Малахов Юрий Станиславович

Флеболог · Сосудистый хирург

· Стаж 36 лет

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Малахов Юрий Станиславович - врач флеболог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач РФ. Занимается лечением варикозной болезни нижних конечностей, острого тромбофлебита, трофические язвы, тромбоза вен и др. Все манипуляции выполняются под ультразвуковым контролем. Провел более 1300 успешных ЭВЛК и РЧО. Так же владеет всем спектром операций на сонных, почечных, периферических артериях, брюшной аорте. Подробная информация о враче

Атеросклероз

Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия",
1991
Ординатура, Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова

2016
"Ультразвуковая диагностика"
2012
"Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение"
2009
"Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей"

Хирург, отделении сосудистой хирургии Центрального военного-морского клинического госпиталя

Член ассоциаций врачей

Член Европейского венозного форума.
Член Европейского общества сосудистых хирургов.
Член Российского общества хирургов им. Н.И. Пирогова.
Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.
Член Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России.

Заболевания, которые лечит врач:
  • варикозная болезнь нижних конечностей;
  • постфлебитический синдром;
  • острый тромбофлебит;
  • трофические язвы;
  • тромбоз глубоких вен;
  • лимфэдема нижних конечностей;
  • "сосудистые звездочки";
  • облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей;
  • синдром диабетической стопы;
  • стенозы сонных артерий.
Во флебологии при лечении варикозной болезни, хронической венозной недостаточности, тромбофлебита и трофических язв используются самые современные малоинвазивные технологии:
  • эндовенозную лазерная коагуляцию (ЭВЛК);
  • радиочастотную облитерацию (РЧО);
  • лазерную коагуляцию "сосудистых звездочек" (ретикулярных вен и телеангиоэктазий);
  • компрессионную склеротерапию;
  • пенную склеротерапию;.
  • минифлебэктомию;
  • комбинированную флебэктомию;
  • pin-стриппинг;
  • кроссэктомию.

Судя по всему, Юрий Станиславович, квалифицированный врач. Он провел мне УЗИ вен нижних конечностей по новой технологии и грамотно всё объяснил о перспективах и возможностях.
Доктор очень внимательный, доброжелательный и чувствуется, что профессиональный. Я узнала его мнение. Если мне потребуется, то я пойду к нему повторно!
Самый лучший врач, золотые руки, очень рада что попала именно к этому врачу. Нашла совершенно случайно, по отзывам в интернете, и очень рада, мою 10ю проблему Юрий Станиславович решил, спасибо огромное за Ваш труд!!!
Очень хороший, честный и приятный в общении доктор. Он адекватно, грамотно со мной общался, поставил реальный диагноз и желал помочь.
Вежливый и человечный доктор, который вызывает доверие. Он все доходчиво нам объяснил по проблеме и назначил анализы для подготовки к операции.
У меня был повторный приём. Доктор был не особо многословен, осмотрел ногу и дал мне рекомендации.
Отличный, внимательный и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, сделал УЗИ и проконсультировал. Я приду к нему на операцию.
Замечательный, добрый, заботливый и компетентный врач. Он проверил мои вены, сделал УЗИ, все посмотрел, все рассказал, объяснил и дал рекомендации.
Очень компетентный врач. Он обследовал ребёнка и назначил сдачу анализов.
Всё отлично, доктор обстоятельно, сдержанно рассказал всё подробно про мою болезнь. Я осталась довольна, врач был сверх внимательный ! Я к нему ездила по рекомендации знакомых и сама буду рекомендовать.
2.0
Плохо
Специалист может быть и на уровне. Но отношение к пожилым людям отвратительное. Не приятно с такими людьми иметь дело, тем более за такую стоимости консультации!
5.0
Внимательный врач. Юрий Станиславович провел мне УЗИ и выдал заключение.
2.0
Плохо
Отношение хамское, как будто пришёл на бесплатную консультацию.
Видно, что человек очень высокопрофессиональный и грамотный. Он внушает и дарит уверенность пациенту! У меня остались самые хорошие впечатление о докторе! Я собираюсь у него оперироваться и уже порекомендовала специалиста!
Хороший доктор. Он уверен в своем деле и внушает доверие. Врач оказал мне консультацию. Я была у него один раз и осталась довольна!
Юрий Станиславович осмотрел и сказал, что требуется госпитализация. В больнице, в которую мы обратились для госпитализации сказали, что да, есть тромб, но всё не так критично. Нам показалось, что доктор наводил панику, но лишний раз перестраховался, что нас порадовало.
Очень грамотный специалист с вежливым отношением. Он провел мне УЗИ вен ног, все подробно объяснил, изложил и дал полную консультацию. Спасибо доктору! Рекомендую его!
Доктор внимательный, компетентный и вежливый. Он осмотрел меня, сделал узи, полностью диагностику по венам, выяснилось, что по венам вопросов нет и сказал, к какому врачу обратиться.
Чувствуется, что врач большой профессионал! У меня остались приятные впечатления о нем! Доктор ознакомился с моими жалобами, сделал УЗИ, объяснил, что нужно делать и как себя вести. Я очень доволен и безусловно порекомендую его! Спасибо!
Доктор профессионал. Он осмотрел меня, сам сделал узи, это заняло 30 минут, обрисовал ситуацию и предложил мне время для операции. я обратился в другой медицинский центр, там узи мне делали 45 минут и более внимательно.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (499) 519-36-02

Лисицкий Д. А.