Максимова Марина Петровна

Максимова
Марина Петровна

Эндокринолог, Гомеопат
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Здоровья на Третьяковской»
Москва, Климентовский пер., д. 6
Новокузнецкая (230 м) Третьяковская (290 м)
8 (499) 116-78-86

⚕️ Максимова Марина Петровна - врач эндокринолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение эндокринологических заболеваний, ожирения, лечение сахарного диабета 1 и 2 типа, лечение патологии щитовидной железы, лечение нарушений полового созревания и функций половых органов. подробная информация о враче
Мне всё понравилось, доктор провёл осмотр, и дал рекомендации. Единственное что мне обещали 1500, а взяли 2000 рублей. Очень хороший доктор кстати, мне кажется профессионал своего дела.
, , приём в клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
Прием был хороший, всё на уровне, качественно. Всё было понятно и даже интересно. Цена приемлемая. Приветливый персонал.
, , приём в клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
Доктор ответил на все интересующие меня вопросы. Назначила план дальнейших действий. Все так, как я рассчитывала. Не разочарована. В дальнейшем буду сотрудничать с этим доктором. Девочке на ресепшене не хватает профессионализма, но в условиях нашей страны на эти вещи уже закрывают глаза. Прием прошел вовремя.
показать ещё 7 отзывов
  • Зоб диффузный
  • Сахарный диабет
  • Сахарный диабет 1-го типа
  • Сахарный диабет 2-го типа
  • Казанский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Ординатура, Ординатура по общей клинической эндокринологии на базе казанского государственного медицинского института (1998 г.)
  • ""Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Детская эндокринология" (2000 г.)
  • "Общая эндокринология. Диабетология" (2001 г.)
  • "Андрология. Гинекологическая эндокринология детского и подросткового возраста" (2003 г.)
  • "Узловая патология щитовидной железы" (2003 г.)
  • "Лечение заболеваний сердца", Всероссийское научное общество кардиологов (2004 г.)
  • "Эндокринология" (2004 г.)
  • "Гомеопатия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (2004 г.)
  • "Косметология" (2004 г.)
  • "Курсы по аппаратной косметологии и физиотерапии (", 2012 гг.) (2004 г.)
  • "Курсы по мезотерапии аллопатическими и гомеопатическими препаратами в лечении заболеваний и устранении эстетических проблем" (2004 г.)
  • "Косметология и физиотерапия" (2004 г.)
  • "Мезотерапия аллопатическими и гомеопатическими препаратами в лечении заболеваний и устранении эстетических проблем" (2004 г.)
  • "Эндокринология" (2009 г.)
  • "Косметология", Медицинский колледж УД Президента РФ (2012 г.)
  • "Косметология и физиотерапия" (2012 г.)
Сфера практических интересов:
  • заболевания щитовидной железы, сахарный диабет I и II типа, осложнения, нарушения менструального цикла, полового созревания;
  • задержки роста и развития;
  • проблемы лишнего веса и ожирения;
  • разработка индивидуальных программ коррекции веса и устранение эстетических дефектов;
  • уход от гормонотерапии и гормонозависимости;
  • симптоматическая гомеопатия, лечение любых заболеваний.