Мальцева Ольга Сергеевна
Очень хороший врач

Мальцева
Ольга Сергеевна

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова»
8 (499) 519-36-59

⚕️ Мальцева Ольга Сергеевна - врач нарколог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает пациентов с 16 лет. Проводит консультирование родителей по вопросам детей любого возраста. Принимает пациентов по вопросам психиатрии, психотерапии, сексологии. подробная информация о враче
Спокойная доктор. Она мне хорошо объяснила то, что я хотел услышать и я всё сразу понял с первого раза.
, , приём в клинике "Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова"
Приём (хочу заметить что он был первичный) прошёл отлично и комфортно, услышала подробное разъяснение проблемы, чего и хотела, получила рекомендации, что удобно письменные. Ольга Сергеевна очень грамотный специалист, знающий свое дело и умеющий расположить к себе пациента. Приёмом я осталась довольна!
, , приём в клинике "Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова"
Врач очень хорошая, как специалист и доброжелательная. Она не сторонилась меня, выслушала, охватила мою проблему полностью, помогла разобраться в ней, ответила на все вопросы, очень доступно все объяснила, дала литературу, которую можно почитать, затронула другие сферы на которые надо обратить внимание, посоветовала консультацию другого специалиста. Я думаю, еще вернусь к ней, чтобы продолжить.
, , приём в клинике "Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Сексология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Психиатрия и наркология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
Прием по вопросам психиатрии:
  • ипохондрия;
  • психопатии;
  • невротические расстройства.
Прием по вопросам психотерапии:
  • детско-родительские отношения, отношения между супругами и партнерами;
  • страхи (фобии);
  • тревожные состояния;
  • горе, утраты, расставания, потеря смысла жизни;
  • депрессии, проблемы в семье, на работе;
  • вопросы самоопределения (личностный рост, неуверенность в себе, недостаточная самореализация, профессиональная ориентация);
  • проблемы во взаимоотношениях с окружающими;
  • психосоматические расстройства;
  • психотерапевтическое сопровождение беременности.
Прием как сексолога:
  • проблемы в супружеских и партнерских отношениях;
  • проблемы в сексуальных отношениях;
  • снижение сексуального влечения;
  • фригидность;
  • отсутствие оргазма;
  • преждевременная или затрудненная эякуляция;
  • нарушение эрекции;
  • вагинизм;
  • нарушение психосексуального развития;
  • другие сексуальные расстройства.