Малютин Андрей Геннадьевич
Превосходный врач

Малютин
Андрей Геннадьевич

Остеопат
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка»
Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Маяковская (530 м) Пушкинская (1.2 км) Белорусская (1.2 км)

⚕️ Малютин Андрей Геннадьевич - врач остеопат, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-остеопат. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него. подробная информация о враче
Вежливый в общении и разносторонний специалист. Он сразу нашел подход к ребенку, дал игрушки дочки. Все понятно объяснил, даже, показал на 3D макете на своем планшете как устроены кости черепа. Девочка не испытывала никакого дискомфорта во время осмотра. Мы получили очень грамотную консультацию и придем еще через полтора месяца, как нам сказал врач.
Профессиональный, внимательный и аккуратный врач. Это был не первый мой визит к нему, всегда буду возвращаться и советовала уже несколько раз специалиста. Он качественно работает со 100% хорошим результатом. На этом приеме, доктор убрал мне болевой синдром, рассказал в чем проблема и что делать, чтобы ее не было.
Хороший доктор. Он осмотрел ребенка, проконсультировал нас, дал дальнейшие рекомендации и оказал квалифицированную помощь, Мы остались довольны и еще придем на прием.
Одни восклицательные знаки! Я давно работаю с этим врачом. Он оказал квалифицированную помощь, сразу нашел проблему и справился с ней. Я пришла с болями в спине, доктор занимался моим телом, все целиком осмотрел, проверил, выявил причину и решил проблему, все наладил.
Доктор очень хороший. Нам очень понравился. Он все грамотно сделал и объяснил. Мы придем еще раз.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Военно-медицинская академия им.Кирова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Военно-медицинская академия им.Кирова (1997 г.)
  • "Врач скорой помощи", МОНИКИ (2004 г.)
  • "Инновации в структуральной остеопатии" (2010 г.)
  • "Плече-лопаточный периартрит" (2011 г.)
  • "Мануальная терапия, остеопатия" (2012 г.)
  • "Мануальная терапия. Коксартроз остеопатическое лечение" (2012 г.)
  • "Методология остеопатической диагностики. Остеопатия в педиатрии" (2013 г.)
  • "Постуральные внутриутробные поражения. Механическая остеопатическая связь. Мышечные цепи. " (2014 г.)
  • "Остеопатия" (2015 г.)
  • "Биоаналогия скелета" (2015 г.)
  • "Инновации в висцеральной остеопатии" (2016 г.)
  • "Клиническая висцеральная остеопатия ЖКТ . Комплексная коррекция деформаций скелета у детей" (2016 г.)
  • "Осциляторные техники или техники тканевой ритмической дезорганизации" (2017 г.)
  • "Висцеральное выслушивание" (2017 г.)
  • Начальник медицинской службы полка, Отдельная дивизия оперативного назначения им. Ф. Дзержинского, город Балашиха (1997-2000 гг.)
  • Врач - терапевт, заместитель главного врача консультативно-диагностического центра аэропорта, заведующий здравпунктом аэропорта, Аэропорт Домодедово, город Москва (2000-2012 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • член Русской остеопатической ассоциации
  • боли в спине различной этиологии;
  • головные боли различной этиологии;
  • терапевтические заболевания внутренних органов в том числе гинекологические;
  • относительное женское бесплодие, в том числе идиопатическое (неясное);
  • синдром задержки развития у детей, в том числе речи;
  • нарушения осанки у детей и взрослых;
  • синдром хронической усталости;
  • открытоугольная глаукома - авторская методика;
  • коксартроз 1, 2 ст; сколиоз 1,2,3 ст. Остеопатическое сопровождение классической, стандартной терапии;
  • аллергии. Остеопатическое сопровождение классической, стандартной терапии;
  • ЛОР заболевания у детей и взрослых.