Макаренков Евгений Владимирович

Макаренков Евгений Владимирович

Психотерапевт · Психиатр

· Стаж 9 лет

Принимает взрослых в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»

г. Москва 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

⚕️ Макаренков Евгений Владимирович - врач психотерапевт, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение психический болезней. Подробная информация о враче

Амок
Психические расстройства
Соматизированное расстройство
Циклотимия

2014
Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Российский университет дружбы народов
2013
Интернатура по специальности "Психиатрия", Смоленский государственный медицинский университет
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленский государственный медицинский университет

2018
"Профессиональная переподготовка по психотерапии", Медицинский институт РУДН
2018
"Повышение квалификации по психиатрии", Медицинский институт РУДН

2016-2017
Гл. врач, врач психиатр, психиатр-нарколог стационара, амбулатории, Клиника психического здоровья "Кордия". Клиническая база кафедры психотерапии в наркологии РУДН.
2016
Врач психиатр СМП, стационарный врач психиатр, стационарный врач психиатр-нарколог, Клиника РОСА
2013-2016
Врач психиатр, психиатр-нарколог стационара, амбулатории, выездной бригады СМП, Клиника психического здоровья "Возрождение"
2012-2013
Врач-психиатр, Смоленский областной клинический психоневрологический диспансер
Смоленск

• Диагностика и лечение психический болезней.

Доктор хороший, добрый, интеллигентный, порядочный и компетентный. Я уже давно его знаю. Он рассказал, что нужно делать в моей ситуации и выписал рецепт на лекарства.
2.0
Плохо
Врач странный. На жалобы на навязчивые мысли и страх сорваться и навредить кому-то сказал "Те, кто могут навредить - идут и делают, а не обращаются за помощью". Одна неосторожная фраза, но если бы человек попался восприимчивый,а не я? Прописал вроде как самый простой препарат, не предупредил как он должен действовать, из-за чего я перестала пить таблетки, тк стало чуть ли не хуже. Ищу другого врача.
Доктор хороший, спокойный, квалифицированный и понимающий, который соответствует своей специальности. Он ответил на все интересующие вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста и надеюсь, что он решит мои проблемы.
Евгений Владимирович понимающий и приятный в общении, врач. Он назначил мне лечение. После прохождения курса лечения, я пойду к доктору на повторный приём.
Очень хороший, внимательный и компетентный врач. Он выслушал меня, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Я буду ходить к доктору на постоянную терапию!
Евгений Владимирович внимательный и вежливый врач. Мы пообщались, он выслушал меня и прописал препараты. Доктор посоветовал мне консультацию психолога.
Очень компетентный и положительный доктор. Прием прошел быстро, но по делу. Я остался доволен и всячески порекомендовал бы этого врача людям, которые захотели бы к нему записаться!
Всё прошло хорошо, в общем-то, я получила ответы на все вопросы которое меня волновали и дальше буду размышлять над тем о чём мы поговорили. Я думаю, что повторно обращусь к этому специалисту. Врач очень эрудированный, компетентный, грамотный человек, он изъяснялся достаточно понятными словами, подтверждая это медицинскими и историческими терминами. Я могу отметить, что доктор очень любит свою работу.
Мы довольны результатом. Доктор спокойный, доброжелательный и видно, что он хочет помочь пациенту. Внимательно выслушал, дал дельные советы и если что-то не понятно, то можно у него переспросить. Я рекомендую его другим пациентам.
1.0
Плохо
Может быть Евгений Владимирович и врач, но не компетентный. Я вообще первый раз такого видела. Я пришла, заплатила за сеанс, который должен длиться ровно час, ничего не подписывая. На приеме сама рассказала о своих проблемах и предположила, что может мне надо прийти со своим партнером. Доктор везде со мной соглашался, сказал банальные вещи, и нам разговаривать стало не о чем. Он просто молчал и даже не желал разговаривать! Ну, я встала и ушла. Все это дело длилось 20 минут, чему я очень удивилась. На мою просьбу вернуть хотя бы половину суммы, оператор сказала, что я ушла сама, и предложила продолжить работать дальше со специалистом. Но, ведь разговор исчерпал сам себя. Я не получила никакой психотерапевтической услуги, мы поговорили только о организационных вопросах. Ничего хорошего не получилось! Это какой-то отъем денег что ли? Я даже не знаю, как я попалась на эту удочку?! Хотя мне не мало лет. В головном офисе бесполезно, что-то просить, говорить и тем более возвращать. Клиника наживается на таких людях у кого депрессия. Как так можно?
Произвёл впечатление грамотного специалиста, но не комфортно было общаться как с человеком, как человек - 3 балла, как специалист 5, в итоге 4.
У меня хорошее впечатление от доктора, не могу рассказать какие-то детали. Но доктор понравился.
Всё было отлично. Мне понравися доктор и прием. Он компетентный и проявил внимательность. Мне было с ним комфортно разговаривать.
5.0
Мне не особо понравилось. Ничего полезного я для себя не узнала. Евгений Владимирович просто выслушал меня и озвучил диагноз, никакой информации для меня не было.
Мне показалось, что специалист - очень компетентный. Евгений Владимирович наконец-то нашел причину, смог поставить предварительный диагноз, назначил дополнительные обследования. Думаю, что он решит нашу проблему.
Приём и врач всё обычно. Доктор выглядит профессионально. Всё прошло нормально.
Мы очень довольны, все очень хорошо. Прекрасный доктор. Евгений Владимирович - тактичный, внимательный и профессиональный специалист, молодец!
Мне все понравилось. Доктор пытался вникнуть в мою проблему. Он дал мне рекомендации и назначил следующий прем.
Я был первый раз и мне тяжело составить полноценный отзыв. В общем и в целом, всё было хорошо, меня всё устроило.
Всё хорошо. Профессиональный, компетентный, понимающий врач. За час я ему рассказала всю свою историю, он сразу понял, вник.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А 8 (499) 116-81-57

Титков М. С.