Малышева Татьяна Львовна

Малышева
Татьяна Львовна

Психотерапевт
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной»
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Новослободская (1.1 км) Трубная (1.3 км)
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)
Принимает детей с 14 до 18 лет в «Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)

⚕️ Малышева Татьяна Львовна - врач психотерапевт, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается расстройствами невротического уровня, депрессиями, тревожными состояниями, паническими расстройствами, расстройствами личности и поведения, последствиями перенесенных травм и инфекций с психическими нарушениями, расстройствами сна, психическими расстройствами позднего возраста психическими нарушениями в онкологии, семейным консультированием. подробная информация о враче
Пишу отзыв после трёх приемов. Татьяна Львовна-специалист!!! Тактичный, вежливый, грамотный врач. В моем случае, незаметно для меня нашла подход ко мне и подвела меня к разговору, к которому я очень долго готовился с близким мне человеком и постоянно откладывал и оттягивал время. Рекомендую!
Отличный врач. Я хожу на к ней. Доктор хорошо общается с пациентом. С ней комфортно говорить, и прогресс есть!
Татьяна Львовна, достаточно, приятная врач. Она прописала мне лечение. Но с диагнозом я не согласна.
Очень воспитанная, вежливая, очень располагает, сразу настраивает пациента на работу. Чувствуется профессионализм, что человек компетентен в своей специфике, хорошо утрирует материалом и сразу понимает о чем ты говоришь, все максимально по делу. На приеме мы поговорили, была выявлена причина, над чем вообще работать, все было очень хорошо разобрано. Великолепный врач, я очень довольна!
Знающая, грамотная, вежливая и видно, что опытная специалист. Она все мне рассказала. Я запишусь еще раз к этому доктору, чтобы заняться психотерапией.
Вежливая, культурная в общении и располагающая к себе доктор. Она побеседовала сначала с нами всеми, потом с дочерью одной и затем дала рекомендации. Мы будем пробовать лечиться и через 2 недели пойдем на повторный прием.
Внимательная и доброжелательная специалист, она производит впечатление опытного доктора. Татьяна Львовна выслушала меня, дала свои рекомендации и выписала хороший препарат.
Все прошло удачно. Доктор мне помогла. Она провела консультацию и назначила медикаменты. Татьяна Львовна открытый, отзывчивый и доброжелательный человек. Вопросов нет.
Это был первый прием. Доктор открытая и располагает к себе. Она ведет диалог, очень позитивно, доброжелательно общается, мы отвечали на ее вопросы, чтобы она могла составить для себя какую-то картину.
Я согласен с предыдущими отзывами, которые сам прочитал. Доктор располагает к себе, нет желания закрыться и что-то не договаривать. Она хорошо выслушала, задала логичные и понятные вопросы.
Татьяна Львовна очень понравилась. Внимательная, доброжелательная. И хотя вердикт для нас был неутешительный, врачу спасибо.
Мы поговорили с врачом около часа, она задавала вопросы по моему заболеванию, выяснила, чем я лечусь, определила мое состояние по беседе и назначила препараты, которые я сейчас использую. Я доволен приемом, могу выделить человеческие качества Татьяны Львовны.
Профессиональный врач, замечательный специалист и чуткий человек. Она побеседовала со мной и выяснила причины моего обращения, я доволен.
Это был диагностический прием, доктор проконсультировала меня, мы обсудили конкретный вопрос и договорились о продолжении. Врач произвела приятное впечатление.
Врач мне понравилась, она внимательная и тактичная! Доктор дала мне хорошие рекомендации и мне было комфортно на приеме.
На приеме доктор провела консультацию, поговорила со мной. Татьяна Львовна - профессионал своего дела, делает то, что нужно.
Внимательная к деталям, общительная и открытая врач. В ходе приема она много чего мне посоветовала.
Врач внимательная и компетентная. Прием прошел очень эффективно и грамотно, впечатления самые положительные.
Хороший врач, выслушала и помогла разобраться в своих проблемах. Разговор прошел хорошо, спрашивала наводящие вопросы.
Пришли с мужем на грани развода, доктор посоветовала разъехаться на какое-то время, муж съехал, больше не общались. Через неделю развод.
Психотерапевт
  • Соматизированное расстройство
  • Тревожно-депрессивное расстройство
  • Тревожное состояние
  • Циклотимия
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского (1994 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского (1998 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2011 г.)
  • Врач-психотерапевт , Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского, город Москва (1992-2005 гг.)
  • Врач-психотерапевт , Медико-психологический центр Феникс, город Москва (2006-2011 гг.)
  • Врач-психотерапевт , Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, город Москва (2011-2017 гг.)
  • расстройства невротического уровня (соматоформные расстройства, связанные со стрессом, психосоматические и ипохондрические состояния);
  • депрессии;
  • тревожные состояния, панические расстройства; навязчивости;
  • расстройства личности и поведения;
  • последствия перенесенных травм и инфекций с психическими нарушениями;
  • расстройства сна;
  • психические расстройства позднего возраста;
  • психические нарушения в онкологии;
  • семейное консультирование.
Методы работы:
  • комплексный подход, включающий психотерапию и современное медикаментозное лечение;
  • практическая психотерапия с учетом клинических и личностных особенностей пациента (использование когнитивно-поведенческих, экзистенциальных подходов, символдрамы, гипноза, техник саморегуляции);
  • системная семейная психотерапия.