2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78
Максименко Анна Васильевна

Максименко Анна Васильевна

Доктор все мне рассказала. Анна Васильевна внимательный врач. Только в клинике очень дорого!
Осталось положительное впечатление от клиники (впервые обратились) и от приема у врача. Что особенно понравилось, доктор в прошлом педиатр и помимо помощи в вопросе, с которым мы обратились, дала ряд дополнительных рекомендаций по малышу (ребенку 5 мес.). Все конструктивно, без лишних анализов, назначение по существу. Так как ребенок параллельно наблюдается у гематолога, порадовало, что назначение инфекциониста врач гематолог подтвердил. При необходимости обратимся повторно.
Человечная и профессиональная врач. Она - молодец! Специалист посмотрела нас, провела обследование, все доходчиво объяснила и выдала справку. С ней было приятно общаться!

⚕️Максименко Анна Васильевна - врач педиатр, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит профилактику, диагностику и лечение различных детских инфекционных заболеваний, интерпретацию анализов при инфекционных заболеваниях Подробная информация о враче

В качестве детского врача-инфекциониста занимается диагностикой и лечением респираторных заболеваний:
  • ларингиты;
  • бронхиты;