2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Малютин Андрей Геннадьевич

Малютин Андрей Геннадьевич

Внимательный врач. Он осмотрел ребёнка и смог найти к нему подход.
Андрей Геннадьевич очень квалифицированный и знающий врач. Он смог мне помочь. Я очень довольна!
Андрей Геннадьевич хороший врач. Он решил острую проблему и дал мне рекомендации по дальнейшим действиям. Я доволен и был не в первый раз был у данного специалиста!
Доктор провел сеанс остеопатии. Андрей Геннадьевич хороший, обходительный и доброжелательный специалист.
Очень внимательный и квалифицированный врач. Я первый раз была у него и пока что нет результатов, посмотрим что будет дальше.
Очень обходительный, внимательный, терпеливый, профессиональный и компетентный врач с благожелательным отношением к пациентам. Он ответственно подошел к нашей проблеме, все доходчиво объяснил, рассказал, показал по ходу процесса и ответил на все заданные необходимые вопросы. Мы поняли причину из - за чего все происходит и будем ждать второго приема!
Вежливый в общении и разносторонний специалист. Он сразу нашел подход к ребенку, дал игрушки дочки. Все понятно объяснил, даже, показал на 3D макете на своем планшете как устроены кости черепа. Девочка не испытывала никакого дискомфорта во время осмотра. Мы получили очень грамотную консультацию и придем еще через полтора месяца, как нам сказал врач.
Профессиональный, внимательный и аккуратный врач. Это был не первый мой визит к нему, всегда буду возвращаться и советовала уже несколько раз специалиста. Он качественно работает со 100% хорошим результатом. На этом приеме, доктор убрал мне болевой синдром, рассказал в чем проблема и что делать, чтобы ее не было.
Хороший доктор. Он осмотрел ребенка, проконсультировал нас, дал дальнейшие рекомендации и оказал квалифицированную помощь, Мы остались довольны и еще придем на прием.
Одни восклицательные знаки! Я давно работаю с этим врачом. Он оказал квалифицированную помощь, сразу нашел проблему и справился с ней. Я пришла с болями в спине, доктор занимался моим телом, все целиком осмотрел, проверил, выявил причину и решил проблему, все наладил.
Доктор очень хороший. Нам очень понравился. Он все грамотно сделал и объяснил. Мы придем еще раз.

⚕️ Малютин Андрей Геннадьевич - врач остеопат, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-остеопат. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него. Подробная информация о враче

• боли в спине различной этиологии;
  • головные боли различной этиологии;
  • терапевтические заболевания внутренних органов в том числе гинекологические;
  • относительное женское бесплодие, в том числе идиопатическое (неясное);
  • синдром задержки развития у детей, в том числе речи;
  • нарушения осанки у детей и взрослых;
  • синдром хронической усталости;
  • открытоугольная глаукома - авторская методика;
  • коксартроз 1, 2 ст; сколиоз 1,2,3 ст. Остеопатическое сопровождение классической, стандартной терапии;
  • аллергии. Остеопатическое сопровождение классической, стандартной терапии;
  • ЛОР заболевания у детей и взрослых.
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)