Малкаров Идрис Исмаилович
Очень хороший врач

Малкаров
Идрис Исмаилович

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Первый Доктор на Киевской»
Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м) Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81

⚕️ Малкаров Идрис Исмаилович - врач лор (отоларинголог), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками радиоволнового и эндоскопического исследования. Специализируется на лечении заболеваний уха и верхних дыхательных путей, таких как ларингит, фарингит, глухота и тугоухость, ангина, трахеит, отит, гайморит. подробная информация о враче
Хочу сказать большое спасибо Идрису Исмаиловичу. Приглашала его к маме. Записались на субботу. Доктор приехал вовремя. Очень внимательный, спокойный, доброжелательный. Быстро удалил серные пробки из уха. Маме 92 года, очень беспокоилась, но все прошло благополучно. Самые хорошие впечатления. Доктору 5 баллов.
, , приём в клинике "Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном"
У меня был срочный вопрос, поэтому я и пошла. Все очень примитивно, мне не очень понравилось. Когда видишь профессионального доктора - сразу это понимаешь, а прием Идриса Исмаиловича был не таким.
, , приём в клинике "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской"
Всё прошло хорошо, доктор внимательный, пока всё устраивает, посмотрим как пройдёт лечение.
, , приём в клинике "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской"
Лор (отоларинголог)
  • Тонзиллит
  • Трахеит
  • Тугоухость
  • Фарингит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кабардино-Балкарский государственный университет (1979 г.)
  • Врач-отоларинголог, Клиника "Первый Доктор", город Москва (2005 г.)
  • Владеет навыками радиоволнового и эндоскопического исследования;
  • специализируется на лечении заболеваний уха и верхних дыхательных путей, таких как ларингит, фарингит, глухота и тугоухость, ангина, трахеит, отит, гайморит.