14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. Автор двух монографий Подробная информация о враче

Ангина
Фронтит
Хроническая ангина
Хронический тонзиллит

2003
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия

2007
"Врач-отоларинголог", Российская медицинская академия последипломного образования

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Прием длился минут пятнадцать. Сайгибат Насрутдиновна выслушала мою просьбу и мои наблюдения по поводу моей проблемы. Доктор назначил лечение, которое я успешно прохожу. Для себя я получила план действий, которому сейчас следую. Меня всё устроило и я надеюсь продолжить лечение с этим врачом. При необходимости буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Доктор хороший, профессионал, хорошо разбирается в своей профессии, видно, что эксперт. Мне понравилось. На приеме Сайгибат Насрутдиновна осмотрела, направила на снимок, прописала лечение и определённые процедуры. Уже чувствую улучшения. Замечаний нет. Все хорошо. Повторно обратился бы, адекватно решает проблему.
Я полностью довольна приёмом и доктору огромное спасибо! Очень внимательный, профессиональный и знающий специалист. Сайгибат Насрутдиновна милая женщина. Диагностировала нас, отправила на рентген и сделала промывание носа. По итогу получила лечение. Скоро пойду повторно и буду советовать врача остальным!
На приёме доктор меня выслушала, провела консультацию и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Великолепный врач знающий свою работу! Очень доступно объясняет всю необходимую информацию. Мы уже до этого записывались к Сайгибат Насрутдиновне на операцию. И сейчас пришли на консультацию, проверить как проходит заживление. Внимательный доктор с индивидуальным подходом. Приятно общаться с этим человеком.
Хороший, внимательный, чуткий врач, мне понравился. Доктор провела осмотр и изучила результаты анализов. Достаточно четко все объяснила и выписала необходимое лечение, которое мне помогло. Я остался доволен.
Мне всё очень понравилось. У Сайгибат Насрутдиновны я была не в первый раз. Она осмотрела меня, взяла анализы и всё доходчиво объяснила. Так же было назначено лечение, которое помогло. Врач доброжелательный и приятный.
Мне все понравилось на приеме, врач очень хороший. Ни чуть не пожалел потраченных денег. Сайгибат Насрутдиновна помогла в решении моей проблемы, ухо перестало болеть в этот же день.
Врач хороший, отличный, знает свое дело. Прием прошел прекрасно. Доктор назначила соответствующее лечение. Времени мне было уделено достаточно для решения моей проблемы.
Мне очень понравилась врач. Внимательный специалист. Она сразу поставила диагноз, назначила предварительное лечение и взяла анализы (содержимое уха). Я не встречала таких врачей в последнее время. Она настолько внимательна, что попросила меня, чтобы я с ней связалась, когда будет готов анализ. Врач также предложила предварительно к ней записаться на прием, если будет готов результат анализов. Я получила реальную помощь, хотя другие врачи не могли мне ее оказать в течение месяца.
7.0
Все прошло хорошо. На приеме врач взял анализы, провел осмотр. Доктор уделил мне достаточно времени на приёме, хорошо общалась, нормальный доктор. Жду результатов анализов. Не совсем понравилось, что врач опоздал на 17 минут.
Врач хороший, мне очень понравился. Сайгибат Насрутдиновна провела опрос, проверила меня, все рассказала и объяснила. Она помогла мне и назначила лечение. Я уже вижу положительную динамику от её рекомендаций. Она очень приятная женщина, профессиональная, добрая. Специалист уделил мне достаточно времени на приёме, даже больше положенного.
Все хорошо. Врач мне понравился. На приеме Сайгибат Насрутдиновна осмотрела, отправила на снимок носовых пазух, посмотрела результат, проконсультировала, выписала лечение. Дала все рекомендации. Доктор уделил достаточно времени. Качеством приема я довольна.
Хорошо все, быстро. На приеме Сайгибат Насрутдиновна все рассказала, провела осмотр. По итогу помогла. Это был повторный прием, после первичного конечно врач все проверил, выполнила ли я рекомендации. Доктор уделил достаточно времени.
4.0
Ниже среднего
Противоречивые чувства от 2х приемов. На первом приеме было очень некомфортно - врач язвила, и в целом вела себя враждебно и не заинтересовано. На втором приеме не было проблем с взаимодействием, но назначила много дорогих лекарств не относящихся к профильной проблеме при этом не перепроверила сочетаются ли они с лекарствами, что прописали другие специалисты из этой же клиники хотя доступ к моей медицинской карте был, и внятно не объяснила зачем их в принципе сейчас необходимо принимать. Больше не приду к этому врачу
Прием прошел быстро, доктор меня осмотрела и назначила соответствующее лечение. Я осталась довольна. Врач внимательная, все рассказала и объяснила как и что принимать. Времени приема было остаточно для решения моего вопроса. Если потребуется, обращусь еще к данному специалисту.
Прием прошел вполне не плохо. Сайгибат Насрутдиновна отзывчивая, все подробно рассказала. Уделила достаточно времени. Задавала вопросы об истории болезни. На приеме был осмотр, сделала рентген. Пра итогу получила диагноз, лечение. Лечусь потихонечку. Повторно думаю обращусь.
Сайгибат Насрутдиновна компетентный и внимательный доктор. Позже запишусь на повторный приём к ней. На приёме доктор полностью проконсультировала меня по дальнейшим шагам, провела простые процедуры осмотра, поставила диагноз и назначила лечение. Всем советую обращаться к этому специалисту!
Прием прошел хорошо. Доктор вежливо общалась. Все осмотрела. Ответила на все мои вопросы. Прописала необходимые лекарства. Назначила повторный прием. В целом, я остался всем доволен. Нет никаких претензий к врачу. Все прошло быстро и эффективно. Я получил результат, который хотел получить.
Очень внимательный, вдумчивый специалист, профессионал своего дела. Доктор провел диагностику, выписал рецепты, дал рекомендации, а также подробно рассказал, как использовать лекарственные препараты. Плюс ко всему можно было сдать ПЦР-тест, врач в деталях объяснил, как это сделать. Все было быстро, качественно. В общем, мы остались довольны, спасибо большое.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Тимошенко Т. М.