Воронеж
Уфа
Челябинск

Макарова
Татьяна Александровна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
Приём от 3350 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных акушеров или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Макарова Татьяна Александровна - врач акушер, стаж 15 лет. Стоимость приема от 3350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких заболеваний, как бесплодие и ЭКО, невынашивание, патология эндометрия, нарушения менструального цикла. Осуществляет планирование, подготовка и ведение беременности у пациенток после ЭКО и с отягощённым акушерско-гинекологическим анамнезом. Владеет полным спектром вспомогательных репродуктивных технологий, включая эндоскопические методы лечения бесплодия, программы донорства ооцитов и суррогатного материнства. Ежегодно принимает участие в международных конгрессов по Вспомогательным репродуктивным технологиям (ESHRE, Human Reproduction, SMART, ASRM, СOGI, Ovarian Club). подробная информация о враче
Я полностью довольна приемом. О докторе хорошее мнение. Она внимательно изучила мои документы и назначила дополнительные анализы. Все очень вежливо, доброжелательно. Главное, что врач настроен очень оптимистично. Мне еще понравилось, работа сайта. Вчера поздно вечером я оставила заявку и уже сегодня смогла попасть на прием. Я полностью удовлетворена.
приём в клинике "Клиника современной медицины"
В принципе, мне все очень понравилось. Доктор грамотная. Все доступно, отвечает на мои вопросы. Сейчас я думаю над тем, что она мне предложила. Мне посоветовала доктора ее одногруппница, они учились вместе, Корниенко Галина Александровна. Мне все понравилось. Спасибо!
приём в клинике "Клиника современной медицины"
Всё хорошо прошло. Я довольна. Татьяна Александровна общительная. На данном этапе сдаем анализы и решаем с ней мою проблему.
показать ещё 3 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Репродуктивная функция и сахарный диабет", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", 2-й Московский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007 г.)
  • "Патология шейки матки и генитальной инфекции", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии (2007 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Бесплодие и ЭКО", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Врач ЭКО, Мать и Дитя, город Москва (2008 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации репродукции человека. Член Европейской ассоциации репродукции человека и эмбриологии. Член Российской ассоциации гинекологов–эндокринологов.
Область профессиональных интересов:
  • лечение бесплодия, владеет полным спектром вспомогательных репродуктивных технологий, включая эндоскопические методы (гистероскопия, фертилоскопия);
  • невынашивание беременности;
  • ведение беременности с эндокринной патологией;
  • планирование, подготовка и ведение беременности у пациенток после ЭКО, в том числе  при отягощённом акушерско-гинекологическом анамнезе;
  • лечение проблем перименопаузального (климактерического) периода;
  • диагностика патологии эндометрия и шейки матки, в том числе проведение пайпель биопсии эндометрия, ультросонографии, гистеросальпингографии;
  • программы донорства ооцитов и суррогатного материнства.