3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна

Компетентный и профессиональный доктор. Она мне назначила процедуры, дала рекомендации и прописала лечение.
Вежливый доктор. Она провела мне профилактический осмотр.
Доктор компетентный. Сайгибат Насрутдиновна дала мне хорошие советы.
Доктор осмотрела меня, проконсультировала по проблеме и выписала медикаменты. Я довольна и пойду к ней на повторный приём!
Доктор хороший, внимательный и корректный. Она назначила мне дополнительный прием.
Врач доброжелательный. У неё есть желание разобраться в проблеме пациента. Доктор выслушала мою жалобу, назначила лечение и анализы. Я приду к Сайгибате Насрутдиновнане на повторный прием.
Врач очень внимательный, хороший и вежливый. Она меня осмотрела, назначила рентген, ответила на вопросы и выписала лечение.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, выслушала, уточнила детали, подвела итог и выписала курс лечения.
Очень вежливый врач. Я неоднократно обращался к ней и всегда получал необходимую помощь и результат.
Хороший, грамотный, тактичный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, провела необходимые процедуры, дала советы и выписала лекарства.
Приятная женщина. У меня была проблема потеря обоняния. Доктор провела полный осмотр, назначила сдачу анализов, препараты и дату следующего приёма.
Деликатный, приятный и образованный доктор. Она взяла у меня анализы и дала рекомендации по лечению.
Внимательный доктор. На приеме она меня проконсультировала и дала рекомендации.
Сайгибат Насрутдиновна внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор направила нас на рентген и назначила лечение.
Доброжелательный и внимательный доктор. Она меня осмотрела, все понятно объяснила, назначила анализы, дала рекомендации и прописала лечение. Но единственный минус мы не смогли полноценно посмотреть у нее на компьютере диск с результатами моего КТ.
7.0
Доктор внимательный. Сайгибат Насрутдиновна поставила мне не точный диагноз.
Отличный, профессиональный, вежливый, квалифицированный и знающий свое дело врач. Я наблюдаюсь у нее много лет. Она сделала мне процедуру и дала рекомендации.
Спокойный и внимательный доктор. Это был мой повторный прием у этого специалиста. После обследования, она подкорректировала лечение и отметила у меня положительную динамику.
Приятный, вежливый, хороший и добрый врач. Она провела первичный осмотр, поставила мне предварительный диагноз, назначила сдачу анализов и лечение.
Профессиональный врач. Она осмотрела меня, проверила результаты анализов и выписала лечение.

⚕️Мамаева Сайгибат Насрутдиновна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. Автор двух монографий Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;