3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Малышев Дмитрий Сергеевич

Малышев Дмитрий Сергеевич

Доктор внимательный. У пациента было сотрясение мозга. Он провел подробный, полный осмотр, сказал что проблем по неврологии нет и выписал назначение.
Очень хороший врач. Приём длился больше часа. Доктор осмотрел меня, назначил лечение и дал рекомендации.
Афигенный врач! Очень внимательный, не стал ничего назначать из таблеток, сказал чтоб не навредить организму, но дал направление что можно пить, что не так сильно вредитель желудку. Дал нужные рекомендации!
Профессиональный, хороший и человечный врач. Дмитрий Сергеевич проконсультировал меня. Я обязательно вернусь к нему ещё!
Внимательный врач. Дмитрий Сергеевич меня выслушал, проконсультировал и сказал свое мнение.
Отличный врач. Никакой воды и лишних рекомендаций. Конкретно и профессионально. Внимателен, заинтересован, очень вежлив, знает свое дело. На все вопросы ответил, сомнения и страхи развеял. Спасибо большое! Рекомендую!
Внимательный и профессиональный врач. Дмитрий Сергеевич провел осмотр, всё доступно обьяснил и назначил мне лечение.
Вежливый и хороший врач. Он вовремя принял нас, хорошо посмотрел ребенка, все проверил, сказал, что все не страшно и объяснил почему малыш так делает.
Доктор очень внимательный. Он проанализировал все мною сказанное. Дмитрий Сергеевич спросил о прошлых визитах врачей по моей проблеме. Доктор назначил мне лекарства.
Дмитрий Сергеевич замечательный, знающий и интеллигентный врач. Высочайшая ему похвала! Он вызывает доверие, умеет очень точно вести разговор. Во первых, все понятно. Во вторых никакой нервозности, он снимает всякие подозрения о каких-то неприятностях. Он современный доктор, владеет всей последней информацией и всеми инновациями в области неврологии.
Дмитрий Сергеевич учтивый и внимательный врач. Он все доходчиво мне объяснил, рассказал и сделал назначения.
Хороший, вежливый, обходительный, спокойный и внимательный доктор. Он точно профессионал. Врач вначале все спросил, какие боли испытывала, выслушал меня, потом прощупал шею и обследовал голову. У меня нет никаких претензий к нему.
Очень вежливый, молодой, знающий и внимательный врач. Я получила от него много информации, которую не знала, буду продолжать наблюдаться у этого доктора.
У меня кластерная головная боль. Врач поставил мне правильный диагноз и чтобы не было повторов, назначил профилактику. Хороший, внимательный врач. Видно, что он профессионал, понимает всё, разбирается, а не как большинство врачей.
Великолепный, очень внимательный, очень доброжелательный доктор. Он всё досконально спросил, на все вопросы очень доходчиво ответил. Желаю ему процветания в своей профессии.
Очень хороший врач. Мне он очень понравился. Дмитрий Сергеевич - очень услужливый, профессиональный и четкий. Видно, что он максимально заинтересован. Доктор успокоил меня, я вышел в хорошем настроении. Я очень доволен!
Всё было хорошо. Врач всё осмотрел, всё честно сказал, всё хорошо назначил. Спасибо большое!

⚕️ Малышев Дмитрий Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведущий специалист. Занимается лечением следующих заболеваний: головная боль, боль в спине, невралгия, поражения периферических нервов, дорсопатия, остеохондроз позвоночника, мигрень, радикулотомия, цервикалгия, ишиас, расстройства сна, депрессия, астения, расстройства вегетативной нервной системы. Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И Пирогова
2015
2018
"Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2018
"Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Лечение болезней неврологического профиля:
  • Головные боли ( кластерные головные боли, мигрени, головные боли напряжения)
  • Лицевые боли ( атипичная лицевая боль, невралгии тройничного нерва)
  • Боли в спине ( смещения, протрузии, грыжи, радикулопатии, мышечно-тонический синдром)

Консультирование по вопросам отоневрологии:
  • Головокружения (позиционные головокружения, головокружения сопровождающиеся потерей слуха. Шумом в ушах)
  • поражения периферических нервов ( туннельные синдромы, плексопатии, полинейропатии)
  • Расстройства сна
  • Тревожные расстройства. Депрессия. Панические атаки.Тики. Синдром беспокойных ног ( также диагностика и ведения заболевания в период беременности)
  • Ведение пациентов с хроническим болевым синдром любой локализации ( в области спины, конечностей, головы, паховой области, синдром хронической тазовой боли)
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.