2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Макеев Алексей Сергеевич

Макеев Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич хороший врач. На приеме меня выслушал, провел осмотр и назначил анализы. Он отлично ведет прием!
На приеме все было очень хорошо. Доктор терпеливо выслушал меня о том, я подробно рассказал о своих болезнях, о своих пожеланиях и переживаниях, осмотрел тщательно меня и подробно разъяснил диагноз, от чего у меня сустав тазобедренный уже пятнадцать лет болит, сказал, что здесь сошлось три причины и так же объяснил и их, я спросил почему у меня, когда напряжения на сустав нет, например, когда я лежу, он все равно болит и он тоже рассказал мне и про это. Так же на приеме я хотел сделать мануальную терапию, но он сказал, что не будет делать ее без снимка, как бы мы с ним не спорили. Он так все спокойно все рассказывал, это единственный раз в моей жизни, когда мне четко разъяснили диагноз, он мне четко объяснил все составляющие того из за чего мои проблемы и ответил на все мои вопросы. Лучше этого приема и доктора ничего не придумаешь!
Прием очень хороший. Доктор меня выслушал, дал правильные советы, назначил лечение.
4.0
Ниже среднего
Доктор молоденький, у него своя методика, которая мне совершенно не знакома. Он что-то поделал, но восторга у меня не было. Я своим не посоветую.
Хороший, молодой доктор. Хорошо выслушал меня, осмотрел, дал хорошие рекомендации. доктор внимательный все обстоятельно рассказал, объяснил доходчиво, чтобы я понял.
7.0
Прием прошел хорошо, на четверочку. Алексей Сергеевич достаточно внимательный. Он предлагал алтернативные решения, план работы и лечения. Он корректно и вдумчиво подошел, рассказал, что и к чему. Я достаточно довольна.
На все ответил, молодой, но в принципе знает что делает, внимательный и компетентный, специалистом осталась довольна.
Меня все во время приема удовлетворило.
прием был хороший, мне понравилось, но хотелось бы подешевле.

⚕️ Макеев Алексей Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса. Подробная информация о враче

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;