Мальцев Андрей Юрьевич

Андрей Юрьевич

Маммолог, Онколог
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1800 900 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)»
Москва, Расковой пер., д. 14/22
Белорусская (1.6 км) Динамо (1.4 км)

⚕️Мальцев Андрей Юрьевич - врач маммолог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-онколог, врач-маммолог, врач-хирург. Специализируется на пункциях, расцеживании, консервативном лечении дисгормональных заболеваний и на оперативном лечении заболеваний молочной железы. Как онколог проводит диагностику и лечение всех онкологических заболеваний (кроме онкогематологии), в том числе выполнение дерматоскопии кожи, пункций и биопсий мягких тканей, молочной железы, щитовидной железы при необходимости под контролем УЗИ. Регулярно посещает семинары и симпозиумы. подробная информация о враче
Хороший и внимательный доктор. Он сделал пункцию. Отношение внимательное, обслуживание хорошее.
Доктор - отзывчивый и внимательный. Андрей Юрьевич добросовестно выполнял свою работу, все точно и понятно описал мне, ответил на все вопросы.
Мне очень все понравилось. Андрей Юрьевич ответил на все вопросы, которые я задавала, был очень тактичен. Он доходчиво все объясняет, не назначает ничего лишнего. Мне он понравился и как человек, и как специалист. Пойду к нему еще.
7.0
Всё меня устраивает. Андрей Юрьевич - неплохой доктор. Он внимательный, профессионал.
Все хорошо. Андрей Юрьевич - вежливый, культурный и обходительный доктор. У меня нет нареканий.
Мне всё понравилось. Пока всё хорошо. Нормальный, вежливый, понятный врач. Всё в порядке.
Всё прошло хорошо. Мы удовлетворены и никаких проблем не было.
Адекватный, вежливый и хороший врач. Посоветовал сдать анализы. Ни какой агрессии не было.
Все прошло хорошо. Доктор мне все объяснил, сделал мне назначения, я еще записана на прием повторно. Общался хорошо, доступно, очень вежливо, с его слов я все поняла.
Хороший доктор. Он все хорошо, внимательно посмотрел. Помог на 100%.
Чувствуется, что квалифицированный врач. Он произвел хорошее впечатление, посмотрим как дальше будет. Врача выбрала на сайте. Врач все доходчиво рассказывал.
Я очень довольна. Спасибо большое! Доктор все объяснил, сделали анализы, назначили лечение.
Прием прошел удовлетворительно. По Андрею Юрьевичу не могу сказать ничего плохого. Он по мере своей компетенции все мне рассказал. Атмосфера на приеме благожелательная. Всю информацию врач доводил хорошо. Я благодарен за прием.
Все в порядке, отношение внимательное, корректное. Компетентный, нормальный человек.
Врачом осталась довольна. Но не устроило то, что за назначение лечения идет отдельная плата.
В целом приемом осталась довольна. Все прошло нормально.
Все мне понравилось. Обслужил хорошо, посмотрел. Первый раз ушла довольная приемом врача.
В принципе, в плане врача меня все устроило. Врач предложил все услуги и пояснил все вопросы. Рассказал какие-то моменты подробно.
Консультация прошла вовремя и хорошо, доктор доходчиво объясняет, не жалеет времени на пациента.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Диплом по специальности "Химио- и гормонотерапия злокачественных опухолей", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина (2012 г.)
  • "Онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина (2013 г.)
  • Врач-онколог, Онкологический диспансер ЮЗАО, Поликлиника №205, город Москва (2009-2010 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества онкологов-химиотерапевтов. Член Российского общества клинических онкологов (RUSSCO).
В качестве врача-маммолога занимается:
  • диагностикой и лечением заболеваний молочных желёз (лактостаз, мастит, фиброзно-кистозная мастопатия, фиброаденомы);
  • выполняет лечебные и диагностические пункции кист, опухолей молочной железы, лимфоузлов под УЗИ контролем;
  • занимается оперативным лечением заболеваний молочной железы (удаление кист, фиброаденом, выполнение секторальных резекций) с наложением косметических (внутрикожных) швов.
В качестве врача-онколога занимается:
  • диагностикой и определением тактики лечения доброкачественных и злокачественных опухолей любой локализации;
  • скрининговые обследования направленные на выявление опухолей на ранних стадиях, а также обследований пациентов с онконастороженностью;
  • выполняет пункции и биопсии мягких тканей, слюнной и щитовидной железы под УЗИ контролем;
  • выполняет дерматоскопию (неинвазивный метод) образований кожи для исключения меланомы;
  • удаление образований мягких тканей и кожи (невусы, папилломы, атеромы, липомы и др.) с помощью радиоволновой хирургии.