Малаховский Владимир Владимирович

· Стаж 25 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Герпетический центр на Гримау»

г. Москва ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

⚕️ Малаховский Владимир Владимирович - врач остеопат, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет значительный опыт в лечении пациентов с болевыми синдромам (боли в спине, тазовые боли, постгерпетическая невралгия и др.), за исключением болезней онкологического и ревматологического профиля. Активно применяет методики мануальной терапии (в т.ч. мягкие и остеопатические техники) и рефлексотерапии (в т.ч. СуДжок), наряду с медикаментами, в лечении пациентов неврологического профиля. Автор более 120 профессиональных публикаций. Подробная информация о враче

1999
Аспирантура по специальности "Психотерапия", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
1996
Ординатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова

2011
"Методология обследования и лечения в остеопатии", Санкт-Петербургский государственный университет
2008
"Принципы остеопатической диагностики в мануальной терапии", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
2007
"Advanced overview of craniosacral biodinamics", Wellness Institute, США
2003
"Функциональные непрямые техники мягкой мануальной терапии", Danish society of osteopathic craniosacral medicine
"Психотерапия, психодиагностика, психокоррекция", Московскую медицинскую академию им.И.М.Сеченова
"Психотерапия, медицинская психология, психологическое консультирование", Российская медицинская академия последипломного образования
"Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
"Психотерапия и фитотерапия в психиатрии и наркологии", Российская медицинская академия последипломного образования

1998
Остеопат, Герпетический центр

Член ассоциаций врачей

Член Правления московского отделения Российской остеопатической ассоциации.

• Владеет методами проведения неврологического, мануально-терапевтического и остеопатического обследования, подбора адекватного лекарственного и нелекарственного лечения.

1.0
Плохо
Я пришла к врачу со своими проблемами, относящимися к невропатологу, психологу и остеопату и готова была оплатить, но он со мной не захотел заниматься. Прием мне не понравился, потому что доктор предложил меня осмотреть за отдельную оплату. Он не стал изучать документы, которые я принесла, а попросил рассказать. Специалист - с короной. Мы с мужем вышли с консультации оплеванными. Я сомневаюсь в его квалификации в качестве психотерапевта. Никакой помощи я так и не получила.
Владимир Владимирович хороший, профессиональный и внимательный врач. Он провёл осмотр и назначил мне лечение.
Очень внимательный и грамотный врач. Владимир Владимирович назначил мне исследования. Я пойду к доктору повторно!
Профессиональный врач. Он много знает. Это был повторный прием. Доктор провел сеанс остеопатии и сделал все процедуры.
Владимир Владимирович внимательный и профессиональный специалист. Я советую данного доктора!
Доктор знает свое дело. Он внимательно ко мне отнесся. Осмотрел, рассказал о проблеме, что нужно делать, сколько времени займет лечение, объяснил и какие нужно провести процедуры. Пойду еще к нему на прием.
Вдумчивый в проблему, профессиональный, скрупулезный и внимательный врач. Он дал дельные советы, сказал какие сдать анализы и провел мануальные манипуляции в духе массажа. Доктор очень понятно объяснил, что моя проблема основывается не только физически, но и психологически.
Хороший доктор, обстоятельно все объясняет и рассказывает, все понятно. Он решает мои неврологические проблемы, облегчает жизнь. Владимир Владимирович - профессиональный специалист.
г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2 8 (499) 116-81-11

Халили Р. Н.