14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог

Невролог

· Стаж 13 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Центр Дикуля Беляево»

г. Москва ул. Миклухо-Маклая, д. 44А

8 (499) 519-34-79

⚕️ Малькова Валентина Рифовна - врач невролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: головная боль различного генеза и головокружения, мигрень, невралгии и неврозы, остеохондроз, межпозвоночные грыжи, кифоз, сколиоз. Подробная информация о враче

Головокружение

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет
2005
Ординатура по специальности "Невролог", Башкирский государственный медицинский университет

2011
"Основы доказательной медицины, биомедицинская статистика и клиническая эпидемиология"
2010
"Боль. Деменция. Реабилитация в неврологии", Европейская федерация неврологических обществ

• головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • кифоз;
  • сколиоз.

На приёме доктор провела осмотр, поставила мне диагноз, дала свои рекомендации и наметила дальнейший план действий. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Врач всё объяснял понятно и чётко. Простыми словами рассказывала. Мне нужна была экстренная помощь и этот доктор мне её оказала. Она поставила мне диагноз после результатов МРТ. Повторно буду ещё обращаться к этому специалисту.
Очень хороший прием, мне все помогло, спасибо большое врачу. Доктор была внимательна, все достаточно понятно мне объясняла, дала свои рекомендации. Обязательно порекомендую врача знакомым.
Хороший невролог! Внимательный, вежливый. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, назначил лечение. Я остался доволен приемом! Обращусь к данному специалисту, при необходимости.
Ранее ходила к другому специалисту этой клиники, который меня не устроил. Данный невролог понравился! Валентина Рифовна грамотная, дружелюбная и хорошая. Внимательно меня выслушала, подробно и понятно все объяснила и выписала мне нужное лечение. Не выписала ничего лишнего, учитывая то, что у меня есть проблемы с печенью. Доктора рекомендую и посоветую знакомым
Валентина Рифовна проверила меня, всё понятно объяснила и назначала лечение. Специалист очень профессионален, внимателен. Я остался доволен!
Прием у невролога прошел хорошо, доктор отличный, более чем внимательный. Валентина Рифовна выслушала меня и вникла в суть проблемы, попыталась понять что со мной, все подробно и внятно объяснила. Назначила лечение и дополнительное обследование.
Квалифицированный и профессиональный доктор. Она поставила мне диагноз, понятно все рассказала и пощупала шейные мышцы. Врач также назначила МРТ, проконсультировала и прописала лекарства.
Доктор внимательный. Валентина Рифовна нас выслушала, осмотрела пациентку и назначила лечение.
Доктор приветливый, внимательный и спокойный. С ней очень приятно работать. Она назначила мне исследование и процедуры. Я осталась довольна!
Доктор внимательный. Она убрала острую боль, рассказала про проблему, назначила уколы и лекарства.
Хороший доктор. Валентина Рифовна уделила нам достаточно внимания, оказала необходимую помощь, проконсультировала, направила на МРТ и вызвала скорую помощь.
Доктор доброжелательный и хороший. Она назначила пациентке процедуру.
Доктор хороший и внимательный. Она прописала мне лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Валентина Рифовна очень хороший врач. Она подробно опросила мужа о проблеме и дала направления на КТ и ЛФК. Мы довольны и пришли к доктору по рекомендации!
Замечательный доктор. Она меня проконсультировала, дала рекомендации и прописала лечение.
Валентина Рифовна очень добродушный и отзывчивый врач, который знает своё дело. Она задавала много вопросов для постановки диагноза, направила на МРТ, дала рекомендации и выписала препараты. Я довольна!
Душевный доктор. Она всё полностью разъяснила и показала, что меня интересовало. Я очень доволен врачом и приду ещё! Спасибо ей огромное!
Внимательный доктор. Я обратилась к ней с болью в пояснице. Врач подробно провела осмотр, по результатам КТ выписала мне рекомендации по лекарствам и упражнениям.
Очень внимательный доктор. Она сама сходила проконсультироваться по моей проблеме у нейрохирурга, травматолога, долго рассматривала диск и все показала. Я очень довольна врачом и буду рекомендовать!
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А 8 (499) 519-34-79

Цинделиани А. В.