Мыльцев Андрей Анатольевич

Андрей Анатольевич

Аллерголог, Иммунолог, Инфекционист
Стаж 35 лет / Врач первой категории
2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 116-81-39

⚕️Мыльцев Андрей Анатольевич - врач аллерголог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении и диагностике заболеваний иммунной системы и аллергических заболеваний, хронических вирусных инфекций, атопической бронхиальной астмы, иммунодефицитов. Постоянно посещает тематические циклы усовершенствования по актуальным вопросам основной специальности. Участвует в "школах практических врачей", организованных на конгрессах по специальности и конгрессах "Человек и лекарства". Автор более 12 статей в специализированных изданиях. подробная информация о враче
Очень профессиональный врач. Он задал нужные вопросы, ответил на мои вопросы связанные с проблемой, а так же дополнительные, если что-то было непонятно, все разъяснял и дал рекомендации. Я пойду еще раз.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Мне нужна была только консультация и врач меня проконсультировал, рассказал всё, посоветовал пропить курс антибиотиков. Он хороший и компетентный доктор. Если надо проконсультироваться, то можно к нему записываться.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Советую данного врача. Раньше часто простужалась, а начиная с августа прошлого года вообще каждый месяц болеть начала, решив, что это недолеченная простуда даёт рецидив пошла к ЛОРу, а он в свою очередь посоветовал сходить к иммунлогу. Далее по отзывам я собственно выбрала Андрея Анатольевича и у него лечусь уже почти полгода - простуды прошли, с начала лечения простуда была только один раз и та в начале, плюс общее самочувствие стало лучше. В связи с полученными результатами подтверждаю все хорошие отзывы о данном враче - врач он хороший. Я его определённо советую )