doctor

• Доктор медицинских наук
от 4 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Врач очень опытный, ответственный, видно, что знающий специалист в своей области. Прием хорошо прошел. Доктор посмотрел все выписки, сделал УЗИ вен, поставил диагноз, рекомендовал обратиться ук другому специалисту. Уделил достаточно времени.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Инна! Благодарим за обратную связь! Искренне рады, что Вы остались довольны обращением в клинику! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
phone
Очень хороший специалист. Мне понравилось. Тактичный и внимательный врач. Он сделал УЗИ, все подробно нам объяснил, дал рекомендации и направил к другому врачу.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Раиса! Спасибо за отзыв и доверие! Обязательно передадим Ваши теплые слова Юрию Станиславовичу! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
phone
Мы не первый год ходим к этому врачу. Нам нравиться. Он все расспрашивает, делает полное УЗИ всех органов и сравнивает их с предыдущими результатами. Профессиональный доктор. Мы стоим на учете и нам нельзя помочь. Мы просто смотрим и наблюдаем динамику. Я уже многим порекомендовала этого специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Людмила! Спасибо, что выбираете нас! Искренне рады, что медицинское обслуживание в нашей клинике оставляет у Вас позитивные впечатления! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
phone
Все отлично, вовремя приняли. Прием длился примерно полчаса. Доктор сделал УЗИ сосудов моей маме, основное рассказал, направил в стационар сразу к хирургу, и уже хирург расписал, что собирается дальше делать. Никаких вопросов не возникло вообще. Я медик, поэтому с доктором на своем языке общалась. Специалиста я выбирала по отзывам. Мне он очень понравился. Могла бы порекомендовать Юрия Станиславовича другим. Я, как медик, вижу людей, которые на профессиональном языке разговаривают, и к которым стоит обращаться.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас только положительные эмоции! Желаем Вам крепкого здоровья!
phone
Юрий Станиславович высоко квалифицированный доктор. Я его знаю более 10 лет. Он спасал меня неоднократно Он скала. У меня к нему пожелания: чтобы он был здоровым и здоровой была его семья. Данного специалиста рекомендую. Очень тонко подходит к вынесению диагноза. Это не объяснить. Нужно прийти к нему на прием и своими глазами удостовериться.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Варвара! Спасибо за отзыв и доверие! Обязательно передадим Ваши теплые слова Юрию Станиславовичу! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
phone
Прием прошел замечательно. Юрий Станиславович хороший, грамотный и опытный врач. Общался корректно, спокойно и вежливо. На приеме дал рекомендации. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Его выбирала по отзывам и по рекомендации.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Юрию Станиславовичу. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 15 января 2022
phone
Юрий Станиславович спокойный, профессиональный доктор, который умеет располагать к себе и найти общий язык. Он посмотрел меня, всё объяснил, дал рекомендации и на вопросы, по проблеме обращения, ответы я получила. Мне всё понравилось. Я бы обратилась к нему повторно при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Юрию Станиславовичу. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 15 января 2022
phone
Врач посмотрел очень внимательно, сделал УЗИ. Доктор делает свою работу качественно, воду не льет. Данного врача уже знаем давно, только к нему обращаемся. Я оперировалась у этого доктора, брат раньше консультировался у него. Порекомендовали бы данного специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте Лиля. Большое спасибо за высокую оценку! Рады, что Вам всё понравилось.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 29 июля 2021
phone
Судя по всему, Юрий Станиславович, квалифицированный врач. Он провел мне УЗИ вен нижних конечностей по новой технологии и грамотно всё объяснил о перспективах и возможностях.
phone
Доктор очень внимательный, доброжелательный и чувствуется, что профессиональный. Я узнала его мнение. Если мне потребуется, то я пойду к нему повторно!
Самый лучший врач, золотые руки, очень рада что попала именно к этому врачу. Нашла совершенно случайно, по отзывам в интернете, и очень рада, мою 10ю проблему Юрий Станиславович решил, спасибо огромное за Ваш труд!!!
phone
Очень хороший, честный и приятный в общении доктор. Он адекватно, грамотно со мной общался, поставил реальный диагноз и желал помочь.
phone
Вежливый и человечный доктор, который вызывает доверие. Он все доходчиво нам объяснил по проблеме и назначил анализы для подготовки к операции.
phone
У меня был повторный приём. Доктор был не особо многословен, осмотрел ногу и дал мне рекомендации.
phone
Отличный, внимательный и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, сделал УЗИ и проконсультировал. Я приду к нему на операцию.
phone
Замечательный, добрый, заботливый и компетентный врач. Он проверил мои вены, сделал УЗИ, все посмотрел, все рассказал, объяснил и дал рекомендации.
phone
Очень компетентный врач. Он обследовал ребёнка и назначил сдачу анализов.
phone
Всё отлично, доктор обстоятельно, сдержанно рассказал всё подробно про мою болезнь. Я осталась довольна, врач был сверх внимательный ! Я к нему ездила по рекомендации знакомых и сама буду рекомендовать.
Плохо
Специалист может быть и на уровне. Но отношение к пожилым людям отвратительное. Не приятно с такими людьми иметь дело, тем более за такую стоимости консультации!
phone
Внимательный врач. Юрий Станиславович провел мне УЗИ и выдал заключение.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Малахов Юрий Станиславович - врач флеболог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Заслуженный врач РФ. Занимается лечением варикозной болезни нижних конечностей, острого тромбофлебита, трофические язвы, тромбоза вен и др. Все манипуляции выполняются под ультразвуковым контролем. Провел более 1300 успешных ЭВЛК и РЧО. Так же владеет всем спектром операций на сонных, почечных, периферических артериях, брюшной аорте. Подробная информация о враче
Флеболог
    Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия",
  • 1991
    Ординатура, Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова
  • 2016
    "Ультразвуковая диагностика"
  • 2012
    "Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение"
  • 2009
    "Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей"
  • Хирург, отделении сосудистой хирургии Центрального военного-морского клинического госпиталя
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского венозного форума.
  • Член Европейского общества сосудистых хирургов.
  • Член Российского общества хирургов им. Н.И. Пирогова.
  • Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.
  • Член Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России.
Заболевания, которые лечит врач:
  • варикозная болезнь нижних конечностей;
  • постфлебитический синдром;
  • острый тромбофлебит;
  • трофические язвы;
  • тромбоз глубоких вен;
  • лимфэдема нижних конечностей;
  • "сосудистые звездочки";
  • облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей;
  • синдром диабетической стопы;
  • стенозы сонных артерий.
Во флебологии при лечении варикозной болезни, хронической венозной недостаточности, тромбофлебита и трофических язв используются самые современные малоинвазивные технологии:
  • эндовенозную лазерная коагуляцию (ЭВЛК);
  • радиочастотную облитерацию (РЧО);
  • лазерную коагуляцию "сосудистых звездочек" (ретикулярных вен и телеангиоэктазий);
  • компрессионную склеротерапию;
  • пенную склеротерапию;.