2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Малькова Валентина Рифовна

Малькова Валентина Рифовна

Грамотный, внимательный, вежливый и интеллигентный специалист. Она сразу выявила причину проблему, провела УЗИ и дала советы по варикозу.
Доктор назначила обследование. Валентина Рифовна отличный и внимательный специалист.
Доктор очень хороший. Она проверила меня, сделала назначения и я буду у нее проходить курс лечения.
6.0
У меня болела голова. Доктор выписала мне серьезные психотропные препараты, дала пройти тест и направила на КТ.
Доктор помогла в решение моего вопроса. Валентина Рифовна хороший и внимательный врач.
Доктор выслушала меня и всё доступно рассказала. Валентина Рифовна так же провела мне необходимую процедуру.
Очень грамотный и квалифицированный доктор. У меня был первичный приём. Врач провела осмотр и назначила мне лечение.
У меня старя проблема. Доктор порекомендовала некоторые упражнения и посоветовала, что пропить. Я сделал для себя выводы.
Внимательный врач. Она провела комплексный осмотр, сказала сделать МРТ, поставила диагноз и выписала лечение.
Валентина Рифовна очень понимающий и хороший доктор. Она посмотрела меня и понятно все объяснила. Я рекомендую этого врача!
Хороший, приятный и чуткий доктор. Она провела осмотр, дала советы и мы наметили перспективы решения проблемы.
7.0
Валентина Рифовна внимательный врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации.
Всё потрясающе! Вежливый доктор. Она всё проверила до мелочей, четко и ясно объяснила суть болезни и провела процедуры. Никаких жалоб нет.
Хороший врач. Приём прошёл вовремя и тактично. Доктор дала мне грамотную информацию, назначила лечение и дала рекомендации.
Доктор мне всё доступно обьяснила. Я довольна!
Хороший врач. Она внимательно выслушала меня, вникла в проблему и направила на обследования. Доктор по результатам дала мне рекомендации и назначила лечение.
Хорошая и очень приятная женщина. Она все проверила, правильно все объяснила и рекомендовала сделать МРТ. Но специалист направила меня на УВТ, а это плохо для здоровья, мне не сказали в клинике, лучше было бы походить в бассейн.
Валентина Рифовна поставила мне диагноз. Я доволен!
Очень понравился прием у Валентины Рифовны, она не только объяснила, как бороться и лечить мои мигрени, но и дала много рекомендаций, как изменить свой образ жизни и даже питание, чтобы не провоцировать головные боли.
Валентина Рифовна мне очень понравилась. После общения с ней у меня сложилось впечатление, что она очень компетентный врач. И по моему диагнозу и методам лечения мне стало все понятно после ее объяснений.

⚕️Малькова Валентина Рифовна - врач невролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;