Мамаева Сайгибат Насрутдиновна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Мамаева Сайгибат Насрутдиновна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. Автор двух монографий Подробная информация о враче

Ангина
Фронтит
Хроническая ангина
Хронический тонзиллит

2003
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия

2007
"Врач-отоларинголог", Российская медицинская академия последипломного образования

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Замечательный, вежливый и внимательный доктор. Профессионал своего дела. Она очень внимательно отнеслась к моим жалобам Врач направила на снимок, посмотрела результат, поставила диагноз и назначила лечение. Я рекомендую её к посещению! Я узнала о специалисте через интернет по отзывам.
Доктор очень хороший и опытный. Она провела осмотр уха, носа и прописала лечение.
Приятный и вежливый доктор. Согласно моим жалобам врач меня осмотрела, доступно все объяснила и назначила лечение. Мне уже лучше.
Доктор профессиональный и талантливый. Он не назначает ничего лишнего. Врач вылечил меня от гайморита за неделю, без антибиотиков. Я всем его порекомендую!
Внимательный и располагающий к себе доктор. Она меня обследовала и назначила дополнительное исследование. Врач также пригласила меня на повторный прием, где будет приниматься решение по поводу дальнейшего лечения.
Врач рассудительный. Она провела осмотр как следует, просмотрела результаты анализов, прописала дополнительные. Доктор так же выслушала жалобы и симптотам назначила мне лечение. Я довольна!
У меня был первичный приём. Доктор достаточно внимательный. Она сделала всё необходимое, чтобы уменьшить боль и решить проблему. Врач так же дала рекомендации. Я довольна и мы обратимся к ней повторно!
Мой любимый доктор. Благодаря ей чувствую себя хорошо! Очень внимательный специалист. Советую от всей души !
Отличный, внимательный и вежливый доктор. Она назначила пациентке лечение.
Доктор сделала рентген, всё объяснила и назначила мне лечение. Я уже иду на поправку.
Доктор дружелюбный и компетентный. Она провела процедуры, лечение и выписала рецепты. Я пришёл с проблемой, а ушёл без неё.
Доктор внимательный. Она практически спасла меня, промыла ухо и прочистила пробку. Врач так же рассказала от чего возникла проблема.
Доктор внимательный. Она на основание рентгена выписала мне лечение.
Врач очень опытный. Она провел некоторые тесты, успокоила и сказала, что нужно прийти повторно. Доктор так же назначила мне лекарства против инфекции.
Сайгибат Насрутдиновна помогла мне разобраться с проблемой. Она внимательный, вежливый и ответственный врач.
Очень деликатный, трепетный и грамотный доктор. Она направила меня на рентгенографию и сделала назначение. Врач объяснила мне какое действие у каждого препарата и для чего он нужен.
2.0
Плохо
Врач после минутного осмотра направила на рентген, после выяснилось, что рентгена недостаточно, направила на дорогостоящее МРТ и повторный прием к ней. Другой врач помог мне только после одного осмотра. Не рекомендую данного врача и клинику.
Доктор профессиональный и приятная женщина. Она помогла мне, всё рассказала, сделала выводы по результатам анализов и назначила лечение, которое помогло.
4.0
Ниже среднего
Приём прошёл неплохо, лекарство мне выписали, но направили сделать платные анализы, которые как потом оказалось не были особо нужны. Кроме того, справка, которые выписала мне врач для моего учебного заведения не подошла, поэтому я вернулась в клинику. Врач обещала мне помочь, а потом перестала отвечать и я осталась без справки. Данного врача не порекомендую.
Доктор очень деликатный и внимательный. Мне понравилось, как она провела прием.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Тимошенко Т. М.