Малова Светлана Александровна

Светлана Александровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 1440 руб. -4%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Малова Светлана Александровна - врач акушер, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Ведет прием взрослых и детей с 15 лет. Занимается диагностикой и лечением (консервативным и оперативным) гинекологических заболеваний: воспалительных заболеваний малого таза; ИППП: генитальный герпес, ВПЧ, хламидиоз и другие. Занимается ведением беременности. Проводит УЗИ диагностику органов малого таза, 1 триместра беременности, малые гинекологические операции в условиях дневного стационара и др. подробная информация о враче
Меня устраивает подход, качество услуг и квалификация этого врача, я давно у нее наблюдаюсь. Доктор рассказала о моих проблемах и дала советы и рекомендации.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Очень хорошая, чуткая врач, я пошла к ней по рекомендации знакомой. Доктор внимательно меня выслушала, мне понравились ее рекомендации, она подтвердила мои опасения, и сказала, что мое лечение у предыдущего специалиста было бессмысленным.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор просто потрясающая! Общалась спокойно, все объяснила, очень помогла. Лишних процедур не назначала.
показать ещё 4 отзыва
Гинеколог
  • Генитальный герпес
  • ЗППП
  • Хламидиоз
  • Хламидиоз при беременности
  • Хламидиоз у женщин
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Пензенский институт усовершенствования врачей (2005 г.)
  • "Акушерство и гинекология ", Пензенский институт усовершенствования врачей (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика ", Пензенский институт усовершенствования врачей (2013 г.)
  • "Курс повышения квалификации по интимной контурной пластике с использованием швейцарских филлеров" (2013 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Сертификационный цикл по лазерному аппаратному интимному омоложению" (2018 г.)
  • гинеколог, УЗИ-специалист, Клиника лазерной медицины PRAGA, город Москва (2006 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации акушер-гинекологов. Член Международной ассоциации акушер-гинекологов и эндокринологов (МААГЭ).
Диагностика и лечение (консервативное и оперативное) следующих гинекологических заболеваний:
  • Интимное лазерное омоложение (лечение малых степеней пролапса, неудержания у женщин, омоложение влагалища);
  • Воспалительных заболеваний малого таза; ИППП: генитальный герпес, ВПЧ, хламидиоз и другие;
  • Биопсия, конизация и лечение шейки матки радиоволновым скальпелем на аппарате Сургитрон, лазерная вапоризация, коагуляция эрозий шейки матки;
  • Проведение лечения на высокотехнологичных физиотерапевтических аппаратах (ВЛОК, Матрикс, озонотерапия);
  • Введение и удаление ВМС, гормональной системы Мирена;
  • Индивидуальный подбор адекватной гормональной контрацепции;
  • Малые гинекологические операции в условиях дневного стационара (гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала, удаление абсцессов и кист бартолиниевых желез, аспирация полости матки, удаление кондилом, папилом);
  • Ведение пациенток с бесплодием, проведение стимуляции овуляции;
  • Ведение беременности с 1 триместра, во 2 триместре, 3 триместре;
  • Обследование пациенток с патологическим климактерием;
  • Интимная пластика (лабиопластика, гименопластика) по современной технологии;
  • Интимный филлинг (инъекционная контурная пластика аногенитальной области) препаратом Bellcontur gvisc;
  • УЗИ диагностика органов малого таза, 1 триместра беременности.