Малюгина Лариса Александровна

Малюгина
Лариса Александровна

Диетолог, Эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Белорусской»
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Белорусская (230 м) Маяковская (970 м)
8 (499) 116-77-19
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»
8 (499) 519-35-25
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Люберцах»
Москва, ул. Преображенская, д.4
Жулебино (4.2 км) Лермонтовский проспект (4.3 км) Котельники (4.6 км)
8 (499) 116-80-88

⚕️ Малюгина Лариса Александровна - врач диетолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный прием и ведение больных с эндокринной патологией, назначение рациона питания, назначение индивидуальных диет, ведение больных с сахарным диабетом, ведение больных с заболеваниями щитовидной железы, ведение больных с заболеваниями надпочечников. Большое опыт ведение Школы для больных сахарным диабетом. подробная информация о враче
Очень хорошая и добрая врач. Она осмотрела все мое тело, измерила кровь на сахар, назначила сдать анализы на гормоны, прописала лечение и направила к офтальмологу.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор замечательный, внимательный, активный, профессиональный и компетентный. Лариса Александровна полностью выявила предысторию моего заболевания, на месте провела осмотр в рамках моего заболевания, поставила диагноз и назначила лечение. Я обязательно приду к ней ещё раз!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший врач, приятный человек, который может объяснять. Она понятно мне рассказала, что я неправильно делаю и что мне нужно делать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Максим! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Хорошая врач. Она не вызывает у меня отрицательных эмоций. Доктор внимательно и скрупулезно меня выслушала, ответила на все вопросы, провела осмотр и дала рекомендации. Я ушла спокойная, удовлетворенная, знаю, что делать и как жить дальше. Через полгода снова встречусь с этим специалистом.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень хорошая специалист и человек. Она поговорила со мной, провела осмотр, назначила лечение. Приду еще к этому врачу через 2 месяца. К ней смело можно записываться!
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень хорошая и профессиональная доктор, коммуникабельная, как человек. Врач вызвала доверие, что для меня было важно. Она все рассказала, какие-то вещи сделала сразу. Приду еще, когда сделаю анализы.
Врач вообще чудо, это что-то невообразимое! Знающая и понимающая доктор, видно, что человек любит свое дело и очень душевно к нему относится. Она провела прием вовремя, организовано, четко и качественно. Это была беседа, как с лучшим другом, никакого волнения, а ведь у меня, обычно, даже давление поднималось. Расспросила и выслушала меня внимательно, нашла причины моей проблемы, доходчиво, понятно и тактично разъяснила все мои вопросы, развеяла страхи, ничего не навязывала, подтвердила то, что я предполагала. Я просто в восторге и очень довольна, впервые вижу такого специалиста, а мне есть с чем сравнить. Я чисто случайно выбрала Ларису Александровну и еще пойду с результатами обследования к ней.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Врач вовлечена в проблему, даже сделала больше чем от неё требовалось, уточнила всесторонние вопросы, не только касаемо эндокринологии. Доктор дала рекомендации вполне конкретный, не было чувства, что пытается вытянуть деньги, а назначила нужное и конкретное. Я хотела сдать анализы что бы перестраховаться, врач сказала на что тратится не стоит, так же написала всё на заключении в печатном виде, что не мало важно и прокомментировала свои записи, сказала на что обратить внимание. Она увлечённая, активная и сопереживающая.
Ответ клиники
Добрый день, Полина! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Я осталась довольна консультацией, спасибо! Доктор внимательная, она меня вежливо приняла, выслушала, осмотрела, дала рекомендации и назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Доктор профессиональна, она очень приятная женщина. В общем мне всё очень понравилось!
Прием мне понравился и доктор понравился. Лариса Александровна всё у меня расспросила, потом по моим расспросам рассказала, назначила обследования, анализы и назначила лечение. Очень внимательная женщина.
2.0
Плохо
Врач не мог расшифровать результаты мрт, абсолютно ничем не помог! Не рекомендую этого "специалиста".
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Врач доброжелательная. Наверное, она хороший специалист.
Лариса Александровна очень хороший доктор! Она меня посмотрела очень внимательно, со всех сторон, расспрашивала меня. Мне очень понравилось! Мы с ней договорились о следующей встречи когда я сдам анализы. У врача было ко мне какое-то сострадание и интерес ко мне, равнодушия не было, она доктор такой, какой и должен быть! Она меня долго смотрела и беседовала со мной, все выясняла! Обычно придешь и доктор пишет и с тобой не разговаривает, и не слушает, и не смотрит, даст тебе потом бумажку и иди, а тут она мне все конкретно рассказала от чего у меня заболело и что помешало, причем она выяснила, потому что я забыла про то, что я делала, а мне не нужно было это делать.
Она прилично времени нам уделила, объяснила. Всё вполне на приличном уровне. Нам всё понравилось. Она проблему в глобальном масштабе смотрит, не только по своей профессии. Очень часто врачи смотрят только со своего ракурса, со своего направления, а Лариса Александровна подключала другие аспекты, не по своему направлению и пыталась найти причину заболевания и это очень важно. Доктор действительно отработал на уровне.
Лариса Александровна очень компетентная и знающая свое дело. Хороший врач. На приеме все было понятно, врач все объясняла доступно. Атмосфера на приеме отличная. Врач располагает к себе и успокаивает.
Вообщем-то на приеме мне все понравилось. Врач мне понравился и я собираюсь к нему еще раз попасть на прием. Лариса Александровна квалифицированный врач! У меня осталось самое хорошее впечатление.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Эндокринологический стационар Центральной клинической больницы №1 ОАО РЖД (1999-2007 гг.)
  • Врач-эндокринолог , Поликлиника Пять элементов (2015-2015 гг.)
  • Врач-эндокринолог , Медквадрат (2016 г.)
  • Врач-эндокринолог , Астери - Мед (2017-2017 гг.)
Ключевая компетенция:
  • амбулаторный прием и ведение больных с эндокринной патологией;
  • назначение рациона питания;
  • назначение индивидуальных диет;
  • ведение больных с сахарным диабетом;
  • ведение больных с заболеваниями щитовидной железы;
  • ведение больных с заболеваниями надпочечников.