Макинян Левон Гагикович

Макинян
Левон Гагикович

Ортопед, Травматолог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «Центр Терапии Боли на Дербеневской»
Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
Крестьянская застава (1.4 км) Павелецкая (1.6 км)
8 (499) 116-79-56

⚕️ Макинян Левон Гагикович - врач ортопед, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог - ортопед. Кандидат медицинских наук, доцент кафедры травматологии и ортопедии РУДН. Руководитель курса хирургии стопы на клинической базе кафедры в ГКБ 31. Проводит лечение в таких направлениях, как хирургия стопы и голеностопного сустава, эндопротезирование крупных и мелких суставов. Соавтор двух монографий. Автор более 40 печатных работ, в том числе в зарубежной литературе. подробная информация о враче
У меня была просто консультация. Врач вовремя принял меня. Врача знаю, о нем наслышана. Он профессионал, поэтому к нему пошла.
, , приём в клинике "Центр Терапии Боли на Дербеневской"
Я доктора знаю очень давно. Это великолепный и знающий доктор. Он видит все нужды больного. Блестящий специалист и очень хороший человек. Самые превосходные отзывы.
, , приём в клинике "К+31 на Лобачевского"
Прием был очень адекватный. Все быстро, качественно и ни одного лишнего движения. Это доктор, к которому хочется идти. Прежде, чем попасть к нему, обежала пол Москвы. Чувствуется качество. Я была у врача недолго, но этого достаточно, чтобы понять мою причину. Все четко и понятно. Как хорошо, что есть такие люди. Я считаю, что прием достаточно качественный. Я очень довольна.
, , приём в клинике "К+31 на Лобачевского"
  • Московский институт медико-социальной реабилитологии (2003 г.)
  • "Участие в базовом и продвинутом сертификационных курсах международной Ассоциации остеосинтеза в качестве инструктора" (2011 г.)
  • "Научно-практическая международная конференция Современные возможности хирургии деформаций стопы" (2011 г.)
  • "Участие в 13-ом инструкционном курсе Европейского общества хирургов стопы и голеностопного сустава (EFAS), Вильнюс, Литва" (2011 г.)
  • "Участие в базовом и продвинутом курсах международной Ассоциации остеосинтеза, в качестве инструктора-преподавателя" (2011 г.)
  • "Участие в международном курсе АСТАОР по анатомии и диагностике – Коленный и плечевой суставы, Москва, Россия" (2011 г.)
  • "Участие в 3-ем продвинутом симпозиуме по заднему отделу стопы, Европейского общества хирургов стопы и голеностопного сустава (EFAS), Мюнхен, Германия" (2011 г.)
  • "Elective Foot & Ankle Surgery Course Базель, Швейцария", г. Базель, Швейцария (2011 г.)
  • "Участие в базовом и продвинутом курсах международной Ассоциации остеосинтеза в качестве инструктора-преподавателя Участие в симпозиуме Современное и будущее в хирургии стопы, Нюрнбер, Германия" (2012 г.)
  • Доцент кафедры травматологии и ортопедии, Росcийский университет дружбы народов
  • Руководитель курса хирургии стопы, Городская клиническая больница № 31
  • Инструктор, Международная Ассоциация остеосинтеза (2011 г.)
  • Инструктор, Международная Ассоциация остеосинтеза (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Американской академии хирургов-ортопедов (AAOS). Член международной ассоциации травматологов-ортопедов AOTRAUMA.
  • хирургия стопы;
  • хирургия голеностопного сустава;
  • эндопротезирование мелких суставов (шишки и косточки на ногах, пяточная шпора неврома - Мортона, плоскостопие, заболевания и повреждения голеностопного сустава и стопы).