3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Малькова Валентина Рифовна

Малькова Валентина Рифовна

Валентина Рифовна очень хороший врач. Она подробно опросила мужа о проблеме и дала направления на КТ и ЛФК. Мы довольны и пришли к доктору по рекомендации!
Замечательный доктор. Она меня проконсультировала, дала рекомендации и прописала лечение.
Валентина Рифовна очень добродушный и отзывчивый врач, который знает своё дело. Она задавала много вопросов для постановки диагноза, направила на МРТ, дала рекомендации и выписала препараты. Я довольна!
Душевный доктор. Она всё полностью разъяснила и показала, что меня интересовало. Я очень доволен врачом и приду ещё! Спасибо ей огромное!
Внимательный доктор. Я обратилась к ней с болью в пояснице. Врач подробно провела осмотр, по результатам КТ выписала мне рекомендации по лекарствам и упражнениям.
Очень внимательный доктор. Она сама сходила проконсультироваться по моей проблеме у нейрохирурга, травматолога, долго рассматривала диск и все показала. Я очень довольна врачом и буду рекомендовать!
Внимательный доктор. Она уделила мне много времени, провела осмотр, задала много вопросов чтобы понять ситуацию, провела консультацию, назначила диагностику и прописала препараты. Я пойду к врачу на повторный прием.
Внимательный врач. Валентина Рифовна назначила мне лечение, заметила то, что не заметили другие специалисты. Она так же дала мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Внимательный и тактичный врач. Она понимает проблемы, советует, как лучше поступить и подбирает лекарства. чтобы не навредить здоровью. Я очень довольна прохождением лечения у этого доктора.
Я доволен! Доктор обследовала меня, направила на дополнительное исследования и рекомендовала лечение.
Грамотный и очень компетентный специалист. Она провела осмотр, дала мне рекомендации и направила на массаж.
Доктор высшей категории и специалист высшего класса! Она прописала мне комплексные назначения, которые помогли и всё доступно объяснила! Я очень довольна!
5.0
Внимательный врач. Она все спросила, сказала сделать томографию головного мозга, порекомендовал иглотерапию, банки и прописала таблетки.
Специалист помогла в решение моего вопроса. Валентина Рифовна очень внимательный доктор.
Грамотный, внимательный, вежливый и интеллигентный специалист. Она сразу выявила причину проблему, провела УЗИ и дала советы по варикозу.
Доктор назначила обследование. Валентина Рифовна отличный и внимательный специалист.
Доктор очень хороший. Она проверила меня, сделала назначения и я буду у нее проходить курс лечения.
6.0
У меня болела голова. Доктор выписала мне серьезные психотропные препараты, дала пройти тест и направила на КТ.
Доктор помогла в решение моего вопроса. Валентина Рифовна хороший и внимательный врач.
Доктор выслушала меня и всё доступно рассказала. Валентина Рифовна так же провела мне необходимую процедуру.

⚕️ Малькова Валентина Рифовна - врач невролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: головная боль различного генеза и головокружения, мигрень, невралгии и неврозы, остеохондроз, межпозвоночные грыжи, кифоз, сколиоз. Подробная информация о враче

• головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;