3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Малькова Анна Павловна

Малькова Анна Павловна

Ревматолог · Физиотерапевт · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Малькова Анна Павловна - врач ревматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается синдромом первичной фибромиалгии, дегенеративными заболеваниями позвоночника, остеоартритом (коленные, тазобедренные суставы, кисти), остеопорозом, ревматоидным артритом, анкилозирующим спондилитом, реактивным артритом, псориатическим артритом, подагрой.

2006
Ординатура по специальности "Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии
1999
Ординатура по специальности "Терапия", Ярославская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия
2012
"Физиотерапия", Институт последипломного профессионального образования им. А.И. Бурназяна
2006
"Техника и методика внутрисуставного введения лекарственных препаратов при ревматических заболеваниях", Институт ревматологии Российская академия медицинских наук

• Ревматология, физиотерапия
  • спелеотерапия.

НП Медицинский центр ПУЛЬС
г. Москва,  ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Щукинская (1.4 км)

Доктор помогла в решение моего вопроса. Анна Павловна внимательный специалист.
Общительный и простой человек. Он очень хорошо все объяснила, пыталась донести до меня информацию и конкретно сказала, что делать дальше.
Очень внимательный и опытный врач. Она дотошно опросила меня и осмотрела. Я довольна!
Осторожный, внимательный и прекрасный врач. Она занимается лечением, чтобы пациент был уверен, что болезни не будет. Очень осторожна. Видно, что любит свою работу. Буду ходить на прием. Прохожу курс лечения.
Доктор подробно все описала и рассказала. Это самый лучший ревматолог их всех, у которых я была.
Доктор очень подробно меня распросила о всех симптомах, ранее сданных анализах и прошлых заболеваниях. Такого внимательного подхода к пациенту я еще не встречала. Она задавала множество уточняющих вопросов, чтобы составить полную картину болезни. Спасибо большое за такое отношение. Я обязательно последую рекомендациям Анны Павловны и буду продолжать у нее лечение
Видно, что специалист усидчивый, внимательный. Она все понимает в своем деле. Доктор спросила историю болезни, как все протекало. Провела осмотр, очень грамотно все рассказала, дала советы, объяснила какие принимать меры и каике нужно сдать анализы.
Прекрасный, замечательный, грамотный, квалифицированный, толковый и очень хороший специалист. Она умеет успокоить нервную систему пациента. Доктор внимательно выслушала меня, посмотрела все анализы, тщательно провела осмотр, все прослушала, измерила давление, дала ценные советы и направление, которому я должна следовать. Я еще раз собираюсь к этому врачу!
Анна Павловна очень внимательный и знающий врач. Она дала мне все необходимые назначения.
Очень внимательный и понимающий доктор. Она подробно расспросила меня, расписала дальнейшие действия и назначила обследования. Осталось положительное впечатление.
Очень вежливо и приятно общается. Понятно всё рассказывает и действительно старается помочь. Большое спасибо!
Врач очень внимательная, спокойная, она оказала мне большую психологическую помощь в моём вопросе. Я буду у неё наблюдаться.
Доктор очень внимательная, очень отзывчивая, доброжелательная. Нам она очень понравился врач. Единственный минус клиники, то что к ней сложно подниматься в кабинет, так как он находится на третьем этаже, а врач ревматолог.
Потрясающий, добрый, внимательный, чуткий, осторожный в высказываниях и высокопрофессиональный врач. Выше всяких похвал! Она все выслушала, изучила мое тело, анализы. Разобралась со всеми проблемами, сказала сдать дополнительные анализы и сделала предварительные назначения. Доктор очень долго вела прием! Я никогда еще не встречала такого тщательного подхода! Я вышла от специалиста в полном восторге!
Внимательный и профессиональный врач. У меня был первичный приём. Доктор назначила мне сдачу анализов и выписала первоначальное лечение.
Анна Павловна опытный, знающий и очень хороший доктор. Она выписала облегчающие боль лекарства, направила сдать анализа и сказала показаться другим специалистам. Так подробно меня не обследовали за всю жизнь!
Очень профессиональный врач и приятный человек в общении,внимательно все изучила.дала рекомендации и ответила на все вопросы даже на прямую не касающееся болезни.широкий кругозор и знания по работе всего организма,лишнего ни чего не назначила.буду наблюдаться у нее тем более что цена довольно адекватная.
Обстоятельная врач! Прием состоялся вовремя. Доктор очень внимательная, уделила нам много времени. Она всем интересовалась и сделала ряд назначений на анализы. Нам их нужно сдать и вернуться к ней на повторный прием.
Очень внимательный доктор, она сделала всё по высшему уровню. Анна Павловна меня обследовала, назначила анализы и ждёт меня на повторный приём с результатами. Спасибо большое!
Анна Павловна замечательная, очень внимательная и дотошная врач! Мне понравилось ее отношение и профессионализм. Все прошло четко и ясно. Она просмотрела все мои бумаги, там целая энциклопедия, уделила мне целый час своего внимания. Я намного лучше себя почувствовала общаясь с ней, причем она еще и очень хорошая психиатр. Я желаю ей здоровья и успехов! Я очень довольна!

Слободина Галина Александровна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Ревматолог
Крюкова Людмила Александровна Стаж 21 год
Мельник Ирина Юрьевна Стаж 42 года Кандидат медицинских наук
Ревматолог
Трофимова Наталья Николаевна Стаж 21 год
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Егорова Ирина Николаевна Стаж 20 лет
Семейная на ВДНХ г. Москва, ул. Ярославское шоссе, Ярославское шоссе