14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 48 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Многопрофильная Клиника СОЮЗ»

г. Москва ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Принимает взрослых в «Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной»

г. Москва ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

⚕️ Максимов Виктор Алексеевич - врач андролог, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач Российской Федерации, профессор, доктор медицинских наук, член Европейской Ассоциации урологов (EAU), член Российского Общества онкоурологов (РООУ), член Российского Общества урологов, член редколлегии журнала "Новое в практическом здравоохранении". В.А. Максимов опубликовал более 100 печатных работ по урологии, занимал должность главного уролога Департамента здравоохранения г. Москвы. Занимается адномэктомией, нефрэктомией, пиелолитотомией, нефролитотомией, уретролитотомией, пластическими операциями на верхних и нижних мочевых путях. Специализируется на операциях при болезни почек, мочеточников, мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, органов мошонки, предстательной железы. Автор 100 статей по урологии. Подробная информация о враче

Аденома
Водянка яичка у мальчиков
Гиперактивный мочевой пузырь
Дифаллия
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Цистит у мужчин
Энурез
Эпидидимит

2009
Диплом по специальности "Оптимизация ранней диагностики заболеваний предстательной железы", НИИ урологии им. Н.А. Лопаткина
1986
Аспирантура по специальности "Урология", НИИ урологии им. Н.А. Лопаткина
1978
Ординатура по специальности "Урология", Городская клиническая больница № 67
1973
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Второй Московский государственный медицинский институт им. Пирогова

2013
"Урология", Российский университет дружбы народов
2012
"Онкология", Российский университет дружбы народов

1976-1978
Врач-уролог, Городская клиническая больница № 67

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации урологов (EAU).
Член Российского общества онкоурологов (РООУ).
Член Российского общества урологов.
Член редколлегии журнала "Новое в практическом здравоохранении".

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита;
  • исследование кровотока полового члена с медикаментозной стимуляцией эрекции (УЗДГ сосудов полового члена, интракавернозное введение лекарственного препарата со стоимостью препарата);
  • проведение малых урологических операций.

Судя по услышанному у меня сложилось впечатление, что у этого врача достаточно большой опыт. Виктор Алексеевич приятный, спокойный, воспитанный, внимательный, профессиональный доктор, умеющий держать дистанцию с пациентом. Показался мне очень хорошим специалистом. По ходу приёма врач меня осмотрел и назначил лечение. Пока не могу ничего сказать, надеюсь оно мне поможет. Всё было более чем чудесно! Я осталась довольна!
Был у Максимова Виктора Алексеевича на повторном приеме. Очень внимательный, хороший, опытный, добрый и человечный специалист. Провел мне консультацию и подобрал необходимое лечение.
Высококлассный и приятный доктор. Он поставил мне диагноз и дал рекомендации. Я бы обратился к нему повторно и в случае необходимости порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым.
Доктор прописал мне таблетки, которые помогли. Я очень остался доволен и порекомендовал бы данного специалиста!
Опытный и дружелюбный доктор. Он провел осмотр и назначил мне анализы.
Врач очень квалифицированный, хорошо образованный и у него чётко поставлена речь. Он внимательно отнесся к результатам анализов, выслушал меня и поставил диагноз.
Я давно знаю этого врача и у меня только положительные слова в его адрес. Профессиональный доктор, который все внимательно и дотошно изучает. Он разобрался в моей проблеме, изучил все результаты анализов и назначил мне лечение. Специалист помог мне психологически, объяснив, что особых проблем нет. Я этого врача знаю с детства. У него оперировалась и лечилась моя сестра. Я специально по интернету искал этого специалиста.
Внимательный доктор. Он меня хорошо выслушал, задал необходимые вопросы и оправдал все мои ожидания.
Приятный и общительный доктор. Он всё подробно мне объяснил, выписал лекарства и рассказал о дальнейших действиях.
Хороший и достаточно профессиональный врач. Виктор Алексеевич прописал мне лекарства.
Потрясающий, внимательный и отзывчивый доктор. На приеме он все изучил, рассказал нам и дал рекомендации.
Видно, что доктор разбирается в своем деле. У него грамотная и четкая речь. Он понятным языком все объяснил, выслушал, дал нам рекомендации и выписал рецепт.
Опытный, спокойный и компетентный врач, который вызывает доверие. Виктор Алексеевич всё рассказал мне по результатам анализов, скорректировал лечение и дал рекомендации.
Очень внимательный доктор. Он долго работал со мной и объяснял все по 10 раз. Мне понравилось лечение, которое назначил врач.
Спокойный и грамотный в своем деле человек. Виктор Алексеевич имеет звание профессора. Я специально его выбирал. Доктор послушал меня, назначил различные анализы и повторный прием. Все прошло так, как я и ожидал.
Профессиональный врач. Виктор Алексеевич первично проконсультировал меня и уделил много времени. Я доволен!
Видно, что врач с опытом. Все было конкретно. Доктор посмотрел анализы и не назначил ничего лишнего. Я доволен и, думаю, что посоветую данного специалиста! Осталось хорошее впечатление!
Высочайшего уровня доктор! Он умело общается с пациентами. Виктор Алексеевич ответил на все мои вопросы. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Он сформировал курс лечения и обрисовал возможности. Это был первичный прием, но я осталась довольна консультацией!
Виктор Алексеевич профессиональный и квалифицированный врач. Приём длился 45 минут. Я доволен!
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А 8 (499) 519-35-04 г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10 8 (499) 969-29-36

Оганесянц С. М.

Уролог · Врач высшей категории · 26 лет