8 (499) 116-82-00

Анна Михайловна

Окулист (офтальмолог), Врач скорой помощи
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1950 руб.

⚕️ Максимова Анна Михайловна - врач окулист (офтальмолог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

2001 Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Офтальмологическая клиническая больница
1999 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2015 "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010

г. Москва,  Каширское ш., д. 56
Каширская (1.9 км)
Семейная на Университете
г. Москва,  Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)
Станция скорой помощи Пучкова
г. Москва,  Ленинский пр-т, д. 8, корп. 15
Октябрьская (1.3 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор внимательно меня осмотрела и померила давление. Я полностью удовлетворена ее посещением. Претензий нет ни каких.
В целом было всё нормально, мне всё понравилось. По первому приёму сложно что-то сказать, но меня всё устроило.
Меня все устроило. Анна Михайловна хороший и улыбчивый врач. Мне все понравилось.
Все прошло отлично. Врач хорошая, отзывчивая, внимательная, дала все рекомендации по делу. Мне все понравилось.
Спокойная, уравновешенная, добрая доктор, все сделала правильно, все по полочкам мне разложила, все написала, все объяснила. Меня все устроило.
Всё отлично. Анна Михайловна отказалась мне новые очки делать, назначила лечение и сказала, что можно восстановить зрение. Первый раз я с таким встречаюсь, что не хотят корректировать зрение с помощью очков, а пытается сначала подлечить. Я была очень приятно удивлена!
Всё отлично. Она мою проблему оперативно решила. Очень милая, приятная женщина. Мастер своего дела.
Все хорошо, мне понравилось. Доктор провела манипуляцию безболезненно, вытащила инородное тело. Я поставил бы ей высшую оценку.
Всё было в порядке. Никаких нюансов не заметил, проверила зрение, выписала лечение.
Очень всё понравилось, очень мне доходчиво всё объяснила, разъяснила, назначила лечение. Я всем осталась довольна.
Всё хорошо. Хороший специалист. Понимающая, доброжелательная, внимательная женщина.
Мне все очень понравилось. Анна Михайловна - очень сдержанный, профессиональный доктор.
Доктор была очень профессиональна. Анна Михайловна внимательно отнеслась ко мне, дала хорошие и подробные рекомендации по лечению.
Прием прошел хорошо, я всем доволен. Анна Михайловна приятный, квалифицированный и адекватный врач. Она провела исследование и провела процедуры, впечатления от приема хорошие.
Прием мне понравился, препараты, которые выписала доктор, мне помогают. Внимательная врач, специалист своего дела.
Мне понравилось. Меня выслушали, назначили то, с чем я согласна, объяснили почему всё происходит, доступно рассказали что мне нужно сделать. Врач профессиональный. Мне всё доступно объяснили и я поняла что мне нужно делать. Ушла довольной.
Мне всё понравилось, это очень хороший врач. Она меня осмотрела, дала советы, назначила лечение. Я пришёл мне всё сделали за пять минут, всё было хорошо.
Анна Михайловна общалась вежливо и компетентно. Она отзывчивый специалист, прописала мне ряд лекарств, лечусь. В целом у меня осталось хорошее впечатление.
Нормальный доктор. Хороший профессиональный доктор. Цена соответствует качеству. Хотелось бы, чтобы она была подешевле. Нормальная клиника. Персонал общался хорошо. Месторасположение для меня удобное. Выбрала эту клинику, потому что она ближе к моему месту жительства. Цены для меня очень дорогие.
Мне всё понравилось. Пойду ещё. Она компетентный врач, внимательно меня осмотрела. Правда немного дороговато, но цена соответствует. Хорошая, большая клиника.

Хамзина Роза Рашитовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Буланова Анастасия Олеговна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Алексеева Ольга Николаевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Воробьева Мария Андреевна Стаж 20 лет
Окулист (офтальмолог)
Карапетян Лусинэ Виликовна Стаж 11 лет к.м.н.

Хамзина Роза Рашитовна Стаж 36 лет
Гаркуша Елена Григорьевна Стаж 34 года