2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Макарова Татьяна Вячеславовна

Макарова Татьяна Вячеславовна

Татьяна Вячеславовна внимательная специалист, которая ответственно подходит к пациентам. Приём прошёл достаточно оперативно. Назначенные доктором лекарства помогли улучшить ситуацию. Мне очень помогли рекомендации врача.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Татьяна Вячеславовна врач с юмором. Всё прошло чётко, полезно и профессионально. Я готов порекомендовать её своим друзьям и знакомым.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошая, профессиональная и добрая врач. Она все четко рассказала, объяснила и ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна и приду к доктору в следующий раз!
Ответ клиники
Здравствуйте ! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор хорошая, доброжелательная и очень внимательная. Она осмотрела меня, проконсультировала, дала рекомендации и предложила услуги клиники.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Благодарим за теплые слова о нашем сотруднике Татьяне Вячеславовне! Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Культурный и вежливый доктор. Подробно рассказала и проконсультировала по имеющейся проблеме. Не навязывала какого-то лечения. Все здорово.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прекрасная и максимально заинтересованная врач в том, чтобы помочь пациенту. У доктор уважительное отношение к людям! Она привлекла коллегу, чтобы разобраться в ситуации и быть уверенной наверняка, не смотря на то, что консультация была бесплатная
Ответ клиники
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший и компетентный врач. Она много не говорит, все по делу. Врач провела общий осмотр, по мимо основной проблемы, к вопросу подошла понимающе, дала рекомендации не только по моей проблеме, что очень приятно и быстро сделала процедуру. Процедура меня удовлетворила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач чуткая, отзывчивая, компетентная, профессионализм на высшем уровне. Всё было по высшему разряду, стерильно, хорошее оборудование, доктор за кротчайшее время сделала всё, что надо было, подобрала персональную анестезию. Я с удовольствием ещё к ней приду и рекомендую всем остальным Татьяну Вячеславовну.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о наших врачах! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Замечательный прием, внимательная, вежливая и культурная врач, милая женщина. Она все рассказала, объяснила, провела осмотр и консультацию, я довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У меня болела десна, врач мне все разъяснила, сделала снимок и ответила на все мои вопросы. Ставлю Татьяне Вячеславовне пятерку.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я обращалась за экстренной помощью и доктор все сделала настолько замечательно, что я буду и дальше у нее лечить зубы, все идеально. Могу охарактеризовать Татьяну Вячеславовну как доброго, положительного и честного врача.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о наших врачах! Татьяне Вячеславовне мы обязательно передадим Ваши слова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Компетентный врач. У меня откололся зуб, доктор успокоила меня, так как я переживал, сидя у нее в кресле, все сделала хорошо, я жду повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Асяд! Благодарим Вас за теплые слова о нашем докторе! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Что мне больше всего понравилось, это то что доктор компетентная, видно, что она знает своё дело, посмотрела меня, оценила ситуацию быстро без снимка, сказала, что надо делать, но в любом случае отправила на снимок, потом понятным языком расшифровала мне его. Помимо того что всё было профессионально, врач отнеслась ко мне с заботой и видно, что человек заинтересован в проблеме.
Ответ клиники
Здравствуйте, Игорь! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший специалист. Отличная клиника. Всё было очень хорошо. Профессионал своего дела, всё внимательно делает.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Все было хорошо. Меня хорошо проинформировали и решили проблему. Доктор вежливая и профессиональная.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый Александр! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Татьяне Вячеславовне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Все хорошо. Доктор очень внимательная, ответственная, убедительная и предусмотрительная.
Я к этому доктору не первый раз хожу и мне все нравится. Доктор дает правильные рекомендации, никогда ошибок со стороны доктора не было.
Нас все устроило и все понравилось. Татьяна Вячеславовна хорошо выполняет свои обязанности.
Мне понравилось на приёме. Хороший приём и доктор, мне доктор не всё сказала, но в общем всё было хорошо.
Татьяна - хороший врач. Сразу понравилась, делала все уверенно и внушала доверие. Единственное что отталкивает и пугает, это не сама врач, а консилиум, который, когда приходишь в клинику, окружает тебя. Сразу появляется 3 консультанта по стоимости услуг, которые между собой переглядываясь, решают, сколько, чего и кому ты достанешься! Честно сказать, когда объявляют сумму, только убеждаешься в догадках о разводе тебя на сумму побольше! Берут с тебя много, а в чеке пишут просто что было сделано, типа по прайсу, но не вносят конкретики, что именно и какие материалы! К самой Татьяне я бы ходила на приём, но в клинику нет! Пришла туда, т.к. была вынуждена болью. Если вы пришли в клинику эту, то лучше попасть на приём к Татьяне)

⚕️ Макарова Татьяна Вячеславовна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды терапевтического лечения зубов: эстетическая реставрация, эндодонтическое лечение, отбеливание зубов, профессиональная гигиена, консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой полости рта, лечебные аппликации, инъекционная терапия, аппарат Vektor. Подробная информация о враче

Все виды терапевтического лечения зубов:
  • эстетическая реставрация;
  • эндодонтическое лечение;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой полости рта;
  • лечебные аппликации;
  • инъекционная терапия; аппарат Vektor.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6