3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01

Макарова Татьяна Вячеславовна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-пародонтолог

· Стаж 9 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

г. Москва ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️ Макарова Татьяна Вячеславовна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды терапевтического лечения зубов: эстетическая реставрация, эндодонтическое лечение, отбеливание зубов, профессиональная гигиена, консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой полости рта, лечебные аппликации, инъекционная терапия, аппарат Vektor. Подробная информация о враче

Гингивит
Пародонтоз
Периодонтит
Флюс
Пародонтит
Кариес
Стоматит

2013
Интернатура по специальности "Стоматология общая", Институт последипломного образования на базе областной больницы им. Калинина
2012
Самарский государственный медицинский университет

2020
"Микроскоп. Увеличение зубов в сложных клинических случаях как ключ к успешному эндодонтическому лечению"
2019
"Понятная пародонтология. Диагностика. Поэтапная обработка пародонтальных карманов"
2019
2018
"Сложная эндодонтия, трещины, переломы корней. Профилактика, диагностика, лечение"
2018
"Понятная пародонтология. Поэтапная обработка пародонтальных карманов"
2017
"Лазерная стоматология. Применение диодного лазера в практике врача-стоматолога"
2017
"Все, что необходимо знать о консервативных методах лечения заболеваний пародонта"
2017
"Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях"
2016
"Микропротезирование"
2016
2015
"Практические нюансы каждодневной эндодонтии"
2015
"Основные современные концепции нехирургического пародонтального лечения"
2015
"Обзор современных методов инструментации и обтурации корневых каналов"
2015
"Консервативные методы лечения заболеваний пародонта"
2013
"Эффективное применение ультразвука в эндодонтии"
"Эстетическая реставрация"
2013
"Icon-Infiltration Concept реставрация зубов по Icon-системе"
2012
"Революционные технологии в эндодонтическом лечении", Международный эндодонтический конгресс VDW
"Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий"
"Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий"

• Лечение зубов под микроскопом;
  • все виды терапевтического лечения зубов;
  • эстетическая реставрация фронтальных и жевательных зубов с применением различных современных материалов;
  • эндодонтическое лечение;
  • офисное отбеливание ZOOM 4;
  • домашнее отбеливание зубов с изготовлением капп ZOOM DAY WHITE/ ZOOM NIGHT WHITE;
  • врутриканальное отбеливание измененных в цвете зубов;
  • комплексная гигиена полости рта;
  • консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта;
  • инъекционная терапия;
  • плазмотерапия;
  • пародонтологическое лечение/аппарат VECTOR;
  • лазеротерапия;
  • микропротезирование CEREC.

Доктор внимательный. Татьяна Вячеславовна молодец!
Внимательный, доброжелательный, профессиональный и чуткий врач. На приеме она мне восстановила зуб.
Татьяна Вячеславовна хороший, очень приветливый, аккуратный, вежливый врач и профессионал своего дела. Она дала мне рекомендации, проконсультировала и прописала необходимые назначения.
Доктор внимательный. Она провела диагностику, всё мне объяснила и предложила несколько вариантов лечения.
Доктор высокопрофессиональный, дружелюбный и добродушный. Она почистила мне 4 канала и подготовила зуб к установке коронки.
Доктор отзывчивый. Она все мне рассказала и на свои вопросы я получила ответы.
Профессиональный врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы, осмотрела и проконсультировала.
Я была на бесплатной консультации. Мне все рассказали, что нужно, и сделали бесплатный снимок — это было очень здорово. Узнала то, что почему-то остальные врачи не замечали! Осталось только вернуться и долечиться, но это уже другая история! Вообще мой совет брать консультацию в клинике, прайс которой потом вы потянете... ОН Клиник выглядят очень хорошими, но, наверное, есть подешевле варианты.
Очень мягкий и внимательный врач. Она аккуратно и с заботой провела мне лечение четырех зубов.
Очень хороший, человечный и внимательный врач. Она обрисовала проблему, не давила на меня, произвела все процедуры на высшем должном уровне. Прием прошел быстро и качественно!
Профессиональное оборкдование. Быстро обследовали полость рта. Показали проблемнве моменты и составили план лечения. Но цены в клинике высокие, примерно в два раза выше.
Доктор хороший и приятный. Я обращалась с проблемами десен. Мне сделали кт зубов, врач взяла анализ на микрофлору, назначила лечение и выписала мазь. Приду на повторный прием.
Грамотный специалист. Она нашла причину моей проблемы и начала лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
1.0
Плохо
Я заплатила 10000 рублей, а услугу мне не предоставили! Доктор сделала вид, что проводит работу по восстановлению зуба, но покрыла его обычным гелем, который стоит 200 рублей вместо композита. Я готовлю документы в суд, если в течение суток мне не вернут деньги, и постараюсь, чтобы эта клиника благополучно разорилась! Меня обокрали и обманули, а это несколько статей!
Все было супер профессионально. Доктор вовремя и быстро залечила мне два глубоких кариеса. Теперь у меня ничего не болит! Только врач немного спешила и торопила меня. Пришлось самому просить сделать снимок перед лечением. Но никаких претензий к специалисту нет!
Очень хороший и располагающий к себе врач. Она провела осмотр, сделала снимок, все мне рассказала и предложила варианты лечения.
5.0
Общительный врач. Она провела первую консультацию, сказала, что от пародонтоза надо применять ультразвуковое лечение.
Татьяна Вячеславовна внимательная специалист, которая ответственно подходит к пациентам. Приём прошёл достаточно оперативно. Назначенные доктором лекарства помогли улучшить ситуацию. Мне очень помогли рекомендации врача.
Татьяна Вячеславовна врач с юмором. Всё прошло чётко, полезно и профессионально. Я готов порекомендовать её своим друзьям и знакомым.
Хорошая, профессиональная и добрая врач. Она все четко рассказала, объяснила и ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна и приду к доктору в следующий раз!
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6