Малькова Анна Павловна

Малькова
Анна Павловна

Ревматолог, Физиотерапевт
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «НП Медицинский центр ПУЛЬС (Клиника функциональных нарушений на Габричевского)»

⚕️ Малькова Анна Павловна - врач ревматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается синдромом первичной фибромиалгии, дегенеративными заболеваниями позвоночника, остеоартритом (коленные, тазобедренные суставы, кисти), остеопорозом, ревматоидным артритом, анкилозирующим спондилитом, реактивным артритом, псориатическим артритом, подагрой. подробная информация о враче
Очень внимательная женщина. Она все расспросила у нас, провела осмотр, уточнила диагноз, дала советы и направила на анализы для назначения лечения.
Внимательная и профессиональная врач. Она сама к нам спустилась, потому что мы были с плохо ходящим пациентом. Очень подробно все расспросила и провела подробную беседу. Мы получили консультацию травматолога перед операцией.
Приятная, спокойная, добродушная и очень внимательная врач. Она общалась со мной 2 часа, прочитала все документы, потом говорила вещи, которые запомнила и назначила дополнительное обследование. Я уже порекомендовала эту доктора!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Ярославская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии (2006 г.)
  • "Техника и методика внутрисуставного введения лекарственных препаратов при ревматических заболеваниях", Институт ревматологии Российская академия медицинских наук (2006 г.)
  • "Физиотерапия", Институт последипломного профессионального образования им. А.И. Бурназяна (2012 г.)
  • Ревматология, физиотерапия
  • исследование синовиальной жидкости;