doctor

• Врач второй категории
от 1 100 ₽
–39%
-39% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Все нормально. Евгений Витальевич понравился. Все нормально. Информацию объяснил доступно. Прием длился 20-30 минут. За это время объяснил все. Данного специалиста рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Адиля, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 23 мая 2022
Пришел сюда с подозрением на грыжу позвоночника. Так оно и вышло, врач поставил диагноз. Тягали с другом пол года назад цемент, ещё тогда показалось, что что-то в спине стрельнуло. Устал от этих болей, обратился к спецам здесь. Назначили комплекс процедур. Чувствую, что легче стало, могу двигаться пошустрее и без боли.
reply arrowОтвет клиники
Алексей, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваше здоровье улучшилось. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 18 мая 2022
Отправила сюда маму, так как у нее совсем стало все худо с руками. Оказалось, что у нее артроз. Ну собственно, как мы и думали. Врач очень чуткий и внимательный, ведёт лечение мамы. Записали ее сразу же кстати, никаких тебе очередей и прочего. Боль сняли с помощью инъекций, сейчас проходит физиотерапию. Говорит, что снова может вязать! Низкий поклон Евгению Витальевичу за помощь моей маме.
reply arrowОтвет клиники
Артур, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 18 мая 2022
В 2020 году получила травму колена. Врачи в поликлинике поставили диагноз ушиб и отправили домой, через две недели вышла на работу. Дискомфорт и постоянная боль в колене не давала мне покоя ни днем ни ночью.Обратилась в эту клинику. Хватило одного профессионального взгляда на мои снимки и был поставлен правильный диагноз. Назначили лечение.
reply arrowОтвет клиники
Кристина, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 12 мая 2022
phone
Внимательный, аккуратный врач. Прием прошел хорошо. Евгений Витальевич провел осмотр колена, успокоил меня, сказал, что операция не требуется и назначил правильное лечение. Помог подобрать мне ортез, чтобы связки были на месте. Я осталась довольна.
reply arrowОтвет клиники
Марина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что лечение вам помогло. Прекрасного здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 04 мая 2022
phone
Врач производит очень хорошее впечатление. Евгений Витальевич все понимает, показывает, дает хорошие советы. Прием длился тридцать минут, в течении этого времени доктор ответил на все мои вопросы, дал рекомендации и сказал к кому еще необходимо обратиться. При необходимости обращусь повторно.
reply arrowОтвет клиники
Роберт, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 27 апреля 2022
Мне 50 лет, больше 10 лет мучалась с болями в суставах. После назначения доктора, боли уменьшились и больше не мучают. Чувствую себя земечально, хожу на работу, гуляю с внуками. Спасибо огромное.
reply arrowОтвет клиники
Юлия, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 07 апреля 2022
Постоянно беспокоила боль в спине и ногах. Как оказалось, основная проблема все таки, в колене. А оттуда уже и остальные неприятные ощущения. На осмотре, врач вел себя корректно, поинтересовался моими предыдущими анализами, назначил лечение. Я почувствовал себя получше, уже с первой процедуры.
reply arrowОтвет клиники
Богдан, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что лечение вам помогло. Ждём Вас на плановые процедуры. Прекрасного здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 06 апреля 2022
Мне повезло, что с нетерпимой болью в клинике по записи меня приняли в день обращения. Прием вел врач травматолог-ортопед. Мне он понравился, внимательный к пациентам. Сделал блокаду. Сразу почувствовал себя лучше. Начну проходить полный курс лечения.
reply arrowОтвет клиники
Даниил, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждём Вас на плановые процедуры. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 31 марта 2022
У меня были боли в тазобедренном суставе и я обратился к травматологу-ортопеду. После обследования была назначена схема лечения, которую я здесь и проходил. С помощью профессионализма врача мы добились быстро хороших результатов и теперь меня ничего не беспокоит
reply arrowОтвет клиники
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 28 марта 2022
Безмерно благодарна доктору травматологу-ортопеду за то, что благодаря ему я смогла передвигаться без костыля. После перенесенной операции на коленном суставе, боли в ноге не прекращались. Обратилась в клинику, где врач подобрал необходимое лечение, которое дало желаемый результат.
reply arrowОтвет клиники
Татьяна, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный смотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 22 марта 2022
Долго мучалась с болями в тазобедренном суставе, пока не обратилась к этому травматологу-ортопеду. Сразу я была направлен на снимок и после осмотра уже было назначено лечение. Результаты заметны были с первого дня, после прохождения полного курса о боли забыла. Врачу спасибо
