Максимов Максим Олегович

Максимов Максим Олегович

Венеролог · Дерматолог · Уролог

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»

г. Москва ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

⚕️ Максимов Максим Олегович - врач венеролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, заместитель главного врача по лечебной работе. Занимается лечением вирусных заболеваний кожи (герпес, папилломавирусная инфекция, контагиозный моллюск), аллергодерматозов (экзема, нейродермит), инфекций, передающихся половым путем (ИППП). Автор 9 научных публикаций. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Дерматовенерология",
2006
Аспирантура, Тверская государственная медицинская академия, кафедра кожных и венерических болезней
2004
Ординатура, Тверская государственная медицинская академия, кафедра кожных и венерических болезней
2002
Тверская государственная медицинская академия

2014
"Дерматовенерология", Медицинский институт усовершенствования врачей, Московский государственный университет пищевых производств
2008
"Организация здравоохранения"

Диагностика и лечение заболеваний:
  • вирусные заболевания кожи (герпес, папилломавирусная инфекция;
  • контагиозный моллюск);
  • аллергодерматозы (экзема, нейродермит);
  • папулезные дерматозы (псориаз, парапсориаз, красный плоский лишай);
  • гнойничковые заболевания кожи (пиодермии, фурункулы, фурункулез);
  • новообразования кожи (невусы, "родинки", папилломы, гемангиомы, остроконечные кондиломы, кератомы);
  • инфекции, передаваемые половым путем (ИППП);
  • урогенитальная папилломавирусная инфекция (остроконечные кондиломы).

Очень понравилось. Максим Олегович профессионал своего дела. Очень внимательный. На приёме проконсультировал и всё доходчиво объяснил, расписал. Я записывался в Интернете, а по факту когда приехал, в клинике сказали, что моей записи нет. Такой момент получился... Но они на месте записали, т.к. время было.
Я не первый раз у врача на приеме. Раньше он мне помог. Максим Олегович провел осмотр, узнал меня, ответил на вопросы и посоветовал лекарства. Специалист добродушный и хороший. Встреча прошла в приятной и спокойной обстановке. Прием длился минут 20.
Ещё до СберЗдоровья записывался ко врачу лично, наверное единственный из большого количества врачей, который оставил впечатление настоящего профессионала и всегда помогал в любой проблеме деликатно и обходительно
Врач вежливый и общительный. Он провел полный, визуальный осмотр, все доходчиво мне объяснил и сказал какие принимать лекарства.
Врач хороший. Он профессионал своего дела. Доктор вызывает доверие. Специалист расположил меня к себе, поставил диагноз и назначил препараты.
Доктор внимательный. Максим Олегович все мне объяснил и ответил на вопросы.
Максим Олегович нормальный врач и приятный мужчина, который делает свою работу. Он делал вид, будто ему интересно, попытался решить мою проблему и сделал все возможное. Доктор провел осмотр, проявил инициативу и направил меня на сдачу анализов. Приём длился минут 12.
Доктор очень грамотный и хороший. Я получила от Максима Олеговича то, на что рассчитывала.
Лучший врач,всем рекомендую!Я мучился пол года,а благодаря Максиму Олеговичу решил проблему за неделю!
Внимательный и хороший врач. Он помог решить мой вопрос.
Максим Олегович приятный в общении и внимательный врач. Он осмотрел меня, успокоил, всё объяснил и выписал лекарства.
Максим Олегович внимательный, приятный и компетентный врач. Он назначил мне лечение.
Максим Олегович приветливый врач. Нам понравилось, как он общался с нами. Мы будем лечиться у этого доктора!
Доктор профессиональный и компетентный. Я у него не первый раз. Он проконсультировал меня и дал рекомендации.
Очень хороший, аккуратный и доброжелательный врач. Максим Олегович приятный человек, что важно. Я была у него, как у дерматолога. Доктор быстро, подробно все мне рассказал и выписал правильные лекарства, от которых все проходит.
Хороший доктор. Он произвел впечатление профессионального специалиста. Врач провел обследование и проконсультировал меня.
Отличный приём, хороший врач, он мне очень понравился. Доктор доброжелательный, обходительный, всё поясняет, объясняет, на все вопросы отвечает. Я никаких претензий не имею.
Доброжелательный мужчина. Он принял меня, посмотрел, назначил лечение и сказал еще прийти через 10 дней если ничего не пройдет.
Врач понравился. Максим Олегович очень внимательно меня выслушал, всё мне подробно рассказал, объяснил, что делать с моей проблемой, рассказал как лечиться, расписал мне схему лечения.
Вполне грамотный и практичный доктор + не прожигает время, но при этом отвечает на все вопросы с погружением, если надо.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 8 (499) 519-39-65

Атрепьев Ю. А.