14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Максимова Нина Васильевна

Максимова Нина Васильевна

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 46 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · от 2700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Максимова Нина Васильевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский офтальмолог. Занимается диагностикой и лечением астигматизма, близорукости, дальнозоркости, воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивит), косоглазия, проводит удаление ячменя.

• астигматизм;
  • ячмень.

Автор мед
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 123
Тропарево (900 м)

Всё понравилось. Всё хорошо. Отношение было очень внимательное, очень профессиональное. Всё достаточно конкретно. Мы быстро сходили.
Я шла специально к этому специалисту, потому что у неё мы уже были, но только с другим ребёнком. Очень хороший специалист, тактична, внимательна. Компетентность и профессиональные навыки оцениваю очень хорошо.
Она очень хороший специалист. Мы уже не первый раз у нее и очень довольны. Рассказывает все подробно, правду. У нас очки были неправильно сделаны, она нам конкретно сказала: что, чего и как выбирать правильно ребенку очки. Все прям по полочкам, буквально до миллиметра рассказывает как все должно быть.
Очень профессиональный врач, все четко, объясняет отлично. Пятнадцать минут приема, и я была уже полностью проинформирована. Мне это очень понравилось.
Очень понравился врач, доступные цены, я очень довольна.
Хороший врач.
Очень понравился врач, доступные цены, я очень довольна.
Хороший врач.

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет