3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Максименко Татьяна Павловна

Максименко Татьяна Павловна

Доброжелательный доктор. Она меня послушала, назначила лечение и дала рекомендации.
Доктор очень отзывчивый и внимательный. У неё комплексный подход к проблеме. Врач выслушала мои жалобы, провела полный осмотр, собрала анамнез, изучила предыдущие исследования, назначила новые, проводила в лабораторию и познакомила с медсестрой. Я приду к ней повторно.

⚕️ Максименко Татьяна Павловна - врач терапевт, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, эндокринной системы. Подробная информация о враче

1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровский государственный медицинский институт
2017
"Общая врачебная практика (семейная медицина)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2015
"Терапия", Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32