14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Андролог · Уролог

Андролог Уролог

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «ВитаКор»

г. Подольск ул. Большая Серпуховская, д. 33

Малов Руслан Владимирович - врач андролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Проводит индивидуальное лечение урологических и андрологических заболеваний (простатит, орхит, орхоэпидидимит, эпидидимит, уретрит, пиелонефрит, цистит и другие. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Урология", Нижегородская государственная медицинская академия
2010
Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия

2018
"Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
2017
"Общественное здоровье и здравоохранение", Российский университет дружбы народов
2013
"Малоинвазивные методы лечения в урологии и андрологии", Нижегородская государственная медицинская академия
""Университетская клиника Эссена
2012
"Лучевая диагностика в урологии", Нижегородская государственная медицинская академия
2007
"Хирургическая урология", Университетская клиника Эссена

2017
Главный врач, уролог-андролог, специалист по генитальной пластической хирургии, УЗИ в уроандрологии, Клиника ExMedClinic
2015-2017
Врач уролог-андролог, Многопрофильная клиника мужского и женского здоровья Евромед
2015-2017
Врач уролог-андролог , Клиника экспертных медицинских технологий
2015-2016
Врач уролог-андролог , Многопрофильная клиника ООО Верона
2014-2015
Врач уролог-андролог, Международный многопрофильный медицинский центр Medical On Group
Московская область, Балашиха
2013-2014
Врач уролог-андролог , Международный многопрофильный медицинский центр S ClassClinic
Пенза
Врач‐хирург, Вачская центральная районная больница
2009-2010
Врач хирург‐интерн, Клиническая больница №40, №13, №3

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества урологов (РОУ).
Член Российского общества онкоурологов (РООУ).
Член Европейской ассоциации урологов (EAU).

Диагностика и лечение (консервативное и оперативное) урологических и андрологических заболеваний:
  • Неспецифические воспалительные заболевания органов мочеполовой системы (простатит‚ орхит‚ орхоэпидидимит‚ эпидидимит‚ уретрит‚ колликулит, пиелонефрит‚ цистит);
  • ИППП: урогенитальный герпес, ВПЧ, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз и другие;
  • Эректильная дисфункция;
  • Преждевременное семяизвержение;
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы;
  • Бесплодие у мужчин;
  • Недержание мочи у женщин;
  • Метафилактика мочекаменной болезни;
  • Синдром хронической тазовой боли (SCPP);
  • Проведение лечения на высокотехнологичных физио-терапевтических аппаратах (ВЛОК, Матрикс- Уролог, ВМЛТ, УВТ, ЛОД-терапия, BTL, Аэлтис-синхро-2, Интротон 4, Интратерм, озонотерапия).
Малые урологические операции в условиях дневного стационара:
  • Лечение хронического скинеита, операция при гидроцеле (водянка оболочек яичка), операция при сперматоцеле (иссечение кист придатка яичка), циркумцизио (обрезание крайней плоти), френулотомия (коррекция уздечки полового члена), интимная пластика (увеличение головки полового члена), интимный пирсинг, лигаментотомия, удаление урогенитальных кондилом, атером, папиллом, иссечение парауретральных кист, биопсия яичек по показаниям);
  • Под УЗ-наведением: пунция, дренирование с последующим склерозированием кист почек, трансректальная мультифокальная пункционная биопсия простаты для гистологической верификации диагноза; Проведение цистоскопий, с биопсией по показаниям, внутрипузырные инстилляции, интракавернозное введение препаратов, урофлоуметрии.

Руслан Владимирович отзывчивый, компетентный, внимательный врач. На приёме доктор назначил анализы, выслушал меня, выстроил алгоритм дальнейших действий.
Прием состоялся. Мне все понравилось. Врач мне доходчиво все объяснил и назначил лечение. Мне надо пропить лекарство и приступить к лечению. Доктор заинтересован в проблеме каждого пациента. Он очень во все вникал и долго размышлял. У меня сложилось такое впечатление как - будто доктор сопереживал вместе со мной.
Грамотный и доброжелательный доктор, который хорошо относится к больному пациенту. На приеме мне не было страшно, потому что чувствуется, что человек знает свое дело. Я делала операцию и врач мне осуществил перевязку. Если понадобится, я приду только к этому специалисту.
Доктор очень хороший, профессиональный и вежливый. Он меня выслушал, помог разобраться с проблемами и дал назначения.
Отличный врач, полноценная консультация. Единственное - разная стоимость, в приложение указано 1400, фактическая стоимость 1750. Но врача рекомендую.
Доктор добрый и понимающий. Он провел со мной грамотную консультацию.
Доктор с пониманием отнесся к проблеме. Он назначил мне сдачу анализов.
Внимательный и располагающий к себе врач. Руслан Владимирович всё объяснил мне, рассказал, назначил лечение и сдачу анализов. Приём прошёл профессионально и на высочайшем уровне! Доктор так же ответил на все мои вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор внимательный. Он разобрался в моей проблеме и дал рекомендации.
Внимательный и щепетильный доктор. Он меня проконсультировал, рассказал о дальнейшем лечении и назначил анализы.
Доктор очень хороший. У него индивидуальный подход к пациенту. Врач провел осмотр, побеседовал со мной и назначил анализы.
Максимально грамотный доктор, который глубоко вникает в проблему и не пытается развести на дополнительные услуги.
Прекрасный врач! Доходчиво и понятно объяснил суть моего диагноза, определил и назначил лечение. После приёма остались только положительные впечатления.
Внимательный и доброжелательный доктор. У него есть желание помочь в решение вопроса пациента. Врач провел обследование, назначил анализы и выписал препараты. Я настоятельно, всем рекомендую к нему обращаться!
Достойный врач. Приём прошёл профессионально, грамотно и быстро. Доктор провел диагностику и провел необходимую манипуляцию.
Пожалуй это лучший уролог, к которому доводилось приходить. Взял анализы и назначил предварительное лечение. Обратился после нескольких неуспешных визитов к другому врачу. Возможно, если бы пришёл к нему сразу, то уже был бы здоров)но этого теперь не узнать
Компетентный и профессиональный доктор. Он составил план лечения и порекомендовал мне сделать дополнительные процедуры.
Доктор внимательный. Руслан Владимирович назначил мне корректное лечение.
Внимательный и компетентный врач. Он мне всё доступно объяснил, взял анализы и назначил предварительное лечение.
Грамотный и внимательный доктор. Я два года наблюдаюсь у данного специалиста.
г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 33 8 (495) 185-01-01