3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Малов Руслан Владимирович

Малов Руслан Владимирович

Доктор добрый и понимающий. Он провел со мной грамотную консультацию.
Доктор с пониманием отнесся к проблеме. Он назначил мне сдачу анализов.
Внимательный и располагающий к себе врач. Руслан Владимирович всё объяснил мне, рассказал, назначил лечение и сдачу анализов. Приём прошёл профессионально и на высочайшем уровне! Доктор так же ответил на все мои вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор внимательный. Он разобрался в моей проблеме и дал рекомендации.
Внимательный и щепетильный доктор. Он меня проконсультировал, рассказал о дальнейшем лечении и назначил анализы.
Доктор очень хороший. У него индивидуальный подход к пациенту. Врач провел осмотр, побеседовал со мной и назначил анализы.
Максимально грамотный доктор, который глубоко вникает в проблему и не пытается развести на дополнительные услуги.
Прекрасный врач! Доходчиво и понятно объяснил суть моего диагноза, определил и назначил лечение. После приёма остались только положительные впечатления.
Внимательный и доброжелательный доктор. У него есть желание помочь в решение вопроса пациента. Врач провел обследование, назначил анализы и выписал препараты. Я настоятельно, всем рекомендую к нему обращаться!
Достойный врач. Приём прошёл профессионально, грамотно и быстро. Доктор провел диагностику и провел необходимую манипуляцию.
Пожалуй это лучший уролог, к которому доводилось приходить. Взял анализы и назначил предварительное лечение. Обратился после нескольких неуспешных визитов к другому врачу. Возможно, если бы пришёл к нему сразу, то уже был бы здоров)но этого теперь не узнать
Компетентный и профессиональный доктор. Он составил план лечения и порекомендовал мне сделать дополнительные процедуры.
Доктор внимательный. Руслан Владимирович назначил мне корректное лечение.
Внимательный и компетентный врач. Он мне всё доступно объяснил, взял анализы и назначил предварительное лечение.
Грамотный и внимательный доктор. Я два года наблюдаюсь у данного специалиста.
Руслан Владимирович вежливый, обходительный и грамотный врач. Он мне всё чётко объяснил и назначил лечение.
6.0
Компетентный доктор. Но он небрежно провел осмотр, ответил не на все вопросы и назначил мне лечение. Еще врач не поставил в известность, что курс терапии оплачивается отдельно.
Компетентный и внимательный врач. Руслан Владимирович провел осмотр и назначил мне курс лечения при пиелонефрите, который прошёл успешно. Я пришла к доктору по рекомендации и осталась довольна!
Достаточно внимательный врач. Руслан Владимирович проконсультировал меня. Я пойду к нему повторно!
Руслан Владимирович открытый и добрый врач. Приём прошёл гладко. Доктор проконсультировал меня, всё подробно рассказал и взял анализы.

⚕️ Малов Руслан Владимирович - врач андролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Проводит индивидуальное лечение урологических и андрологических заболеваний (простатит, орхит, орхоэпидидимит, эпидидимит, уретрит, пиелонефрит, цистит и другие. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение (консервативное и оперативное) урологических и андрологических заболеваний:
  • Неспецифические воспалительные заболевания органов мочеполовой системы (простатит‚ орхит‚ орхоэпидидимит‚ эпидидимит‚ уретрит‚ колликулит, пиелонефрит‚ цистит);
  • ИППП: урогенитальный герпес, ВПЧ, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз и другие;
  • Эректильная дисфункция;
  • Преждевременное семяизвержение;
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы;
  • Бесплодие у мужчин;
  • Недержание мочи у женщин;
  • Метафилактика мочекаменной болезни;
  • Синдром хронической тазовой боли (SCPP);
  • Проведение лечения на высокотехнологичных физио-терапевтических аппаратах (ВЛОК, Матрикс- Уролог, ВМЛТ, УВТ, ЛОД-терапия, BTL, Аэлтис-синхро-2, Интротон 4, Интратерм, озонотерапия).
Малые урологические операции в условиях дневного стационара:
  • Лечение хронического скинеита, операция при гидроцеле (водянка оболочек яичка), операция при сперматоцеле (иссечение кист придатка яичка), циркумцизио (обрезание крайней плоти), френулотомия (коррекция уздечки полового члена), интимная пластика (увеличение головки полового члена), интимный пирсинг, лигаментотомия, удаление урогенитальных кондилом, атером, папиллом, иссечение парауретральных кист, биопсия яичек по показаниям);
  • Под УЗ-наведением: пунция, дренирование с последующим склерозированием кист почек, трансректальная мультифокальная пункционная биопсия простаты для гистологической верификации диагноза; Проведение цистоскопий, с биопсией по показаниям, внутрипузырные инстилляции, интракавернозное введение препаратов, урофлоуметрии.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67