3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Малышева Вера Александровна

Малышева Вера Александровна

Хорошая и душевная, на счёт профессионализма скажут результаты в будущем. На сегодняшний момент все нравится. Очень надеюсь, что доктор поможет нам с мужем.
Доктор уравновешенная и улыбчивая! Я очень довольна! Врач меня раньше положенного времени приняла, спокойно и аккуратно все сделала, все у меня переспросила, анализы перепроверила, перелистала, меня посмотрела, сделала УЗИ и дала рекомендации, в связи с тем, что я от медицины далековата, я попросила сразу все пересмотреть, на это врач сказала не спешить и если есть вопросы, спросить. Я задала вопросы и тогда она все подробно объяснила мне. Таких врачей, как она единицы!
Врач замечательный, я встречалась с многими специалистам. Она хороший доктор можно сказать врач от бога. Вера Александровна внимательно относиться к пациентам, предполагает разные методики.
Мне понравилось, что все по делу. Четко рассказала конкретные действия, сама Вера Александровна позитивная, милая и приветливая женщина.
Вера Александровна очень хорошая, спокойная и внимательная. Знает свою работу)
Грамотный специалист, отношение было дружелюбное, обстановка хорошая, то есть мне комфортно было. Проконсультировала и дала назначения, все очень грамотно было.
Отлично. Мне всё понравилось. Хорошая женщина, всё понятно и внятно объясняет.
Мне все понравилось. Доктор очень внимательная, помогла мне, спасибо большое. Все хорошо прошло.
Я очень довольна. Великолепная доктор, внимательная, очень квалифицированная. Рекомендую доктора.
Очень хороший доктор. Она вежливая и внимательная. Ничего плохого сказать не могу. Мне очень все понравилось.
Врач мне очень нравится. Я к ней не первый раз хожу. Очень отзывчивая женщина, объясняет каждое своё действие. Приемом осталась довольна.
Мне понравилась врач. Вера Александровна ответила мне на все мои вопросы, даже на те, которые я не задавала. То, что было мне интересно, я узнала. Таких врачей очень мало. Мне понравилось, что доктор такая молодая и так вежливо общалась.

⚕️ Малышева Вера Александровна - врач репродуктолог (эко), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, владеет всем спектром вспомогательных репродуктивных технологий, (искусственная инсеминация, программы ЭКО с применением различных протоколов стимуляции овуляции, криопротоколы, донорские программы), выполняет малые гинекологические операции. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства им. В.Н. Городкова
2012
Диплом по специальности "Педиатрия", Ивановская государственная медицинская академия
"Гистероскопия"
"Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении мужского и женского бесплодия", Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2016
Нова клиник (NOVA Clinic)
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).
Сфера интересов:
  • гормональная регуляция менструального цикла;
  • вспомогательные репродуктивные технологии в лечении мужского и женского бесплодия.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4