3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мальков Станислав Анатольевич

Мальков Станислав Анатольевич

Внимательны и грамотный доктор. Он меня подробно обследовал, все объяснил и дал рекомендации на будущее.
Очень внимательный доктор. Он провел диагностическое обследование и дал доступную информацию.
Станислав Анатольевич компетентный врач. Он подтвердил диагноз, проверил зрение и дал рекомендации. Лечения доктора помогло!
Станислав Анатольевич хороший врач, который разбирается в своей профессии. Он все мне обьяснил и дал направления.
Меня все устроило. Доктор мне понравился. Он произвел грамотное впечатление. Станислав Анатольевич много чего мне рассказал, обследовал.
Хороший приём, только доктор не предупредил о том, что будет платная процедура и провёл её.
Мне все понравилось, доктор все четко объяснил, был очень теплый прием. Я всем очень довольна.
Очень доброжелательный доктор, может расположить к себе пациента. Станислав Анатольевич смог уже сделать выводы, когда я рассказала о своей ситуации. Считаю, что он - компетентный доктор, у него будет хорошее будущее!
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор грамотный, знающий и достаточный любезный. Спасибо большое!
Мне понравился врач, он довольно популярно объяснил, назначил лечение, у меня не осталось вопросов, очень приветливый доктор и вообще клиника на мой взгляд довольна хорошая. Пойду к доктору на повторный приём.
Все хорошо, меня все устроило. Станислав Анатольевич - вежливый врач. Он сделал все, что мне было нужно.
Мне всё понравилось на приёме. Доктор хороший, приду к нему на повторный приём.

⚕️ Мальков Станислав Анатольевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведет пациентов офтальмологического профиля с консервативной и хирургической патологией. Проводит визометрию, авторефрактометрию, удаление инородных тел конъюнктивы и роговицы др. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Офтальмология", Микрохирургия глаза имени академика С. Н. Федорова
2015
Аспирантура, Микрохирургия глаза имени академика С. Н. Федорова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия
"Федоровские чтения", Всероссийская научно-практическая конференция
2016
"Современные технологии лечения витреоретинальной патологии", Научно-практическая конференция с международным участием
2016
"Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии", Научно-практическая конференция с международным участием
2016
"Актуальные проблемы офтальмологии", Конференция молодых ученых
  • Визометрия;
  • авторефрактометрия;
  • подбор очков и контактных линз любой сложности;
  • биомикроскопия;
  • прямая и обратная офтальмоскопия;
  • ультразвуковая биометрия;
  • тонометрия по Маклакову;
  • пневмотонометрия;
  • тест Ширмера;
  • цветная проба на слезных путях;
  • диагностическое промывание слезных путей;
  • расчет интраокулярных линз;
  • хирургическое и консервативные методы лечения халазиона, птеригииума;
  • диагностика косоглазия;
  • постановка подконъюнктивальных, пара- и ретробульбарных инъекций;
  • удаление инородных тел конъюнктивы и роговицы и др.
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.