3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Малахов Юрий Станиславович

Малахов Юрий Станиславович

Вежливый и человечный доктор, который вызывает доверие. Он все доходчиво нам объяснил по проблеме и назначил анализы для подготовки к операции.
У меня был повторный приём. Доктор был не особо многословен, осмотрел ногу и дал мне рекомендации.
Отличный, внимательный и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, сделал УЗИ и проконсультировал. Я приду к нему на операцию.
Замечательный, добрый, заботливый и компетентный врач. Он проверил мои вены, сделал УЗИ, все посмотрел, все рассказал, объяснил и дал рекомендации.
Очень компетентный врач. Он обследовал ребёнка и назначил сдачу анализов.
Всё отлично, доктор обстоятельно, сдержанно рассказал всё подробно про мою болезнь. Я осталась довольна, врач был сверх внимательный ! Я к нему ездила по рекомендации знакомых и сама буду рекомендовать.
2.0
Плохо
Специалист может быть и на уровне. Но отношение к пожилым людям отвратительное. Не приятно с такими людьми иметь дело, тем более за такую стоимости консультации!
5.0
Внимательный врач. Юрий Станиславович провел мне УЗИ и выдал заключение.
2.0
Плохо
Отношение хамское, как будто пришёл на бесплатную консультацию.
Видно, что человек очень высокопрофессиональный и грамотный. Он внушает и дарит уверенность пациенту! У меня остались самые хорошие впечатление о докторе! Я собираюсь у него оперироваться и уже порекомендовала специалиста!
Хороший доктор. Он уверен в своем деле и внушает доверие. Врач оказал мне консультацию. Я была у него один раз и осталась довольна!
Юрий Станиславович осмотрел и сказал, что требуется госпитализация. В больнице, в которую мы обратились для госпитализации сказали, что да, есть тромб, но всё не так критично. Нам показалось, что доктор наводил панику, но лишний раз перестраховался, что нас порадовало.
Очень грамотный специалист с вежливым отношением. Он провел мне УЗИ вен ног, все подробно объяснил, изложил и дал полную консультацию. Спасибо доктору! Рекомендую его!
Доктор внимательный, компетентный и вежливый. Он осмотрел меня, сделал узи, полностью диагностику по венам, выяснилось, что по венам вопросов нет и сказал, к какому врачу обратиться.
Чувствуется, что врач большой профессионал! У меня остались приятные впечатления о нем! Доктор ознакомился с моими жалобами, сделал УЗИ, объяснил, что нужно делать и как себя вести. Я очень доволен и безусловно порекомендую его! Спасибо!
Доктор профессионал. Он осмотрел меня, сам сделал узи, это заняло 30 минут, обрисовал ситуацию и предложил мне время для операции. я обратился в другой медицинский центр, там узи мне делали 45 минут и более внимательно.
Очень грамотный, профессиональный врач, видно, что человек давно занимается этой тематикой. Он ответил на все вопросы, у меня была эстетическая проблема, а доктор занимается более тяжелыми пациентами, поэтому он порекомендовал, куда я могу обратиться.
Обратился с варикозной болезнью вен 2 года назад. На приеме Юрий Станиславович мне грамотно и понятно объяснил необходимость операции и возможные риски, сделал обследование и сразу же подобрал программу лечения. Операция прошла удачно. Спасибо огромное Юрию Станиславовичу.
Доктор провел прием внимательно и вежливо, отнесся по-человечески. Он подсказал мне, какая у меня проблема, сделал УЗИ, дал советы и рекомендации, все объяснил и распечатал, дал контактный номер, теперь мне надо думать, что делать дальше.
Очень обходительный и знающий врач, профессиональный специалист с хорошим отношением к пациентам. Я была на приеме с мамой, он нам все рассказал и объяснил, досконально проверил и направил на консультацию к кардиологу.

⚕️ Малахов Юрий Станиславович - врач флеболог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач РФ. Занимается лечением варикозной болезни нижних конечностей, острого тромбофлебита, трофические язвы, тромбоза вен и др. Все манипуляции выполняются под ультразвуковым контролем. Провел более 1300 успешных ЭВЛК и РЧО. Так же владеет всем спектром операций на сонных, почечных, периферических артериях, брюшной аорте. Подробная информация о враче

Заболевания, которые лечит врач:
  • варикозная болезнь нижних конечностей;
  • постфлебитический синдром;
  • острый тромбофлебит;
  • трофические язвы;
  • тромбоз глубоких вен;
  • лимфэдема нижних конечностей;
  • "сосудистые звездочки";
  • облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей;
  • синдром диабетической стопы;
  • стенозы сонных артерий.
Во флебологии при лечении варикозной болезни, хронической венозной недостаточности, тромбофлебита и трофических язв используются самые современные малоинвазивные технологии:
  • эндовенозную лазерная коагуляцию (ЭВЛК);
  • радиочастотную облитерацию (РЧО);
  • лазерную коагуляцию "сосудистых звездочек" (ретикулярных вен и телеангиоэктазий);
  • компрессионную склеротерапию;
  • пенную склеротерапию;.