14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Макулова Ольга Ивановна

Терапевт

Терапевт

· Стаж 18 лет

Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

⚕️ Макулова Ольга Ивановна - врач терапевт, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

2003
Интернатура по специальности "Терапевт", Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И Пиргова
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И Пиргова

2019
"Клиническая фармакология"
2018
"Гемостаз в акушерстве и гинекологии", Центр акушерства, гинекологии и перинатологии
2013
"Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии", Эндокринологический научный центр
2009
"Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", Московская медицинская академия имени

Член ассоциаций врачей

Член Российского научного медицинского общества терапевтов
Член Организации по сбору информации о тератогенности препаратов

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

К данному специалисту обращаюсь не первый раз. Внимательная, тактичная. Всегда выслушает. На приеме назначила необходимые анализы и лечение. Хороший специалист. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Врач была очень добра и внимательна. Она спросила буквально все, послушала меня везде, потрогала, узнала где болит, расспросила о хронических заболеваниях. Доктор выписала лекарство, дала направление к другим специалистам и назначила анализы. Обратилась к данному специалисту, ссылаясь на ее опыт. Врач очень понравилась. Уже порекомендовала ее.
6.0
Ольга Ивановна задавала много вопросов, собрала всю информацию и сделала мне нормальные назначения. Я сдала анализ крови и прошла рентген. Но врач назначила мне антибиотики, которые нельзя при грудном вскармливании.
Конкретный доктор. Она мне все популярно объяснила, проконсультировала по анализам и выписала рекомендации.
Хороший, ответственный, внимательный, профессиональный и компетентный доктор. На приеме она мне все рассказала и сделала назначения.
Очень хороший врач!!! Таких бы и побольше!!! Назначила , все что можно. И таблетки, и анализы, и УЗИ. Выслушала, дала рекомендации. Я очень довольна приемом, теперь я только у ней!!
Замечательный, отзывчивый,добрый грамотный врач! Я очень довольна приёмом. Спасибо вам большое за такую профессиональную консультацию и приём.
Приятный в общении врач. Ольга Ивановна выслушала меня, осмотрела, задавала много вопросов и прописала назначения. Я доволен!
Внимательный, вежливый и ответственный доктор. Она провела полный осмотр и дала мне рекомендации.
Внимательный доктор. Она отправила меня на больничный, посоветовала, дала рекомендации и прописала лекарства.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16

Бородаенко Е. Ю.