14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 19 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «МЦДИ ROOTT на Пролетарской»

г. Москва ул. Волгоградский пр-т, д. 4А

Малиновский Игорь Юрьевич - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Специалист в области: классической имплантации зубов, базальной имплантации зубов с моментальной нагрузкой, субантральной аугментации сложного удаления зубов, остеопластики, хирургической пародонтологии и пр. Применяет метод базальной имплантации с моментальной нагрузкой более 6 лет. Имеет большой опыт работы с различными имплатологическими системами. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Кафедра челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии.
2005
Интернатура по специальности "Хирургия", Кафедра общей хирургии.
2004
Диплом по специальности "Стоматология", Тверская государственная медицинская академия

"Проблемы реконструкции зубо-челюстной системы при полном отсутствии зубов (адентии)", Open Dental Comunity

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации стоматологов имплантологов (РАСтИ) .

Специалист в области:
  • классической имплантации зубов;
  • базальной имплантации зубов с моментальной нагрузкой;
  • субантральной аугментации;
  • сложного удаления зубов;
  • остеопластики;
  • хирургической пародонтологии и пр.

На приёме Игорь Юрьевич провёл осмотр, ответил на все мои вопросы и проконсультировал. Приём длился около двух минут. Врач вежливый, тактичный, располагает к себе, всё понятно и доступно объясняет.
Все замечательно. Что бы все такие доктора были, как он. Понравилось его обращение к пациенту, это раз. Все по факту это два. Человек от бога рожден на этом месте. Игорь Юрьевич не разводит на деньги, видит ситуацию. У меня была довольно-таки грамотная консультация. Я ни от какого врача такого не слышала.
Доктор внимательный. Он провел комплексный осмотр и назначил план лечения.
Доктор серьезный и добрый. Он подробно мне рассказал на что я могу рассчитывать, после проведения операции.
Професисональный доктор. Игорь Юрьевич помог определить мне план дальнейших действий и назначил схему лечения. Я довольна и благодарна врачу!
Доктор профессиональный. Он ответил на вопросы и написал мне полный план лечения.
Доктор внимательный. Единственно мне не понятно, зачем нужно делать чистку, перед установкой имплантов, если я её уже делала 2 месяца назад.
Внимательный доктор. Он назначил мне лечение. Если врач в чем-то сомневался, тогда он консультировался по моему вопросу с терапевтом. Мне его порекомендовали знакомые.
Замечательный и очень компетентный доктор. Он все быстро делает и все доступно объясняет. Мои знакомые уже тоже записались и поедут к этому врачу!
Грамотный, положительный и профессиональный врач с золотыми руками. Вся моя семья не первый год у него наблюдается! Доктор поставил мне 2 импланта. Я осталась довольна и рекомендую его!
Игорь Юрьевич замечательный врач. Он относиться к пациентам по-деловому и без лишних эмоций. Я его постоянная пациентка.
Замечательный человек с профессией! Молодец! Я впервые обратилась к этому доктору! Он знает, что делает. Специалист оказал мне услуги быстро и профессионально. Я осталась довольна и рекомендовала бы его другим! Спасибо врачу!
Доктор компетентный, вежливый и профессиональный. Он провел осмотр, дал рекомендации, полностью объяснил, что он будет делать, посмотрел снимки и грамотную провел консультацию. Буду дальше продолжать лечение.
Врач принял меня вовремя, внимательно отнеся, дал мне рекомендации и порекомендовал приходить регулярнее. Профессиональный врач, спасибо ему.
Я уже ходила не в одну клинику, чтобы определиться где делать зубы. Этот доктор мне понравился, буду делать у него. С доктором хорошо пообщались, он грамотный, приятный в общении и внимательный, можно сказать врач с большой буквы.
Я довольна. Доктор принял меня по времени, сделал два снимка, посмотрел, вызвал еще 2х коллег, чтобы обсудить ситуацию с моим зубом, и втроем они приняли решение. Все было грамотно, оперативно и быстро. Игорь Юрьевич - очень профессиональный врач.
Всё прошло хорошо, доктор мне всё объяснил, подробно рассказал, назначил лечение.
Доктор мне понравился. Он доброжелательный, профессиональный, все мне обстоятельно рассказал, все объяснил.
Я была только на консультации, меня все устроило. Игорь Юрьевич был внимателен, все разъяснил и рассказал мне. Записалась к нему на операцию.
Все прошло замечательно. Мне понравилось. Все, что я хотела доктор объяснил мне понятно и обстоятельно.
г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 4А 8 (495) 185-01-01

Фомина А. С.