Макарова Ольга Леонидовна

Макарова Ольга Леонидовна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

8 (499) 969-27-49

⚕️ Макарова Ольга Леонидовна - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Автор 2 статей. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Стоматолог", МГП № 42 Кафедра Терапии
1998
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет

2016
"Микроскопы+эндосистемы", "Геософт"
2015
"Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Эстетические и функциональныу непрямые реставрации жевательных зубов, фронтальных зубов"
"Современная эндодонтия"
"Свет и цвет в эстетической реставрации"
"Прикладная эндодонтия"
"Discus Dental Zoom 2"

2002
Врач-стоматолог терапевт, "Дента Эль"

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Ольга Леонидовна провела мне ультрозвуковую чистку зубов и проконсультировала. Она внимательный, отзывчивый врач и профессионал в своей области. Я бы порекомендовала данного специалиста и обращусь повторно!
Все прошло хорошо. Профессиональный доктор. Ольга Леонидовна все мне разъяснила, проконсультировала и направила на чистку зубов к другому доктору. Врач сделала все, что было нужно.
Добрый, внимательный и отзывчивый человек. Я не первый раз у нее. Доктор помогла мне, поставила две пломбу, которые пока держатся. Я осталась очень довольна приемом!
Доктор все подробно разъяснила, мы хорошо пообщались, я доволен визитом. Можно отметить профессионализм этого врача, уважительное и внимательное общение.
Уже несколько лет лечу зубы у Ольги Леонидовны. Пришла к ней когда-то по рекомендации стоматолога-хирурга, к которому меня направили на удаление зуба. Хирург мне сказал, что мой зуб может спасти либо Ольга Леонидовна, либо никто. Зуб спасён и до сих пор на месте, хотя прошло минимум 6 лет. Считаю, что Ольга Леонидовна прекрасный внимательный доктор, настоящий профессионал и чуткий человек! Жаль, что звёздочек в оценке всего 5 и не могу поставить оценку выше.
У меня всё прошло хорошо, на приёме мне всё очень понравилось. Доктору могу поставить только высший балл.
Меня всё устроило. Врач понравился. Дала мне подробную консультацию, назначила лечение. Я осталась довольна и планирую у неё продолжить лечение.
Я осталась довольна, что нужно доктор сделала, хороший прием. Я была повторно у Ольги Леонидовны, нареканий нет, все профессионально.
У меня только самые хорошие отзывы. Все, что мне было нужно, врач сделал очень качественно. Ее услуги мне очень понравились.
Все очень профессионально было! Мы с ней общались по делу и она все сделала качественно, я доволен! На приеме была хорошая и приятная атмосфера, никакого напряжения я не чувствовал.
Нормальный доктор, отзывчивый, мне не грубил. Внимательно осмотрела, заинтересована была. Дала советы, рекомендации.
Мне было очень интересно, на приеме было много познавательного для меня, четко мне было понятно, что мы будем делать и как мы будем делать, внимательна и компетентна, не смотря на то, что она устала, я это заметила, все равно она мне все объяснила, уделила достаточное количество времени.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 969-27-49

Арылова Э. М.