2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Максимов Максим Олегович

Максимов Максим Олегович

Хороший доктор. Он произвел впечатление профессионального специалиста. Врач провел обследование и проконсультировал меня.
Отличный приём, хороший врач, он мне очень понравился. Доктор доброжелательный, обходительный, всё поясняет, объясняет, на все вопросы отвечает. Я никаких претензий не имею.
Доброжелательный мужчина. Он принял меня, посмотрел, назначил лечение и сказал еще прийти через 10 дней если ничего не пройдет.
Врач понравился. Максим Олегович очень внимательно меня выслушал, всё мне подробно рассказал, объяснил, что делать с моей проблемой, рассказал как лечиться, расписал мне схему лечения.
Вполне грамотный и практичный доктор + не прожигает время, но при этом отвечает на все вопросы с погружением, если надо.
Все прошло нормально. Доктор поставил диагноз, выписал мне лечение.
Все было хорошо. Доктор хороший. Он не нагружает ни чем лишнем, все говорит только по делу.
Все было нормально. Максим Олегович был достаточно внимателен ко мне. Он выписал мне лекарства, буду ждать результатов.
В целом все было приятно, положительно, обходительно, вежливо. Доктор дал определенную схему лечения. Единственное я хотел услышать о новых методах лечения.
Все прошло хорошо. Доктор очень хороший, вежливый, добрый, поставил мне диагноз, выписал лекарства. Мне все понравилось.
Меня прием вполне устроил. Я рассказала свою проблему, доктор предложил мне лечение. Вежливый, обходительный, внимательный врач, мне все понравилось.
Очень приятный доктор на самом деле, очень вежливый и без лишних анализов определил, что у меня было.
Всё вежливо, всё хорошо. Максим Олегович - внимательный доктор
Прием прошел нормально. Доктор хороший. Я очень рад, что попал к нему. Как врач, Максим Олегович - хороший специалист, как человек - он хороший, внимательный.
Нормальный прием. Доктор произвел хорошее впечатления. Все хорошо, мне все понравилось.
Все оперативно.
Создалось впечатление, что врач - профессионал своего дела. Осмотр был проведён довольно быстро, при этом врач озвучил корректный диагноз (я не специалист в дерматологи, но Гугл выдавал тот же диагноз по симптоматике) назначено соответствующее, на мой взгляд, щадящее лечение. Никаких доп. услуг не навязывалось, напротив врач сообщил о бесполезности некоторых видов анализов (которые я сама же озвучила, уточняла следует ли их проводить). Если бы нужно было повторно обратиться - выбрала бы его. Один недостаток - считаю что стоимость приема несколько выше аналогичных предложений по рынку мед услуг.
Доктор провёл все необходимые процедуры и проверки. Задавал нужные вопросы, интересовался всем и вся и сделал рекомендации касаемо процедуры которую я сделала. Сделал всё очень аккуратно, спрашивал, больно или не больно. Всё было тактично и в хорошем расположении духа доктор находился. И вообще он очень приятный и обаятельный.
Прием прошел хорошо. Врач компетентный и внимательный. Мне все понравилось. Качеством услуг я доволен.
Я сдал анализы, а там уже видно будет. В принципе приём по Московским меркам нормальный. Обращение было нормальное, но оценивать не могу, потому что результата ещё нет.

⚕️ Максимов Максим Олегович - врач венеролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, заместитель главного врача по лечебной работе. Занимается лечением вирусных заболеваний кожи (герпес, папилломавирусная инфекция, контагиозный моллюск), аллергодерматозов (экзема, нейродермит), инфекций, передающихся половым путем (ИППП). Автор 9 научных публикаций. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • вирусные заболевания кожи (герпес, папилломавирусная инфекция;
  • контагиозный моллюск);
  • аллергодерматозы (экзема, нейродермит);
  • папулезные дерматозы (псориаз, парапсориаз, красный плоский лишай);
  • гнойничковые заболевания кожи (пиодермии, фурункулы, фурункулез);
  • новообразования кожи (невусы, "родинки", папилломы, гемангиомы, остроконечные кондиломы, кератомы);
  • инфекции, передаваемые половым путем (ИППП);
  • урогенитальная папилломавирусная инфекция (остроконечные кондиломы).
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65