3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мыльцев Андрей Анатольевич

Мыльцев Андрей Анатольевич

Аллерголог · Иммунолог · Стаж 36 лет · Врач первой категории · от 2450 р. Цена приема в клинике

⚕️Мыльцев Андрей Анатольевич - врач аллерголог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист клиники ТрастМед. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний иммунной системы и аллергических заболеваний, хронических вирусных инфекций, атопической бронхиальной астмы, иммунодефицитов.

1986
Ординатура по специальности "Клиническая аллергология", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей МЗ СССР
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2013
"Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Клиническая аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
Врач-аллерголог, ООО Риель
1990-1991
Врач-СНМП, КООП Донской
1988-1990
Младший научный сотрудник лаборатории эпидемиологии аллергических заболеваний, Всероссийский научно-исследовательский институт Синтезбелок
1986-1988
Врач-терапевт, врач-функциональной диагностики, НИИ Иммунологии МЗ
1984-1986
Врач-клинический ординатор, Центральная ордена Ленина института усовершенствования врачей
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации аллергологии и клинической иммунологии (РААКИ)

• Специализируется на лечении и диагностике заболеваний иммунной системы и аллергических заболеваний: конъюнктивитов, атопического дерматита, крапивницы, пищевой аллергии;
  • владеет методами проведения кожного аллергологического тестирования, в том числе прик-тест;
  • диагностика и лечение хронических вирусных инфекций: вирус Эпштейн-Барр, цитомегаловирус, вирусов герпес-группы (вирус простого герпеса, вирусы герпеса 6 и 8 типа), вируса папилломы человека (ВПЧ);
  • лечение атопической бронхиальной астмы;
  • лечение иммунодефицитов (вторичных индуцированных).

Медицинский центр Трастмед на Таганке
г. Москва,  ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м)

Внимательный доктор. На приеме он мне все понятно рассказал, назначил анализы и прописал лечение.
Спокойный, внимательный и профессиональный врач. У меня был первичный приём. Андрей Анатольевич очень профессионально отнесся к приёму, досконально опросил о проблеме и о симптомах. Он так же назначил мне сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Андрей Анатольевич очень внимательный, хороший, знающий и профессиональный доктор. Он выслушал меня и прописал назначения. Я очень довольна и благодарна доктору!
Очень компетентный человек. Он внушает доверие. Доктор долго пытался поставить предварительный диагноз, потому что моя ситуация решается не быстро, назначил первичные анализы и таблетки. Я обязательно порекомендую этого специалиста!
Профессиональный в своем деле врач. Он все подсказал, сразу ответил на основной вопрос, понятно все объяснил, не запугивал меня и назначил анализы. У меня нет нареканий на доктора.
Доктор прописал мне лечение. Я довольна!
Доброжелательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, проконсультировал и направил на сдачу анализов.
Андрей Анатольевич хороший врач. Он нам всё доступно обьяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Внимательный, хороший и понимающий врач. Андрей Анатольевич подробно, чётко и ясно нам всё обьяснил. Мы довольны!
Профессиональный врач. Она спросил, какие у меня симптомы, жалобы. Все выслушал, нашел решение проблемы, назначил лечение, доходчиво все расписал и предоставил все бумаги.
Внимательный врач. Он хорошо принял меня, все расспросил, осмотрел, ответил на вопросы и назначил лечение.
Андрей Анатольевич хороший врач. Он мне всё доступно обьяснил, дал рекомендации и советы.
Квалифицированный врач. Он все спросил, выслушал меня, рассказал все, что было нужно и назначил лечение.
Очень замечательный и профессиональный врач. Он полностью посмотрел меня, сказал, что все можно вылечить и назначил анализы. Я даже не ожидала и теперь буду ходить исключительно к этому доктору!
Внимательный врач. Он подробно все рассказал и объяснил. Потом доктор звонил и спрашивал о самочувствие пациента.
Раньше я была у многих врачей и никто не мог конкретно указать на мою проблему, а Андрей Анатольевич смог найти корень моей проблемы. Мне было комфортно с ним общаться, он отвечал на все мои вопросы и хотелось доверять человеку. Я очень довольна приемом и это именно тот специалист которого я искала.
Доктор назначил мне сдать анализы. Андрей Анатольевич профессиональный врач. Я пойду к нему еще раз.
3.0
Ниже среднего
Я не знаю насколько квалифицированный доктор, но само отношение абсолютно не понравилось, оно отвратительное. Мы пришли с анализами, доктор их даже не посмотрел, может лечение конечно окажется эффективным, но у меня большие сомнения.
Очень хороший и очень квалифицированный врач. Он всё предельно ясно мне объяснил, рассказал по поводу моей проблемы, назначил лечение и всё грамотно расписал. Ещё будут приемы.
Хороший и вежливый врач. У меня жалобы на хронический тонзиллит, и я пошла к инфекционисту, потому что ЛОР ничего не смог сказать. Был первичный прием. Доктор потрогал мои лифмоузлы, предположил какие могут быть инфекции и назначил анализы, которые нужно сдать, потому что без них не понятно, что прописывать.

Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
9.1
Аллерголог Врач высшей категории
Горшкова Татьяна Валентиновна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, ул. Можайское шоссе, Можайское шоссе
Терехова Анна Олеговна Стаж 12 лет
Major Clinic г. Москва, ул. Большая Серпуховская, Большая Серпуховская
Аллерголог Доцент
Халиулин Юрий Германович Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер