3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Максимов Виктор Алексеевич

Максимов Виктор Алексеевич

Внимательный доктор. Он меня хорошо выслушал, задал необходимые вопросы и оправдал все мои ожидания.
Приятный и общительный доктор. Он всё подробно мне объяснил, выписал лекарства и рассказал о дальнейших действиях.
Хороший и достаточно профессиональный врач. Виктор Алексеевич прописал мне лекарства.
Потрясающий, внимательный и отзывчивый доктор. На приеме он все изучил, рассказал нам и дал рекомендации.
Видно, что доктор разбирается в своем деле. У него грамотная и четкая речь. Он понятным языком все объяснил, выслушал, дал нам рекомендации и выписал рецепт.
Опытный, спокойный и компетентный врач, который вызывает доверие. Виктор Алексеевич всё рассказал мне по результатам анализов, скорректировал лечение и дал рекомендации.
Очень внимательный доктор. Он долго работал со мной и объяснял все по 10 раз. Мне понравилось лечение, которое назначил врач.
Спокойный и грамотный в своем деле человек. Виктор Алексеевич имеет звание профессора. Я специально его выбирал. Доктор послушал меня, назначил различные анализы и повторный прием. Все прошло так, как я и ожидал.
Профессиональный врач. Виктор Алексеевич первично проконсультировал меня и уделил много времени. Я доволен!
Видно, что врач с опытом. Все было конкретно. Доктор посмотрел анализы и не назначил ничего лишнего. Я доволен и, думаю, что посоветую данного специалиста! Осталось хорошее впечатление!
Высочайшего уровня доктор! Он умело общается с пациентами. Виктор Алексеевич ответил на все мои вопросы. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Он сформировал курс лечения и обрисовал возможности. Это был первичный прием, но я осталась довольна консультацией!
Виктор Алексеевич профессиональный и квалифицированный врач. Приём длился 45 минут. Я доволен!
Врач очень хорошо меня принял, провел осмотр, подробно все рассказа и прописал новые лекарства. Побольше бы таких врачей.
Абсолютная компетентность, сразу видно по опыту, он владеет досконально своей профессией . Вежливый, культурный человек , сразу проникает в суть, понимает с полуслова, доктор сразу за несколько минут всё сказал и назначил лечение.
Очень хороший, профессиональный и вежливый врач. Он все популярно нам рассказал что да как. Доктор назначил нам операцию.
Очень хороший доктор, профессионал своего дела и самый лучший! Он опытно и грамотно провел прием, обсудил со мной проблему, посмотрел анализы и назначил лечение. Я рекомендую его всем!
Виктор Алексеевич хороший специалист. Он нас проконсультровал, все нам рассказал и подсказал.
Виктор Алексеевич прекрасный врач! Профессиональный, дружелюбный и располагает к себе. Он провел осмотр, очень подробно, доступно объяснил по диагнозу, последствия и помог определиться с направлением действий.
У доктора грамотный подход к делу, он прекрасный специалист и знающий человек в своём деле. Врач абсолютно мне помог и сейчас лечение идёт в положительную сторону.

⚕️ Максимов Виктор Алексеевич - врач уролог, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач Российской Федерации, профессор, доктор медицинских наук, член Европейской Ассоциации урологов (EAU), член Российского Общества онкоурологов (РООУ), член Российского Общества урологов, член редколлегии журнала "Новое в практическом здравоохранении". В.А. Максимов опубликовал более 100 печатных работ по урологии, занимал должность главного уролога Департамента здравоохранения г. Москвы. Занимается адномэктомией, нефрэктомией, пиелолитотомией, нефролитотомией, уретролитотомией, пластическими операциями на верхних и нижних мочевых путях. Специализируется на операциях при болезни почек, мочеточников, мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, органов мошонки, предстательной железы. Автор 100 статей по урологии. Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Оптимизация ранней диагностики заболеваний предстательной железы", НИИ урологии им. Н.А. Лопаткина
1986
Аспирантура по специальности "Урология", НИИ урологии им. Н.А. Лопаткина
1978
Ординатура по специальности "Урология", Городская клиническая больница № 67
1973
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Второй Московский государственный медицинский институт им. Пирогова
2013
"Урология", Российский университет дружбы народов
2012
"Онкология", Российский университет дружбы народов
1976-1978
Врач-уролог, Городская клиническая больница № 67
Член ассоциаций врачей
Член Европейской ассоциации урологов (EAU).
Член Российского общества онкоурологов (РООУ).
Член Российского общества урологов.
Член редколлегии журнала "Новое в практическом здравоохранении".
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита;
  • исследование кровотока полового члена с медикаментозной стимуляцией эрекции (УЗДГ сосудов полового члена, интракавернозное введение лекарственного препарата со стоимостью препарата);
  • проведение малых урологических операций.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04