Малюгина Лариса Александровна

Малюгина Лариса Александровна

Диетолог · Эндокринолог

· Стаж 22 года

Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Люберцах»

г. Люберцы ул. Преображенская, д.4

8 (499) 519-39-39

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Белорусской»

г. Москва ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

⚕️ Малюгина Лариса Александровна - врач диетолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный прием и ведение больных с эндокринной патологией, назначение рациона питания, назначение индивидуальных диет, ведение больных с сахарным диабетом, ведение больных с заболеваниями щитовидной железы, ведение больных с заболеваниями надпочечников. Большое опыт ведение Школы для больных сахарным диабетом. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия

2015
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования

2017-2017
Врач-эндокринолог , Поликлиника Пять элементов
1999-2007
Эндокринологический стационар Центральной клинической больницы №1 ОАО РЖД

Ключевая компетенция:
  • амбулаторный прием и ведение больных с эндокринной патологией;
  • назначение рациона питания;
  • назначение индивидуальных диет;
  • ведение больных с сахарным диабетом;
  • ведение больных с заболеваниями щитовидной железы;
  • ведение больных с заболеваниями надпочечников.

Приятный в общении доктор. Она вовремя меня приняла, выслушала, разложила все по полочкам и направила меня куда надо. Я довольна!
Я была на приёме примерно полтора - два часа. Доктор подробно спросила меня, задавала правильные вопросы и направила на сдачу нужных анализов. Она очень внимательный и дотошный врач. Я уже порекомендовала её своей знакомой.
Лариса Александровна очень профессиональный врач с тонким чувством юмора. Она подробно меня опросила, осмотрела и дала рекомендации. Я очень довольна!
Лариса Александровна очень квалифицированный и внимательный врач. Она провела максимально полноценный осмотр и назначила мне обледования и было видно, что она хотела решить проблему заболевания.
Хороший доктор. Она помогла мне в решении вопроса.
Очень хороший и внимательный доктор. Она меня расспросила, проконсультировала и назначила обследования. Я очень довольна!
Очень внимательный, компетентный, хороший, знающий и приятный врач. Она выслушала меня, все объяснила, старалась помочь и дала рекомендации.
Очень внимательный врач. Она назначила мне анализ крови по многим показателям, просмотрела результаты и выдала направление к другому специалисту. Я довольна и года 4 наблюдаюсь у данного специалиста!
Вежливый, внимательный и хороший врач. Она просмотрела результаты исследований и внесла свои корректировки.
Очень хороший и внимательный доктор. Она все выслушала, посмотрела меня, разобралась в анализах и сказала какие еще нужно сдать не достающие. Я осталась довольна и приду еще к этому врачу.
Внимательный и квалифицированный доктор. Она осмотрела меня и не нашла проблемы по своей специализации. Я доволен!
Лариса Александровна очень хороший и внимательный врач. Она большое количество времени уделила для сбора анамнеза и постановки диагноза. Доктор подробно меня осмотрела и наметила план лечения. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательный и высоко компетентный врач широкого профиля. Она помогла решить мою проблему и дала рекомендации.
Замечательный доктор. Из моего опыта Лариса Александровна один из самых лучших докторов. Она подробно все разобрала, настолько внимательно изучила анализы с 2016 года, всю клиническую картину, что заняло много времени, провела аналитику и назначила лечение.
Очень хорошая и добрая врач. Она осмотрела все мое тело, измерила кровь на сахар, назначила сдать анализы на гормоны, прописала лечение и направила к офтальмологу.
Доктор замечательный, внимательный, активный, профессиональный и компетентный. Лариса Александровна полностью выявила предысторию моего заболевания, на месте провела осмотр в рамках моего заболевания, поставила диагноз и назначила лечение. Я обязательно приду к ней ещё раз!
Хороший врач, приятный человек, который может объяснять. Она понятно мне рассказала, что я неправильно делаю и что мне нужно делать.
Хорошая врач. Она не вызывает у меня отрицательных эмоций. Доктор внимательно и скрупулезно меня выслушала, ответила на все вопросы, провела осмотр и дала рекомендации. Я ушла спокойная, удовлетворенная, знаю, что делать и как жить дальше. Через полгода снова встречусь с этим специалистом.
Очень хорошая специалист и человек. Она поговорила со мной, провела осмотр, назначила лечение. Приду еще к этому врачу через 2 месяца. К ней смело можно записываться!
Очень хорошая и профессиональная доктор, коммуникабельная, как человек. Врач вызвала доверие, что для меня было важно. Она все рассказала, какие-то вещи сделала сразу. Приду еще, когда сделаю анализы.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 8 (499) 519-35-25 г. Люберцы, ул. Преображенская, д.4 8 (499) 519-39-39 г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1 8 (499) 116-80-82

Терехова А. Л.

Эндокринолог · Врач высшей категории · 13 лет