Малашичева Ольга Александровна

Малашичева Ольга Александровна

Эндокринолог

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медгород Чистые Пруды»

г. Москва ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

⚕️ Малашичева Ольга Александровна - врач эндокринолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. гипотиреоз, диабет (сахарный, несахарный), зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит (в т.ч. острый, хронический), нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия), метаболический синдром. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Эндокринология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1982
Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко

2019
"Сахарный диабет-проблемы и пути решения"
2018
"Эндокринология", Военная медицинская академия им С.М. Кирова
2007
"Тиреодология"
2005
"Сахарный диабет и ИБС", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2004
"Болезни климактерия", Российская медицинская академия последипломного образования
1997
"Эндокринология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского

2019

• диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Доктор внимательный, доброжелательный и любезный. Она вникла во все проблемы и дала рекомендации.
Доктор квалифицированный и компетентный. Она знает свое дело. Врач направила меня на анализы и ответила на вопросы. Врач качественно провела прием
1.0
Плохо
На приеме у доктора у меня сложилось впечатление, что она хочет побыстрее от меня избавиться и чуть ли не с самого начала со мной попрощаться. Я рассказала доктору, что у меня диабет. Она спросила у меня: почему я не на инсулине? Я ответила, что он купируется моей диетой. Специалист не расспросила меня о моей диете и начала давать очень бегло рекомендации. Ольга Александровна предложила с трех часов и до сна не есть углеводы, хотя мне нельзя долго голодать. Может она хороший и опытный доктор с 40 летним стажем, но не для беременных. У меня сложилось впечатление, что я зашла поговорить к бабушке за свои 1500 рублей и что она не осведомлена, какие показатели по анализам должны быть именно в моем случае. Я ее не рекомендую!
Ольга Александровна профессиональный врач. Она поставила мне верный диагноз. Я очень довольна!
Очень компетентный врач. Она спокойно все выслушала и детально все рассказала по анализам, с которыми я приехала. Ничего предпринимать не пришлось, потому что оказалось все в порядке. На работу доктора нет никаких нареканий.
Ольга Александровна очень хороший и профессиональный доктор. Она терпеливо выслушала меня, дала советы и назначила лечение. Я осталась довольна. Большое спасибо доктору!
Ольга Александровна хороший и квалифицированный доктор. Она мне всё рассказала. Я довольна!
Прекрасный врач. Успокоила меня и все предельно ясно объяснила. Назначила лечение. Однозначно на повторный приём пойду к ней. Спасибо
Ольга Александровна обходительный и внимательный врач. Всё что было необходимо, она сделала всё хорошо.
Доктор очень грамотная по своей специальности, она хороший человек! Врач конкретно и ясно поставила диагноз, осмотрела все тщательно, я не только по ее специальности ей задавала вопросы, но и другие, она ответила на все. Доктор сказала, что кое какие анализы мне надо сдать, я их сдам и после вернусь к ней на прием повторно!
Врач отзывчивый. Я обращался за консультацией, доктор все спросила, выслушала и не перебивала, доходчиво объяснила как мне быть и что делать. Прием прошел в спокойной обстановке, ничего лишнего.
г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1 8 (495) 185-01-01

Козлов В. А.