14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Малюгина Лариса Александровна

Эндокринолог · Диабетолог

Эндокринолог Диабетолог

· Стаж 22 года

Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Люберцах»

г. Люберцы ул. Преображенская, д.4

8 (499) 519-39-39

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Белорусской»

г. Москва ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

Малюгина Лариса Александровна - врач эндокринолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный прием и ведение больных с эндокринной патологией, назначение рациона питания, назначение индивидуальных диет, ведение больных с сахарным диабетом, ведение больных с заболеваниями щитовидной железы, ведение больных с заболеваниями надпочечников. Большое опыт ведение Школы для больных сахарным диабетом. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия

2015
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования

2017-2017
Врач-эндокринолог , Поликлиника Пять элементов
1999-2007
Эндокринологический стационар Центральной клинической больницы №1 ОАО РЖД

Ключевая компетенция:
  • амбулаторный прием и ведение больных с эндокринной патологией;
  • назначение рациона питания;
  • назначение индивидуальных диет;
  • ведение больных с сахарным диабетом;
  • ведение больных с заболеваниями щитовидной железы;
  • ведение больных с заболеваниями надпочечников.

Прием прошел хорошо. Лариса Александровна очень внимательный доктор. На приеме была консультация. Прием длился около 30 минут. Этого времени хватило. От приема я получила консультацию по моей проблеме.
Лариса Александровна прекрасный специалист, прием прошел хорошо. Мне врач понравился. Доктор провела опрос, полноценный осмотр, собрала полный анамнез, рассказала все по моей проблеме очень подробно. Специалист доброжелательная, отзывчивая, внимательная, образованная и воспитанная. По итогу приема врач дала все необходимые рекомендации.
Доктор мне понравился, она очень внимательная, адекватная. Много меня расспрашивала, взяла кровь, по моче проверила какие-то показатели. Мне все понравилось. По итогу приема врач назначила лечение и выписала рекомендации. Все мне понятно специалист объяснила. Повторно еще обращусь к Ларисе Александровне.
Лариса Александровна провела мне консультацию, всю информацию доступно объяснила, посмотрела результаты анализов. Приём продлился около часа. При необходимости мы обратимся к ней повторно.
Специалист от бога. Профессионал, ответственный, аккуратный. Умеет слушать, вовремя подсказать правильное решение той или иной проблемы связанной со здоровьем. Очень подходит к пациентам, вникает вот все тонкости, помогает разобраться, душевный, общительный. Все самое лучшее. На приеме Лариса Александровна провела осмотр, задала вопросы, прописала лечение, назначила кое-какие анализы, дала советы. Я дамою, профессионально. Я очень довольна. Таких врачей в наше время поискать надо. Я в восторге, очень довольна. Всего доброго ей и коллективу в целом.
Вообще очень хороший врач. Слов нет. Все было отлично. Проблема была решена. По итогу приема мне назначили лечение. По времени прием длился долго, я задавала много вопросов, минут 30. Рекомендовала бы своим знакомым 100%.
Лариса Александровна меня направила к другому врачу, помог мне с общим осмотром, все четко понятно рассказала. На приёме она была внимательна, при необходимости обращусь повторно и порекомендую знакомым данного специалиста.
Грамотный врач!
Врач шикарный, прям максимально положительная оценка. Лариса Александровна была очень деликатной, ответила на все мои вопросы, провела осмотр, дала рекомендации, все что можно было сделать в моей ситуации доктор сделал.
Доктор очень внимательно изучила всю историю болезни, осмотрела и дала подробные комментарии что нужно. Все прошло очень грамотно. Я всем порекомендую этого специалиста и приду к ней на прием повторно.
Приятный в общении доктор. Она вовремя меня приняла, выслушала, разложила все по полочкам и направила меня куда надо. Я довольна!
Я была на приёме примерно полтора - два часа. Доктор подробно спросила меня, задавала правильные вопросы и направила на сдачу нужных анализов. Она очень внимательный и дотошный врач. Я уже порекомендовала её своей знакомой.
Лариса Александровна очень профессиональный врач с тонким чувством юмора. Она подробно меня опросила, осмотрела и дала рекомендации. Я очень довольна!
Лариса Александровна очень квалифицированный и внимательный врач. Она провела максимально полноценный осмотр и назначила мне обледования и было видно, что она хотела решить проблему заболевания.
Хороший доктор. Она помогла мне в решении вопроса.
Очень хороший и внимательный доктор. Она меня расспросила, проконсультировала и назначила обследования. Я очень довольна!
Очень внимательный, компетентный, хороший, знающий и приятный врач. Она выслушала меня, все объяснила, старалась помочь и дала рекомендации.
Очень внимательный врач. Она назначила мне анализ крови по многим показателям, просмотрела результаты и выдала направление к другому специалисту. Я довольна и года 4 наблюдаюсь у данного специалиста!
Вежливый, внимательный и хороший врач. Она просмотрела результаты исследований и внесла свои корректировки.
Очень хороший и внимательный доктор. Она все выслушала, посмотрела меня, разобралась в анализах и сказала какие еще нужно сдать не достающие. Я осталась довольна и приду еще к этому врачу.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 8 (499) 519-35-25 г. Люберцы, ул. Преображенская, д.4 8 (499) 519-39-39 г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1 8 (499) 116-80-82

Терехова А. Л.

Эндокринолог · Врач высшей категории · 13 лет