Максимова Марина Петровна

Стаж 21 год / Врач высшей категории
цена по запросу
Запись к данному врачу
сейчас не ведется

⚕️ Максимова Марина Петровна - врач , стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение эндокринологических заболеваний, ожирения, лечение сахарного диабета 1 и 2 типа, лечение патологии щитовидной железы, лечение нарушений полового созревания и функций половых органов.

1998 Ординатура, Ординатура по общей клинической эндокринологии на базе казанского государственного медицинского института
1993 Казанский государственный медицинский институт
2012 "Косметология", Медицинский колледж УД Президента РФ
2012 "Косметология и физиотерапия"
2009 "Эндокринология"
2004 "Эндокринология"
2004 "Мезотерапия аллопатическими и гомеопатическими препаратами в лечении заболеваний и устранении эстетических проблем"
2004 "Лечение заболеваний сердца", Всероссийское научное общество кардиологов
2004 "Курсы по мезотерапии аллопатическими и гомеопатическими препаратами в лечении заболеваний и устранении эстетических проблем"
2004 "Курсы по аппаратной косметологии и физиотерапии (", 2012 гг.)
2004 "Косметология"
2004 "Косметология и физиотерапия"
2004 "Гомеопатия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии
2003 "Узловая патология щитовидной железы"
2003 "Андрология. Гинекологическая эндокринология детского и подросткового возраста"
2001 "Общая эндокринология. Диабетология"
2000 "Детская эндокринология"
1999 ""Российская медицинская академия последипломного образования
Сфера практических интересов:
  • заболевания щитовидной железы, сахарный диабет I и II типа, осложнения, нарушения менструального цикла, полового созревания;
  • задержки роста и развития;
  • проблемы лишнего веса и ожирения;
  • разработка индивидуальных программ коррекции веса и устранение эстетических дефектов;
  • уход от гормонотерапии и гормонозависимости;
  • симптоматическая гомеопатия, лечение любых заболеваний.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор внимательная и хороший диагност. Марина Петровна дала необходимые рекомендации, которые сейчас будем выполнять. Остались очень довольны консультацией.
, , приём в клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
Мне всё понравилось, доктор провёл осмотр, и дал рекомендации. Единственное что мне обещали 1500, а взяли 2000 рублей. Очень хороший доктор кстати, мне кажется профессионал своего дела.
, , приём в клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
Прием был хороший, всё на уровне, качественно. Всё было понятно и даже интересно. Цена приемлемая. Приветливый персонал.