14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог · Онколог

Маммолог Онколог

· Стаж 30 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»

г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Макарова Жанна Германовна - врач маммолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, раннего выявления и лечением заболеваний молочной железы. Проводит диагностические и лечебно-диагностические пункции и другие манипуляции для диагностики опухолевых процессов. Консультации при осложнении грудного вскармливания. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Терапия", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2007
Интернатура по специальности "Маммология", Диагностический центр Клиника женского здоровья
2004
Ординатура по специальности "Онкология", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
1991
Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

2014
"Онкология"
2014
"Избранные вопросы медицины молочной железы"
2013
"Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочной железы", Эндокринологический научный центр Минздрава России
2009
"Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей"
2006
"Паллиативная помощь онкологическим больным"
"Гомеопатия"

2008
Врач онколог-маммолог, ЗАО ЛЦ

Основные направления работы:
  • вопросы профилактики, раннего выявления и лечением заболеваний молочной железы;
  • диагностические и лечебно-диагностические пункции и другие манипуляции для диагностики опухолевых процессов;
  • консультации при осложнении грудного вскармливания.

Внимательный врач. Единственно, мой прием был немного задержан. Доктор провела осмотр и изучила снимки, написала, что мне нужно сделать и доделать, четко все разъяснила. Я осталась довольна приемом и обращусь к данному специалисту повторно. В клинике много народу.
Жанна Германовна хороший и квалифицированный специалист. Мне она очень понравилась и я буду продолжать с ней работать.
2.0
Плохо
Ужасно. Врач даже не поставила диагноз. И ничего не назначила. Попросила сделать УЗИ. И подойти к ней. Подошла сразу после процедуры, а она домой уехала)))
Мне очень понравился приём, доброжелательная врач всё подробно объясняет, консультирует по всем направлениям, отвечает на вопросы. Буду дальше продолжать сотрудничать.
Замечательный специалист, очень доходчиво объяснила суть проблемы и пути её решения.
4.0
Ниже среднего
Доктор - внимательная, аккуратная женщина. Прием состоялся, но ждать пришлось долго. Качество не хуже, чем в районной поликлинике. Возможно, как специалист, она хороший, но из-за того, что она торопилась, я что-то не договорила, мне это не очень понравилось.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Хороший рвач. Ещё приду к ней на прием, через два месяца. Она всё объяснила как надо, послушала, посмотрела.
Мне всё понравилось, я давно обследуюсь у этого доктора. Она всё объясняет, правильно лечит.
Всё отлично. Мне всё понравилось. Внимательная женщина. Рекомендую обращаться.
Я была в первый раз, мне все очень понравилось. Сначала было страшно, но Жанна Германовна быстро сняла этот страх. Она внимательно слушает, все доходчиво объясняет. Даже не обязательно задавать дополнительные вопросы, она сама все объясняет.
Обычно прошел прием, из за того, что у доктора был конец рабочего дня, она не успела сделать мне как полагается осмотр. Сама доктор приятная, вежливая.
Все было хорошо. Доктор компетентная, мне все понравилось. Спасибо!
Было очень приятно познакомится с врачом, чувствуется что профессионал своего дела. Очень приятная в общении. Я получила лечение и общий обзор своего заболевания. Осталась очень довольна.
7.0
Приём прошёл хорошо, доктор понравилась. Единственное, что мне не понравилось то, что мне назвали сумму приёма по телефону одну, а когда пришла, взяли совсем другую.
Меня все устроило, все нормально, хороший врач. Жанна Германовна внимательно ко мне отнеслась, профессионально. Никаких претензий нет, все устроило.
Мне все понравилось. Доктор очень приятная, внимательная женщина. Осталось очень хорошее впечатление.
Все прошло хорошо. Пойдем к ней повторно. Доктор очень спокойная, хорошая.
Я была первый раз. Доктор принял хорошо и внимательно. Был высокий квалифицированный уровень. Я бы еще к ней пришла.
Мне всё очень понравилось, всё было хорошо. Мне немножко пришлось подождать, но в принципе всё было нормально. Спасибо!
Жанна Германовна пока что частично помогла решить мою проблему. Меня всё устроило.
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1 8 (499) 519-36-21

Григорьевская З. В.