2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Макуха Александр Николаевич

Макуха Александр Николаевич

Хороший и компетентный врач. Он все показал и рассказал. Если было что - то не понятно, доктор еще раз все объяснял. Мы пришли к тому, что нужно пройти курс лечения.
Я прошла полный курс лечения у Александра Николаевича Макухи.Всегда внимательный.пунктуальный.вежливый.Он мне очень помог .Он ко всему прочему ещё и хороший психолог.интересный собеседник .Безусловно.пожзненно буду выполнять все его рекомендации.иначе никак..Полюбив себя.никогда человек не будет насиловать свой организм.от этого все болезни.Спасибо.Александр Николаевич за мудрость.за внимание.за доброту.Дай Бог Вам здоровья !
Спасибо Александру Николаевичу!Он необыкновенный человек!Хочу отметить.что он ко всему прочему ещё и хороший психолог.Можно учиться у него мудрости.После первого сеанса я поменяла свое мировозрение и учусь любить себя!По вере нашей все нам и воздастся.Я поверила ему и надеюсь .что он поможет мне в скорейшем выздоровлении.Ждите следующие комментарии после лечения!

⚕️ Макуха Александр Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует комплексные методы лечения: мягкие методы мануальной терапии, рефлексотерапии, методы вакуум-градиентной терапии, различные виды массажа. Подробная информация о враче

Использует комплексные методы лечения:
  • мягкие методы мануальной терапии, рефлексотерапии;
  • методы вакуум-градиентной терапии;
  • различные виды массажа.
г. Королёв, ул. Горького, д. 12а
8 (499) 969-29-33