3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Макарова Татьяна Вячеславовна

Макарова Татьяна Вячеславовна

Доктор отзывчивый. Она все мне рассказала и на свои вопросы я получила ответы.
Профессиональный врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы, осмотрела и проконсультировала.
Я была на бесплатной консультации. Мне все рассказали, что нужно, и сделали бесплатный снимок — это было очень здорово. Узнала то, что почему-то остальные врачи не замечали! Осталось только вернуться и долечиться, но это уже другая история! Вообще мой совет брать консультацию в клинике, прайс которой потом вы потянете... ОН Клиник выглядят очень хорошими, но, наверное, есть подешевле варианты.
Очень мягкий и внимательный врач. Она аккуратно и с заботой провела мне лечение четырех зубов.
Очень хороший, человечный и внимательный врач. Она обрисовала проблему, не давила на меня, произвела все процедуры на высшем должном уровне. Прием прошел быстро и качественно!
Профессиональное оборкдование. Быстро обследовали полость рта. Показали проблемнве моменты и составили план лечения. Но цены в клинике высокие, примерно в два раза выше.
Доктор хороший и приятный. Я обращалась с проблемами десен. Мне сделали кт зубов, врач взяла анализ на микрофлору, назначила лечение и выписала мазь. Приду на повторный прием.
Грамотный специалист. Она нашла причину моей проблемы и начала лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
1.0
Плохо
Я заплатила 10000 рублей, а услугу мне не предоставили! Доктор сделала вид, что проводит работу по восстановлению зуба, но покрыла его обычным гелем, который стоит 200 рублей вместо композита. Я готовлю документы в суд, если в течение суток мне не вернут деньги, и постараюсь, чтобы эта клиника благополучно разорилась! Меня обокрали и обманули, а это несколько статей!
Все было супер профессионально. Доктор вовремя и быстро залечила мне два глубоких кариеса. Теперь у меня ничего не болит! Только врач немного спешила и торопила меня. Пришлось самому просить сделать снимок перед лечением. Но никаких претензий к специалисту нет!
Очень хороший и располагающий к себе врач. Она провела осмотр, сделала снимок, все мне рассказала и предложила варианты лечения.
5.0
Общительный врач. Она провела первую консультацию, сказала, что от пародонтоза надо применять ультразвуковое лечение.
Татьяна Вячеславовна внимательная специалист, которая ответственно подходит к пациентам. Приём прошёл достаточно оперативно. Назначенные доктором лекарства помогли улучшить ситуацию. Мне очень помогли рекомендации врача.
Татьяна Вячеславовна врач с юмором. Всё прошло чётко, полезно и профессионально. Я готов порекомендовать её своим друзьям и знакомым.
Хорошая, профессиональная и добрая врач. Она все четко рассказала, объяснила и ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна и приду к доктору в следующий раз!
Доктор хорошая, доброжелательная и очень внимательная. Она осмотрела меня, проконсультировала, дала рекомендации и предложила услуги клиники.
Культурный и вежливый доктор. Подробно рассказала и проконсультировала по имеющейся проблеме. Не навязывала какого-то лечения. Все здорово.
Прекрасная и максимально заинтересованная врач в том, чтобы помочь пациенту. У доктор уважительное отношение к людям! Она привлекла коллегу, чтобы разобраться в ситуации и быть уверенной наверняка, не смотря на то, что консультация была бесплатная
Хороший и компетентный врач. Она много не говорит, все по делу. Врач провела общий осмотр, по мимо основной проблемы, к вопросу подошла понимающе, дала рекомендации не только по моей проблеме, что очень приятно и быстро сделала процедуру. Процедура меня удовлетворила.
Врач чуткая, отзывчивая, компетентная, профессионализм на высшем уровне. Всё было по высшему разряду, стерильно, хорошее оборудование, доктор за кротчайшее время сделала всё, что надо было, подобрала персональную анестезию. Я с удовольствием ещё к ней приду и рекомендую всем остальным Татьяну Вячеславовну.

⚕️ Макарова Татьяна Вячеславовна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды терапевтического лечения зубов: эстетическая реставрация, эндодонтическое лечение, отбеливание зубов, профессиональная гигиена, консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой полости рта, лечебные аппликации, инъекционная терапия, аппарат Vektor. Подробная информация о враче

Все виды лечения зубов:
  • эстетическая реставрация;
  • эндодонтическое лечение;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой полости рта;
  • лечебные аппликации;
  • инъекционная терапия;
  • аппарат Vektor;
  • лечение зубов под микроскопом;
  • все виды терапевтического лечения зубов;
  • эстетическая реставрация фронтальных и жевательных зубов с применением различных современных материалов;
  • эндодонтическое лечение;
  • современное офисное отбеливание ZOOM 4;
  • домашнее отбеливание зубов с изготовлением капп ZOOM DAY WHITE/ ZOOM NIGHT WHITE;
  • врутриканальное отбеливание измененных в цвете зубов;
  • профессиональная комплексная гигиена полости рта;
  • консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта;
  • инъекционная терапия;
  • плазмотерапия;