2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Максимов Валерий Алексеевич

Максимов Валерий Алексеевич

Очень эрудированный и приятный в общении доктор. Видно, что человек профессор с таким образованием. Он уделил нам много времени, все обсудил, доступно, внимательно все объяснил и назначил анализы. Мы еще повторно увидимся с этим врачом через месяц!
2.0
Плохо
Обращался к Максимову Валерию Алексеевичу. Впечатление как от приёма, так и от назначенной терапии крайне негативное. Приём начался на сорок минут позже назначенного времени - разговаривал с медсестрой за жизнь, во время приёма постоянно отвлекался на телефонные звонки по 5-10 минут - приглашал кого-то на презентацию своей книги. Но это все ладно, самое главное - назначил терапию в виде кремлёвской таблетки, БАДов и простокваши, не основываясь ни на каких исследованиях либо анализах, человеку с регулярными сильными болями. Терапия абсолютно бесполезна, волшебные таблетки из куриных потрошков, как и кремлёвская таблетка, как и приём высосали около двадцати тысяч рублей И никакого толка. Не ведитесь на громкие реалии - он просто продавец товаров, фактически не лечит, даже не пытается.
Мне понравилось! Все очень разумно и обоснованно, чувствуется опыт и его профессионализм.

⚕️ Максимов Валерий Алексеевич - врач гастроэнтеролог, стаж 56 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог. Осуществляет диагностику и терапию различных заболеваний ЖКТ и печени. Занимается изучением желчевыводящих путей и патологий связанных с нарушением желчевыделительной функции печени. Подробная информация о враче

• диагностика и терапия различных заболеваний ЖКТ и печени
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2