Мыльцев Андрей Анатольевич

Мыльцев Андрей Анатольевич

Аллерголог · Иммунолог · Стаж 37 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Мыльцев Андрей Анатольевич - врач аллерголог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист клиники ТрастМед. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний иммунной системы и аллергических заболеваний, хронических вирусных инфекций, атопической бронхиальной астмы, иммунодефицитов.

1986
Ординатура по специальности "Клиническая аллергология", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей МЗ СССР
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2013
"Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Клиническая аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005

Врач-аллерголог, ООО Риель
1990-1991
Врач-СНМП, КООП Донской
1988-1990
Младший научный сотрудник лаборатории эпидемиологии аллергических заболеваний, Всероссийский научно-исследовательский институт Синтезбелок
1986-1988
Врач-терапевт, врач-функциональной диагностики, НИИ Иммунологии МЗ
1984-1986
Врач-клинический ординатор, Центральная ордена Ленина института усовершенствования врачей

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации аллергологии и клинической иммунологии (РААКИ)

• Специализируется на лечении и диагностике заболеваний иммунной системы и аллергических заболеваний: конъюнктивитов, атопического дерматита, крапивницы, пищевой аллергии;
  • владеет методами проведения кожного аллергологического тестирования, в том числе прик-тест;
  • диагностика и лечение хронических вирусных инфекций: вирус Эпштейн-Барр, цитомегаловирус, вирусов герпес-группы (вирус простого герпеса, вирусы герпеса 6 и 8 типа), вируса папилломы человека (ВПЧ);
  • лечение атопической бронхиальной астмы;
  • лечение иммунодефицитов (вторичных индуцированных).

6.0
Неподтверждённый отзыв
Андрей Анатольевич, хороший человек, добрый, приветливый, но.... Как врача- не поняла. Обратились с ВЭБ. Лечилась у него 4-5 месяцев. Выписывал таблеток каждый месяц на 15-20 тысяч... Анализы остались без изменений, как и самочувствие. Стал говорить, что это психосоматика, и надо идти к его знакомой гомеопатией лечиться
Внимательный доктор. На приеме он мне все понятно рассказал, назначил анализы и прописал лечение.
Спокойный, внимательный и профессиональный врач. У меня был первичный приём. Андрей Анатольевич очень профессионально отнесся к приёму, досконально опросил о проблеме и о симптомах. Он так же назначил мне сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Андрей Анатольевич очень внимательный, хороший, знающий и профессиональный доктор. Он выслушал меня и прописал назначения. Я очень довольна и благодарна доктору!
Очень компетентный человек. Он внушает доверие. Доктор долго пытался поставить предварительный диагноз, потому что моя ситуация решается не быстро, назначил первичные анализы и таблетки. Я обязательно порекомендую этого специалиста!
Профессиональный в своем деле врач. Он все подсказал, сразу ответил на основной вопрос, понятно все объяснил, не запугивал меня и назначил анализы. У меня нет нареканий на доктора.
Доктор прописал мне лечение. Я довольна!
Доброжелательный врач. Он мне всё доступно объяснил, проконсультировал и направил на сдачу анализов.
Андрей Анатольевич хороший врач. Он нам всё доступно объяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Внимательный, хороший и понимающий врач. Андрей Анатольевич подробно, чётко и ясно нам всё объяснил. Мы довольны!
Профессиональный врач. Она спросил, какие у меня симптомы, жалобы. Все выслушал, нашел решение проблемы, назначил лечение, доходчиво все расписал и предоставил все бумаги.
Внимательный врач. Он хорошо принял меня, все расспросил, осмотрел, ответил на вопросы и назначил лечение.
Андрей Анатольевич хороший врач. Он мне всё доступно обьяснил, дал рекомендации и советы.
Квалифицированный врач. Он все спросил, выслушал меня, рассказал все, что было нужно и назначил лечение.
Очень замечательный и профессиональный врач. Он полностью посмотрел меня, сказал, что все можно вылечить и назначил анализы. Я даже не ожидала и теперь буду ходить исключительно к этому доктору!
Внимательный врач. Он подробно все рассказал и объяснил. Потом доктор звонил и спрашивал о самочувствие пациента.
Раньше я была у многих врачей и никто не мог конкретно указать на мою проблему, а Андрей Анатольевич смог найти корень моей проблемы. Мне было комфортно с ним общаться, он отвечал на все мои вопросы и хотелось доверять человеку. Я очень довольна приемом и это именно тот специалист которого я искала.
Доктор назначил мне сдать анализы. Андрей Анатольевич профессиональный врач. Я пойду к нему еще раз.
3.0
Ниже среднего
Я не знаю насколько квалифицированный доктор, но само отношение абсолютно не понравилось, оно отвратительное. Мы пришли с анализами, доктор их даже не посмотрел, может лечение конечно окажется эффективным, но у меня большие сомнения.
Очень хороший и очень квалифицированный врач. Он всё предельно ясно мне объяснил, рассказал по поводу моей проблемы, назначил лечение и всё грамотно расписал. Ещё будут приемы.

Панина Ирина Валентиновна Стаж 22 года
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира