Малова Светлана Александровна

Малова Светлана Александровна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 17 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника Медок Коммунарка»

г. Москва ул. Ясная, д. 1

8 (499) 380-79-28

⚕️ Малова Светлана Александровна - врач акушер, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Ведет прием взрослых и детей с 15 лет. Занимается диагностикой и лечением (консервативным и оперативным) гинекологических заболеваний: воспалительных заболеваний малого таза; ИППП: генитальный герпес, ВПЧ, хламидиоз и другие. Занимается ведением беременности. Проводит УЗИ диагностику органов малого таза, 1 триместра беременности, малые гинекологические операции в условиях дневного стационара и др. Подробная информация о враче

2005
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Пензенский институт усовершенствования врачей
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет

2018
"Сертификационный цикл по лазерному аппаратному интимному омоложению"
2015
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2013
"Ультразвуковая диагностика ", Пензенский институт усовершенствования врачей
2013
"Курс повышения квалификации по интимной контурной пластике с использованием швейцарских филлеров"
2010
"Акушерство и гинекология ", Пензенский институт усовершенствования врачей

2006
гинеколог, УЗИ-специалист, Клиника лазерной медицины PRAGA

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации акушер-гинекологов.
Член Международной ассоциации акушер-гинекологов и эндокринологов (МААГЭ).

Диагностика и лечение (консервативное и оперативное) следующих гинекологических заболеваний:
  • Интимное лазерное омоложение (лечение малых степеней пролапса, неудержания у женщин, омоложение влагалища);
  • Воспалительных заболеваний малого таза; ИППП: генитальный герпес, ВПЧ, хламидиоз и другие;
  • Биопсия, конизация и лечение шейки матки радиоволновым скальпелем на аппарате Сургитрон, лазерная вапоризация, коагуляция эрозий шейки матки;
  • Проведение лечения на высокотехнологичных физиотерапевтических аппаратах (ВЛОК, Матрикс, озонотерапия);
  • Введение и удаление ВМС, гормональной системы Мирена;
  • Индивидуальный подбор адекватной гормональной контрацепции;
  • Малые гинекологические операции в условиях дневного стационара (гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала, удаление абсцессов и кист бартолиниевых желез, аспирация полости матки, удаление кондилом, папилом);
  • Ведение пациенток с бесплодием, проведение стимуляции овуляции;
  • Ведение беременности с 1 триместра, во 2 триместре, 3 триместре;
  • Обследование пациенток с патологическим климактерием;
  • Интимная пластика (лабиопластика, гименопластика) по современной технологии;
  • Интимный филлинг (инъекционная контурная пластика аногенитальной области) препаратом Bellcontur gvisc;
  • УЗИ диагностика органов малого таза, 1 триместра беременности.

Доктор хороший, понимающий, профессиональный и вежливый. Она знает свое дело. Светлана Александровна сделала мне УЗИ и направила на сдачу анализов. Я приду к врачу на повторный прием, чтобы она мне выписала гормональные препараты и витамины. Этому врачу можно доверять.
У меня был первичный приём. Доктор меня выслушала внимательно, посмотрела и всё объяснила.
Очень хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, узнала о жалобах, о болезнях и взяла анализы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Светлана Александровна провела осмотр, УЗИ, всё доступно объяснила и взяла анализы. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор очень приветливый, вежливый и доброжелательный. Я пришла к ней по рекомендации и обязательно порекомендую сама!
Профессиональный и доброжелательный доктор. Она меня обследовала, взяла анализы и рассказала о дальнейших действиях.
Хороший и отзывчивый доктор. Она назначила мне анализы.
Понимающий и профессиональный доктор. Я стою у нее на учете по беременности.
Светлана Александровна очень понимающий врач, который вызывает доверие. Она вникла в мою проблему, пыталась помочь, назначила сдачу правильных анализов и прописала лечение, которое помогло. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Внимательный и профессиональный доктор. Светлана Александровна провела обследование, УЗИ и направила на сдачу анализов. Мы довольны пойдём к врачу на повторный приём!
Врач хорошо провела прием. Она даже, как терапевт измерила температуру и давление. Светлана Александровна внимательный и добродушный доктор.
Светлана Александровна очень приятный и внимательный врач. Она опросила меня. Я продолжаю наблюдаться у доктора. Я очень довольна!
Хорошая, приятная и внимательная в своей работе женщина. Доктор сказала сдать анализ крови на ХГЧ и вызвала второго врача, потому что ей показалась моя беременность странной.
Спокойный и адекватный врач. Она назначила мне небольшое лечение и прописала анализы.
Компетентная и высококвалифицированная врач. Она собрала предыдущие анализы, сделала УЗИ, поставила правильный диагноз, объяснила мне все на хорошем и доступном языке. Дала заключение в качестве одного из разрешающих документов, рекомендации по жалобам и предложила маленький курс лечения. Я очень довольна!
Приятная, нормальная и внимательная врач. Она взяла кучу анализов, которые были нужны, назначила УЗИ и объяснила все русским языком.
Очень хорошая врач, отличная специалист, добрая, как человек. Светлана Александровна провела осмотр и обследование, дала советы. Спасибо большое доктору! Мы ей очень благодарны!
Доктор хорошо и не грубо со мной общалась. Врач всё мне понятно объяснила, сделала УЗИ и вязала анализы. Пойду к специалисту на повторный приём.
Доктор провела осмотр, все сделала аккуратно, ответила на все интересующие меня вопросы, все рассказала и объяснила. Светлана Александровна - хорошая, очень дружелюбная и добрая врач.
Очень доброжелательная женщина и хороший человек! Доктор объяснила все подробно, дала рецепт. Завтра у меня будет еще один прием.
Меня устраивает подход, качество услуг и квалификация этого врача, я давно у нее наблюдаюсь. Доктор рассказала о моих проблемах и дала советы и рекомендации.
г. Москва, ул. Ясная, д. 1 8 (499) 380-79-28

Кривенко А. С.

Акушер · · 8 лет

Лежнева И. Э.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 31 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

м. Бунинская аллея · 640 м