14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 39 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медэлит на Молодежной»

г. Москва ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1

8 (499) 519-36-23

⚕️ Маликова Татьяна Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением острого и хронического ринита, острых воспалительных заболеваний глотки, острого и хронического синусита, острого и хронического отита, воспалительных заболеваний гортани, воспалительных заболеваний головы, шеи, травм наружного носа, уха. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Терапевт", Московская городская клиническая больница № 67
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская государственная медицинская академия

2012
"Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический институт
1993
"Оториноларингология", Городская клиническая больница №67

2017
ЛОР-врач, "Московский доктор"
2017
ЛОР-врач, "ЛОР Центр Д"
2012-2016
ЛОР-врач, Медицинский центр "Наша клиника"
1983-2012
ЛОР-врач, Городская поликлиника №195
1983-1986
ЛОР-врач , Городская поликлиника № 139, отделение оториноларингологии
Москвы

• Острый и хронический ринит (насморк): в том числе аллергический, вазомоторный риниты;
  • острые воспалительные заболевание глотки: острый тонзиллит, острый фарингит, паратонзиллярный абсцесс;
  • острые и хронические синуситы: гайморит, этмоидит, фронтит, сфеноидит, полипоз носа;
  • острые и хронические отиты: наружный отит, средний отит;
  • воспалительные заболевания гортани: острые и хронические ларингиты, гортанная ангина;
  • воспалительные заболевания головы, шеи: фурункулы, карбункулы лица, шеи;
  • травмы наружного носа, уха;
  • инородные тела глотки, гортани.

Компетентный, вежливый и заботливый доктор. Она мне помогла, проконсультировала и взяла анализы.
Очень повезло встретить такого внимательного и квалифицированного врача. Уже год не вспоминаю о вечных ангинах! Спасибо!
Квалифицированный и хороший врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и процедуры.
Профессиональный врач! Она помогла в решении моего вопроса! Всем советую!
Прекрасный и душевный доктор. Она полностью меня осмотрела, показала все на экране, посоветовала пройти некоторые анализы и дала рекомендации.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она качественно меня осмотрела и назначила дополнительные исследования.
Татьяна Викторовна хороший врач. Она назначила мне лечение. Я пойду к доктору повторно!
Татьяна Викторовна общительный, внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Она подробно провела обследование, всё доступно объяснила и назначила план лечения.
Доброжелательный и внимательный врач. У меня была боль в ухе. Татьяна Викторовна ответила на все мои вопросы, провела осмотр, манипуляцию и всё обьяснила.
Татьяна Викторовна очень внимательный, добрый, спокойный и профессиональный врач. Она дала мне расширенные рекомендации по лечению, которые помогли, выслушала и назначила капельницы. Я довольна! Я пойду к доктору на повторный приём.
Хороший, вежливый и профессиональный доктор. Она назначила мне лечение и прописала сдачу анализов.
Татьяна Викторовна просмотрела результат УЗИ, полностью обследовала меня и назначила сдачу анализов. Я очень довольна и пойду к доктору ещё.
5.0
Может быть врач и компетентный, но нам не совсем понравился ее подход! Специалист провела процедуру тимпанометрия, хотя у ребенка был насморк, а при этом результаты могут быть не объективными. Доктор записала самый плохой показатель, хотя, их было 3.
5.0
У меня был первичный приём. Татьяна Викторовна осмотрела меня, прописала промывания и назначила сдачу анализов.
Видно, что доктор знающий и очень внимательный к пациентам. Она расспросила меня, поинтересовалась чем я раньше болела, чем сейчас, посмотрела нос, уши, глотку и разобралась в диагнозе. Я пошла к этому врачу по рекомендации мужа и осталась довольна!
Доктор провела осмотр, диагностику и назначила лекарства. Татьяна Викторовна очень внимательный врач.
Доктор провела осмотр ребенка, все подробно рассказала и назначила лечение. Только врач не сразу приняла нас, минут через 5.
Это единственный врач, который распознала в чем причина и назначила лечение, которое мне помогло. Я очень давно знаю этого доктора. Я хожу только к ней.
Татьяна Викторовна вежливая врач. Она все мне объяснила и назначила лечение, от которого есть положительные результаты. Я остался доволен!
Татьяна Викторовна очень профессиональная врач и очень приятная женщина. Специалист не вызвала у меня антипатии. Она провела осмотр и назначила лечение. Доктор рассказывала все, что она делала.
г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1 8 (499) 519-36-23

Ботвиньева О. Н.