3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Максимов Максим Олегович

Максимов Максим Олегович

Максим Олегович нормальный врач и приятный мужчина, который делает свою работу. Он делал вид, будто ему интересно, попытался решить мою проблему и сделал все возможное. Доктор провел осмотр, проявил инициативу и направил меня на сдачу анализов. Приём длился минут 12.
Доктор очень грамотный и хороший. Я получила от Максима Олеговича то, на что рассчитывала.
Лучший врач,всем рекомендую!Я мучился пол года,а благодаря Максиму Олеговичу решил проблему за неделю!
Внимательный и хороший врач. Он помог решить мой вопрос.
Максим Олегович приятный в общении и внимательный врач. Он осмотрел меня, успокоил, всё объяснил и выписал лекарства.
Максим Олегович внимательный, приятный и компетентный врач. Он назначил мне лечение.
Максим Олегович приветливый врач. Нам понравилось, как он общался с нами. Мы будем лечиться у этого доктора!
Доктор профессиональный и компетентный. Я у него не первый раз. Он проконсультировал меня и дал рекомендации.
Очень хороший, аккуратный и доброжелательный врач. Максим Олегович приятный человек, что важно. Я была у него, как у дерматолога. Доктор быстро, подробно все мне рассказал и выписал правильные лекарства, от которых все проходит.
Хороший доктор. Он произвел впечатление профессионального специалиста. Врач провел обследование и проконсультировал меня.
Отличный приём, хороший врач, он мне очень понравился. Доктор доброжелательный, обходительный, всё поясняет, объясняет, на все вопросы отвечает. Я никаких претензий не имею.
Доброжелательный мужчина. Он принял меня, посмотрел, назначил лечение и сказал еще прийти через 10 дней если ничего не пройдет.
Врач понравился. Максим Олегович очень внимательно меня выслушал, всё мне подробно рассказал, объяснил, что делать с моей проблемой, рассказал как лечиться, расписал мне схему лечения.
Вполне грамотный и практичный доктор + не прожигает время, но при этом отвечает на все вопросы с погружением, если надо.
Все прошло нормально. Доктор поставил диагноз, выписал мне лечение.
Все было хорошо. Доктор хороший. Он не нагружает ни чем лишнем, все говорит только по делу.
Все было нормально. Максим Олегович был достаточно внимателен ко мне. Он выписал мне лекарства, буду ждать результатов.
В целом все было приятно, положительно, обходительно, вежливо. Доктор дал определенную схему лечения. Единственное я хотел услышать о новых методах лечения.
Все прошло хорошо. Доктор очень хороший, вежливый, добрый, поставил мне диагноз, выписал лекарства. Мне все понравилось.
Меня прием вполне устроил. Я рассказала свою проблему, доктор предложил мне лечение. Вежливый, обходительный, внимательный врач, мне все понравилось.

⚕️ Максимов Максим Олегович - врач венеролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, заместитель главного врача по лечебной работе. Занимается лечением вирусных заболеваний кожи (герпес, папилломавирусная инфекция, контагиозный моллюск), аллергодерматозов (экзема, нейродермит), инфекций, передающихся половым путем (ИППП). Автор 9 научных публикаций. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Дерматовенерология",
2006
Аспирантура, Тверская государственная медицинская академия, кафедра кожных и венерических болезней
2004
Ординатура, Тверская государственная медицинская академия, кафедра кожных и венерических болезней
2002
Тверская государственная медицинская академия
2014
"Дерматовенерология", Медицинский институт усовершенствования врачей, Московский государственный университет пищевых производств
2008
"Организация здравоохранения"
Диагностика и лечение заболеваний:
  • вирусные заболевания кожи (герпес, папилломавирусная инфекция;
  • контагиозный моллюск);
  • аллергодерматозы (экзема, нейродермит);
  • папулезные дерматозы (псориаз, парапсориаз, красный плоский лишай);
  • гнойничковые заболевания кожи (пиодермии, фурункулы, фурункулез);
  • новообразования кожи (невусы, "родинки", папилломы, гемангиомы, остроконечные кондиломы, кератомы);
  • инфекции, передаваемые половым путем (ИППП);
  • урогенитальная папилломавирусная инфекция (остроконечные кондиломы).
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65