Воронеж

Андрей Анатольевич

Аллерголог, Иммунолог, Инфекционист
Стаж 33 года / Врач первой категории
Приём от 3500 1750 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
8 (499) 519-31-04

⚕️Мыльцев Андрей Анатольевич - врач аллерголог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении и диагностике заболеваний иммунной системы и аллергических заболеваний, хронических вирусных инфекций, атопической бронхиальной астмы, иммунодефицитов. Постоянно посещает тематические циклы усовершенствования по актуальным вопросам основной специальности. Участвует в "школах практических врачей", организованных на конгрессах по специальности и конгрессах "Человек и лекарства". Автор более 12 статей в специализированных изданиях. подробная информация о враче
Мне очень всё понравилось, очень внимательный врач. Он досконально всё рассказал, на все вопросы ответил, которые меня интересовали.
приём в клинике "Трастмед"
Доктор шикарный! Нам очень понравился! Очень внимательно все посмотрел, проверил, анализы назначил и капельницы, уколы. Опытный, взрослый профессор. Мы довольны!
приём в клинике "Трастмед"
Все было с пониманием и вниманием. Все соответствует моей точке зрения. Будем обращаться в дальнейшем. Рекомендую.
показать ещё 179 отзывов
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Клиническая аллергология", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей МЗ СССР (1986 г.)
  • "Клиническая аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Клиническая аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Клиническая аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Клиническая аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Сотрудник отделения состояний, связанных с нарушением иммунитета, НИИ Иммунологии МЗ, город Москва (1986-1988 гг.)
  • Младший научный сотрудник, Всероссийский научно-исследовательский институт Синтезбелок, город Москва (1988-1990 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Коммерческие медицинские центры, город Москва (1993 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации аллергологии и клинической иммунологии (РААКИ).
  • Специализируется на лечении и диагностике заболеваний иммунной системы и аллергических заболеваний: конъюнктивитов, атопического дерматита, крапивницы, пищевой аллергии;
  • владеет методами проведения кожного аллергологического тестирования, в том числе прик-тест;
  • диагностика и лечение хронических вирусных инфекций: вирус Эпштейн-Барр, цитомегаловирус, вирусов герпес-группы (вирус простого герпеса, вирусы герпеса 6 и 8 типа), вируса папилломы человека (ВПЧ);
  • лечение атопической бронхиальной астмы;
  • лечение иммунодефицитов (вторичных индуцированных).