Максимова Ирина Николаевна
Очень хороший врач

Максимова
Ирина Николаевна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ABC медицина на 1905 года»
Москва, ул. 1905 года, д. 17
Улица 1905 года (290 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-05

⚕️ Максимова Ирина Николаевна - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-ортодонт. Ортодонтической лечение любой сложности съемными и несъемными аппаратами у детей и взрослых. подробная информация о враче
Я пришла к этому врачу по рекомендации моих друзей. У нас была первичная консультация, мы движемся по намеченному плану, сейчас сделаем снимок и на следующей неделе вернемся к доктору, чтобы поставить пластину. На приеме она все разжевала, рассказала, проконсультировала по ценовой политике, я очень довольна. Профессиональный специалист, приятный в общении человек, у нее хорошая аура, она располагает к себе и доходчиво все объясняет.
, , приём в клинике "ABC медицина на 1905 года"
Всё прекрасно. У Ирины Николаевны наблюдаюсь достаточно давно. Она прекрасный врач. У меня был неудачный опыт общения с другим ортодонтом. Третий год уже исправляю прикус. У меня возникли проблемы, меня не устроил результат и сейчас, в течение 8 месяцев наблюдения у Ирины Николаевной, меня полностью устраивает тот результат, которого мы достигли. Более того, у своего ребенка я также собираюсь исправлять прикус через Ирину Николаевну.
, , приём в клинике "ABC медицина на 1905 года"
Стоматолог
  • Дистальный прикус
Стоматолог-ортодонт
  • Дистальный прикус
  • Мезиальный прикус у взрослых
  • Диплом по специальности "Стоматология", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Институт усовершенствования врачей Миздравсоцразвития Чувашии. (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "кафедра ортодонтии и детского протезирования", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (МГМСУ) (2011 г.)
  • "Осложнения эндодонтического лечения. Ошибки и методы их исправления.Закрытие перфораций с использованием препарата Proroot MTA", Стоматологический клинический учебный центр БиоСан (2006 г.)
  • "Семинар по отбеливанию зубов и мастер класс часовой клинической системой ZOOM", DISCUS DENTAL EAST (2007 г.)
  • "Clinical aspects of everyday Endodontics ", Specialist in Endodontics Jerusalem University Dr.M.Solomonov (2007 г.)
  • "Specialized aspects of Endodontics", Specialist in Endodontics Jerusalem University Dr.M.Solomonov (2007 г.)
  • "первичная переподготовка ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2007 г.)
  • "Participated the course Endodontic treatment of primary teeth Held in Moscow", Russia By Dr. Belfer Marina DMD Specialist in Pediatric Dentistry. Hebrew Unioversity, Hadassa, Jerusalem (2008 г.)
  • "Особенности эндодонтического лечения временных и постоянных зубов в детском возрасте", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (МГМСУ) (2009 г.)
Диагностика и лечение следующих патологий:
  • аномалии развития зубов;
  • неправильный прикус.