reply arrowОтвет клиники
Юлия, здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 22 марта 2022
Обращался к травматологу-ортопеду с болью в голеностопе. На прием попал сразу, очереди не было. Сразу был проведен осмотр, потом рекомендовано было сделать снимок. Сейчас могу сказать, что лечение было назначено эффективное и относительно недорогое, спасибо
reply arrowОтвет клиники
Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 21 марта 2022
Расположение клиники очень удобное, прямо рядом с метро. Подход к каждому пациенту индивидуальный. Врач очень тактичный, позитивный. У меня были боли в стопах, врач объяснял, что мне повезло, что у меня только начальная стадия и чем раньше я начну курс лечение, тем лучше для меня. После пройденного курса и соблюдения всех рекомендаций мне стало намного лучше.
reply arrowОтвет клиники
Марк, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 18 марта 2022
Спасибо доктору за возможность чувствовать себя полноценным человеком. Врач травматолог-ортопед поставил мне диагноз и начал своевременное лечение. Я даже не надеялся на то, что смогу ходить без трости. Теперь наблюдаюсь в клинике и только у своего врача.
reply arrowОтвет клиники
Инна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 16 марта 2022
У меня тендинит бицепса, который я решил как следует пролечить. Записался на удобное для меня время к травматологу. Сразу хочу сказать, что очередей в этой клинике нет. Ждать никого и ничего не придется. Лечение действительно эффективное. После курса процедур мое состояние изменилось в лучшую сторону.
reply arrowОтвет клиники
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 08 марта 2022
Обратилась к данному специалисту через пол года после перелома правой руки. Беспокоил дискомфорт. На приеме был осмотр и консультация. Подход профессиональный. Лишнего ничего мне не навязывали, все по факту. Буду обращаться повторно. Побольше бы таких чутких врачей! Буду советовать этого доктора всем!
reply arrowОтвет клиники
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 08 марта 2022
Отличный врач, и замечательное обслуживание в клинике. Никаких очередей, прием минуту в минуту, вежливые администраторы. В процессе приема я не чувствовала, что врач хочет побыстрее от меня избавиться, как это часто бывает. Специалист все четко и грамотно объяснил, дал рекомендации, которые действительно помогли справиться с проблемой. Всем рекомендую!
reply arrowОтвет клиники
Наталья, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваше здоровье улучшилось. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 01 марта 2022
При физической нагрузке (я строитель) болит спина, пришел с этими жалобами в клинику. После невролога направили к ортопеду-травматологу. Врачу удалось снять боль на первом приеме. Клиника оборудована всем необходимым, можно сдать все анализы на месте.
reply arrowОтвет клиники
Станислав, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждём Вас на плановые процедуры. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном, 01 марта 2022
У моей бабушки очень болели ноги, пришлось идти вместе с ней на прием в клинику. Врачи понравились. К пожилым относятся с сочувствием, очень внимательны, душевны и участливы. Принимают в день обращения. Очень довольны приемом ортопеда-травматолога, прошли обследования, назначены процедуры. Виден результат, и это замечательно.
reply arrowОтвет клиники
Рудольф, здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"

Гарантируем качество приёма

⚕️ Македонский Евгений Витальевич - врач ортопед, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на диагностике и лечении дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника и суставов. Подробная информация о враче
Вертебролог
      Hallux valgus
      Адгезивный капсулит
      Анкилоз
      Артроз неуточненный
      Артроз первого запястно пястного сустава
      Артропатия
      Грыжа между 4 и 5 позвонком
      Грыжа позвоночника
      Грыжа позвоночника поясничного отдела
      Грыжа шейного отдела позвоночника
      Дегенерация межпозвоночного диска шейного отдела
      Деформации большого пальца стопы
      Энтезопатия
      Энтезопатия нижней конечности
      Эпифизеолиз
  • 2019
    Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова
  • 2017
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2021
    "Подиатрия и ортезирование стоп по системе ФормТотикс", Лига содействия развития подиатрии
  • 2019
    "Основы озонотерапии", Учебный центр медицинских работников
  • 2020
    Врач травматолог-ортопед, Сеть клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
  • 2018-2020
    Врач травматолог-ортопед, Городская поликлиника №175
  • 2017-2018
    Врач-терапевт, Городская поликлиника №195
  • Специализируется на диагностике и лечении дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника и суставов.