14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Малиновская Виктория Владимировна

Малиновская Виктория Владимировна

Мануальный терапевт · Массажист · Спортивный врач · Кинезиолог · Врач ЛФК · Реабилитолог

Мануальный терапевт Массажист Спортивный врач Кинезиолог Врач ЛФК Реабилитолог

· Стаж 24 года

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Ист клиник на Чертановской»

г. Москва ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Ист клиник на Университете»

г. Москва ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

⚕️Малиновская Виктория Владимировна - врач мануальный терапевт, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В работе применяет комплексные методы лечения: индивидуальные ЛФК, кинезотерапию, занятия на установке «Экзарта», мягкие мануальные техники в педиатрии и массаж. Помогает пациентам реабилитироваться после травм, операций и инсультов. Также принимает взрослых и детей с нарушениями осанки, ДЦП. В индивидуальных занятиях использует методики ПНФ и ПИР, ЛФК и АФК. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кабардино-Балкарский Государственный Университет имени Бербекова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский Государственный Университет имени Бербекова

2019
"Мануальная терапия в педиатрии. Экзарта.", Международная Академия Медицинской Реабилитации
2018
"ЛФК и спортивная медицина", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2003
"Неврология", Кабардино-Балкарский Государственный Университет имени Бербекова

• заболеваний позвоночника — остеохондроза, протрузий, межпозвоночных грыж, радикулита, спондилеза, грыжи Шморля, плексита, кифоза, сколиоза, нарушения осанки;воспалений мышц — миозита, миалгии;заболеваний суставов — артроза, артритов, бурсита, подагры;
  • невротических расстройств — вегетососудистой дистонии, головокружении, головных болей, мигреней, тревогах, фобиях, панических атак, депрессии, нарушении сна, бессоннице, хронической усталости, повышенной потливости, заикания, дневного недержания мочи, энуреза, энокопреза, моторных тиков, навязчивых движении;
  • вегетативной нервной системы — невралгии, межреберной невралгии, парезов, аменореи, дисменорее, гипервентиляционном синдроме, невропатии, невропатии тройничного нерва, неврите, неврозе, нейропатии, парезе лицевого нерва.

Вчера была с сыном 9 лет на приеме у Малиновской Виктории Владимировны. Доктор очень внимательно отнеслась к ребёнку и провела диагностику, и лечение руками по методике, которой она владеет. Таким рукам можно доверять! Это специалист, знающий своё дело, квалифицированный и располагающий к себе врач! Нам очень помогла, буду рекомендовать своим близким! Сама тоже хочу обратиться на сеанс 1 час по данной методике!
Сегодня был в первый раз у Виктории Владимировны-чуть больше часа был у неё приём. Рассказала все, что только можно, дала необходимое рекомендации, книгу для изучения по моему лечению и т. п. После всего вышеперечисленного, буду обязательно рекомендовать данного специалиста своим родителям, а после того, как, практически, на 100% избавлюсь от своего недуга, буду советовать ещё и близким, всем своим коллегам. Приём у данного врача точно стоит своих денег, хотя перед первым посещением были сомнения)
Прием прошёл прекрасно. Врач мне очень понравилась. Она провела комплексное и полное обследование. К сожалению доктор не смогла нам помочь, потому что это был не ее профиль, но она сделала все, что от нее завесило. Ребенку понравилось. Хорошее отношение.
Я очень довольна приёмом. Замечательный, детальный, внимательный, профессиональный и грамотный доктор. Виктория Владимировна быстро нашла подход к ребёнку. Уделила много времени объяснению всех упражнений. Доктор дала также свои рекомендации которым мы должны следовать. Обратимся для отдельно курса ЛФК. И знакомым посоветуем обязательно!
Виктория Владимировна очень внимательно меня выслушала, помогла абсолютно всем за чем я к ней приходила. Назначила комплекс упражнений, которые надо делать, все рассказала и показала, выписала назначения.
Доктор очень компетентно рассказала по всем медицинским и анатомическим особенностям ребёнка. Подробно консультировала, отвечала на все мои вопросы. Дала реальные рекомендации о том, что и как делать в дальнейшем. Думаю, если мы будем всё это соблюдать, то сможем справиться с ситуацией. Меня даже удивила небольшая цена приёма. Обычно, такие услуги стоят дороже. Сама врач даже показала как делать зарядку, с какими снарядами, на какие точки нажимать и т.д. Мы шли на приём и боялись что нам запретят заниматься спортом с нашим диагнозом. Но этот специалист наоборот, обрадовала нас, что мы сможем продолжать занятия! Деликатно отнеслась к ребёнку, спокойно, уравновешенно, без давления и аккуратно. Даже на "Вы" обращалась к дочери. Не было никаких навязывание услуг, манипулирования и других действий основанных на страхе. Всё чётко по делу и без "развода". Доктор сказала что повторный приём даже будет не нужен, достаточно просто соблюдать рекомендации. Нашла Викторию Владимировну по отзывам в интернете и боялась что они будут накручены. Но опасения были зря!
Врач вежливый и пунктуальный. Виктория Владимировна меня опросила, внимательно выслушала, осмотрела, сказала какие упражнения помогут и объяснила как их делать, чтобы выйти на правильный результат. Прием прошел хорошо
Доктор внимательная и чуткая. Полностью изучила анамнез. Дала дельные рекомендации. Спасибо огромное!
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4 8 (499) 969-29-33

Образцов А. В.

Массажист · · 12 лет