Маликова Татьяна Викторовна

Лор (отоларинголог)
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2500 1800 руб. -28%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медэлит на Молодежной»
Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
Молодежная (1.2 км) Кунцевская (1.4 км)
8 (499) 519-36-23
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Медицинский центр Московский доктор в Бутово»
Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (790 м) Улица Старокачаловская (800 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Маликова Татьяна Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением острого и хронического ринита, острых воспалительных заболеваний глотки, острого и хронического синусита, острого и хронического отита, воспалительных заболеваний гортани, воспалительных заболеваний головы, шеи, травм наружного носа, уха. подробная информация о враче
Хороший врач, я к нему не первый раз обращаюсь, всё путём, уже проходил у неё лечение. Она грамотный специалист, знает что и как делать, не говорит глупости. У неё есть врачебная интуиция. Мне есть с чем сравнивать.
, , приём в клинике "Медицинский центр Медэлит на Молодежной"
Плохо
У меня была заложенность ушей 8 дней! Доктор не выяснила причину моего заболевания, промыла водой под напором серные пробки, закапала дешевые капли, сунула ватку и сказала, если будут проблемы. Я все время переспрашивала термины и не успевала следить за ней. За все это я заплатила 5330 рублей! Проблемы у меня уже начались в тот же вечер, заложенность не проходила. Когда я пошла в клинику, врача не было. Я считаю, что это мошенничество и пойду в другую клинику. Я осталась недовольна информацией, которую мне дали и предъявленной суммой.
, , приём в клинике "Медицинский центр Медэлит на Молодежной"
Врач очень любит антибиотики назначать. Страхуется наверное.
, , приём в клинике "Медицинский центр Московский доктор в Бутово"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская государственная медицинская академия (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Московская городская клиническая больница № 67 (1992 г.)
  • "Оториноларингология", Городская клиническая больница №67 (1993 г.)
  • "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический институт (2012 г.)
  • ЛОР-врач, Городская поликлиника №195, город Москва (1983-2012 гг.)
  • ЛОР-врач , Городская поликлиника № 139, отделение оториноларингологии, город Москвы (1983-1986 гг.)
  • ЛОР-врач, Медицинский центр "Наша клиника", город Москва (2012-2016 гг.)
  • ЛОР-врач, "Московский доктор", город Москва (2017 г.)
  • ЛОР-врач, "ЛОР Центр Д", город Москва (2017 г.)
  • Острый и хронический ринит (насморк): в том числе аллергический, вазомоторный риниты;
  • острые воспалительные заболевание глотки: острый тонзиллит, острый фарингит, паратонзиллярный абсцесс;
  • острые и хронические синуситы: гайморит, этмоидит, фронтит, сфеноидит, полипоз носа;
  • острые и хронические отиты: наружный отит, средний отит;
  • воспалительные заболевания гортани: острые и хронические ларингиты, гортанная ангина;
  • воспалительные заболевания головы, шеи: фурункулы, карбункулы лица, шеи;
  • травмы наружного носа, уха;
  • инородные тела глотки, гортани.