2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Малаховский Владимир Владимирович

Малаховский Владимир Владимирович

Владимир Владимирович хороший, профессиональный и внимательный врач. Он провёл осмотр и назначил мне лечение.
Очень внимательный и грамотный врач. Владимир Владимирович назначил мне исследования. Я пойду к доктору повторно!
Профессиональный врач. Он много знает. Это был повторный прием. Доктор провел сеанс остеопатии и сделал все процедуры.
Владимир Владимирович внимательный и профессиональный специалист. Я советую данного доктора!
Доктор знает свое дело. Он внимательно ко мне отнесся. Осмотрел, рассказал о проблеме, что нужно делать, сколько времени займет лечение, объяснил и какие нужно провести процедуры. Пойду еще к нему на прием.
Вдумчивый в проблему, профессиональный, скрупулезный и внимательный врач. Он дал дельные советы, сказал какие сдать анализы и провел мануальные манипуляции в духе массажа. Доктор очень понятно объяснил, что моя проблема основывается не только физически, но и психологически.
Хороший доктор, обстоятельно все объясняет и рассказывает, все понятно. Он решает мои неврологические проблемы, облегчает жизнь. Владимир Владимирович - профессиональный специалист.

⚕️ Малаховский Владимир Владимирович - врач остеопат, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет значительный опыт в лечении пациентов с болевыми синдромам (боли в спине, тазовые боли, постгерпетическая невралгия и др.), за исключением болезней онкологического и ревматологического профиля. Активно применяет методики мануальной терапии (в т.ч. мягкие и остеопатические техники) и рефлексотерапии (в т.ч. СуДжок), наряду с медикаментами, в лечении пациентов неврологического профиля. Автор более 120 профессиональных публикаций. Подробная информация о враче

• Владеет методами проведения неврологического, мануально-терапевтического и остеопатического обследования, подбора адекватного лекарственного и нелекарственного лечения.
г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11