Потрясающий врач! Обходительный и профессиональный специалист. Она прописала мне терапию, которая у меня есть в аптечке.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень приятная и красивая женщина. Приём прошёл по делу и по факту. Я пойду к доктору на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Антонина! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональный врач. Она дала мне хорошие рекомендации и выписала рецепт.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Сайгибат Насрутдиновна хорошо отнеслась ко мне. Она оказала мне помощь и дала консультацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Полина! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Сайгибат Насрутдиновне. Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор вызывает доверие! Она осмотрела и прописала мне лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елизавета! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Грамотный, внимательный и чувствительный врач. Она выслушала меня и взяла мазок из горла. Я пойду к ней на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приятный, компетентный и профессиональный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня, все объяснила и дала рекомендации по лечению.
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Квалифицированный, грамотный и внимательный специалист, которая слышит пациента. Она мне всё очень грамотно обьяснила о проблеме, помогла и назначила лечение. Моя проблема решена.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень грамотный, хороший и вежливый врач. Она прочистила мне больное ухо, сделала все, что было нужно, выписала нужные лекарства и объяснила для чего они нужны. Я осталась довольна и записалась на повторный прием. Лучше доктора я еще не видела!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анаит! Спасибо за Ваши теплые слова о наших докторах! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отличный специалист! Человек знает свою работу. Она подсказала мне всё, что было нужно и помогла.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

⚕️Мамаева Сайгибат Насрутдиновна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. Автор двух монографий Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;