Македонский Евгений Витальевич

Македонский Евгений Витальевич

Ортопед · Травматолог

· Стаж 4 года

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2

8 (499) 519-34-63

⚕️Македонский Евгений Витальевич - врач ортопед, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника и суставов. Подробная информация о враче

Анкилоз
Артроз неуточненный
Артроз первого запястно пястного сустава
Артропатия
Синовит
Синовит коленного сустава
Сколиоз неуточненный

2019
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова
2017
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2020
"Международный медицинский конгресс Артромост"
2019

2020
Врач травматолог-ортопед, Сеть клиник здорового позвоночника Здравствуй!
2018-2020
Врач травматолог-ортопед, Городская поликлиника №175
2017-2018
Врач-терапевт, Городская поликлиника №195

• Специализируется на диагностике и лечении дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника и суставов.

Очень хороший врач! Молодой, начинающий специалист, у него опыт работы несколько лет, но почему-то подсознательно я решила остановить свой выбор на нём и не ошиблась. На данный момент меня всё очень даже устраивает. Компетентный, человек, знающий своё дело. Вежливый, не хамит, не грубит, спокойно, терпеливо отвечал на все вопросы, сколько бы я их не задавала. Повышенного тона я не услышала за всё время нашего общения. Евгений Витальевич внятно рассказывает, объясняет, на доступном, не медицинском языке. Всё показал, даже возле компьютера мои снимки, объяснил что как, в чём проблема (назвал синдром де Карвена). В дальнейшем готова лечиться у него. Врач сделал всё, что от него требуется: УЗИ, рентген; анализы крови я сдавала. У меня оказалась небольшая проблема с кровью (повышена мочевая кислотность), я приходила на блокаду (мы сошлись на том, что её первоначально сделаем), и вот со мной бесплатно пообщался терапевт, назначил ряд нужных лекарств. Македонский мне сегодня сделал блокаду на обе руки. Сейчас я почувствовала облегчение. Также доктор назначил ряд компрессов, лекарств попить. Всё, что он назначил, я исполняю. Врач умница! Я желаю ему карьерного роста и успехов в его практике медицинской.
Прекрасный врач. Консультировался по больному колену. Осмотрел, сделал необходимые обследования и дал рекомендации по выздоровлению. Буду рекомендовать всем друзьям!
Доктор внимательный. Он дал мне советы, которые помоли выздоровить. Спасибо ему!
Врач очень внимательно выслушал и аккуратно осмотрел проблемное колено. Назначил корректное и самое главное необходимое обследование. Большое спасибо, Евгений Витальевич
Был на приёме у Македонского Е.В. Док Внимательно выслушал меня, осмотрел, поставил диагноз, и назначил лечение. Сделал мне ортопедические стельки, боли в стопах стихают. Грамотный специалист, которому не наплевать на своих пациентов. Рекомендую
Доктора посоветовали знакомые. Пришла с болью в колене. Приём понравился. Доктор хоть и молодой, но очень грамотный. Прошла всю назначенную диагностику, буду начинать лечение.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2 8 (499) 519-34-63

Державина И. Н.