Макарова Татьяна Вячеславовна

Татьяна Вячеславовна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1000 м)
Стоимость приёма: бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Макарова Татьяна Вячеславовна - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, пародонтолог. Проводит эстетическую реставрацию, эндодонтическое лечение, отбеливание зубов, консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой полости рта. подробная информация о враче
Хороший и компетентный врач. Она много не говорит, все по делу. Врач провела общий осмотр, по мимо основной проблемы, к вопросу подошла понимающе, дала рекомендации не только по моей проблеме, что очень приятно и быстро сделала процедуру. Процедура меня удовлетворила.
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 17 мая 2019
Врач чуткая, отзывчивая, компетентная, профессионализм на высшем уровне. Всё было по высшему разряду, стерильно, хорошее оборудование, доктор за кротчайшее время сделала всё, что надо было, подобрала персональную анестезию. Я с удовольствием ещё к ней приду и рекомендую всем остальным Татьяну Вячеславовну.
, , приём в клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о наших врачах! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 22 апреля 2019
Замечательный прием, внимательная, вежливая и культурная врач, милая женщина. Она все рассказала, объяснила, провела осмотр и консультацию, я довольна.
, , приём в клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 19 февраля 2019
  • Кариес
  • Стоматит
Стоматолог-пародонтолог
  • Пародонтит
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Самарский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общая", Институт последипломного образования на базе областной больницы им. Калинина, г. Самара (2013 г.)
  • "Революционные технологии в эндодонтическом лечении", Москва (2012 г.)
  • "Icon-Infiltration Concept. Реставрация зубов по Icon-системе", Москва (2013 г.)
  • "Эффективное применение ультразвука в эндодонтии", Москва (2013 г.)
  • "Основные современные концепции нехирургического пародонтального лечения", Москва (2015 г.)
  • "Обзор современных методов инструментации и обтурации корневых каналов", Москва (2015 г.)
  • "Практические нюансы каждодневной эндодонтии", Москва (2015 г.)
  • Все виды терапевтического лечения зубов: эстетическая реставрация, эндодонтическое лечение, отбеливание зубов, профессиональная гигиена;
  • консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой полости рта: лечебные аппликации, инъекционная терапия, аппарат Vektor.