3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Макаревич Арсен Александрович

Макаревич Арсен Александрович

Удаление и терапия + протезирование. 4ый прием у Врача Арсена Алекасандровича - Всё на проффесиональном уровне. Качеством работы очень доволен. Ценник устраивает. Доволен качеством работы и результатом - это очень важный момент. Рекомендую клинику !
Доктор профессионал, мастер своего дела. У меня один проблемный зуб, на приеме поставили пломбу, все четко, понятно, быстро и качественно. Рекомендую доктора!
Арсен Александрович молодец. Доктор на приеме осмотрел меня и поговорил со мной, все рассказал и показал. Прием начался вовремя.

⚕️ Макаревич Арсен Александрович - врач стоматолог-терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на лечении дефектов в коронковой части зубов, частичной и полной адентии, включая осложненные формы, патологической стертости твёрдых тканей зубов, установке имплантатов, удалении ретенированных и дистопированных зубов, проведении восстановительных операций при недостаточности костной ткани. Использует операционный дентальный микроскоп. Подробная информация о враче

2016
Интернатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента российской Федерации
2014
Интернатура по специальности "Стоматология хирургическая", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ
2009
Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2007
2017
"Сочетанная патология пульпы и пародонта"
2017
"Расширяя горизонты эстетической стоматологии"
2015
"Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах", Nobel Biocare
Член ассоциаций врачей
Член Стоматологической ассоциации России.
Лечение:
  • дефектов в коронковой части зубов;
  • частичной и полной адентии, включая осложненные формы;
  • патологической стертости твёрдых тканей зубов;
  • кариеса, болезнях пульпы и периапикальных тканей;
  • установка имплантатов;
  • удаление ретенированных и дистопированных зубов;
  • проведение восстановительных операций при недостаточности костной ткани.
г. Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1