14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Малыхина Евгения Петровна

Малыхина Евгения Петровна

· Стаж 17 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Малыхина Евгения Петровна - врач , стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, со-основатель и заместитель главного врача клиники. Быстро снимает острую зубную боль, проводит лечение кариеса и его осложнений, лечение зубных каналов любой степени сложности. Специализируется на многослойной эстетической реставрации зубов с использованием современных полимерных материалов. Восстанавливает целостность зубов при сколах и трещинах, заменяет старые пломбы. Ведет детский прием. Применяет авторскую методику адаптации детей к стоматологии для проведения лечения без боли и стресса. Специализируется на лечении детей с особенностями развития: синдром Дауна, расстройства аутистического спектра. Регулярно проходит дополнительное обучение и повышение квалификации в России, США и Европе.

2005
Интернатура по специальности "Стоматология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2003
Диплом по специальности "Стоматологический", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

"Терапевтическая стоматология"
"Пародонтология"
"Детская стоматология"

Член ассоциаций врачей

Член Американской ассоциации эндодонтов (AAE).

Основные виды деятельности:
  • диагностика и лечение кариеса, пульпита, периодонтита у детей и взрослых;
  • все виды реставраций;
  • работа под микроскопом.

Все прошло хорошо. Врач нашла подход к ребенку и нам удалось начать лечение. Мы пойдем к ней еще.
Мы остались довольны приемом и лечением. Очень внимательная, профессионал, приятное отношение к детям, располагает к себе.
Лечение прошло хорошо, всем довольна.
Лечение прошло хорошо, всем довольна.