Макаренков Евгений Владимирович
Очень хороший врач

Макаренков
Евгений Владимирович

Психотерапевт, Психиатр
Принимает взрослых в «Медцентр Роса на Гвоздева»
Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Крестьянская застава (520 м) Таганская (700 м) Марксистская (810 м)

⚕️ Макаренков Евгений Владимирович - врач психотерапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение психический болезней. подробная информация о враче
Евгений Владимирович понимающий и приятный в общении, врач. Он назначил мне лечение. После прохождения курса лечения, я пойду к доктору на повторный приём.
Очень хороший, внимательный и компетентный врач. Он выслушал меня, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Я буду ходить к доктору на постоянную терапию!
Евгений Владимирович внимательный и вежливый врач. Мы пообщались, он выслушал меня и прописал препараты. Доктор посоветовал мне консультацию психолога.
Очень компетентный и положительный доктор. Прием прошел быстро, но по делу. Я остался доволен и всячески порекомендовал бы этого врача людям, которые захотели бы к нему записаться!
Всё прошло хорошо, в общем-то, я получила ответы на все вопросы которое меня волновали и дальше буду размышлять над тем о чём мы поговорили. Я думаю, что повторно обращусь к этому специалисту. Врач очень эрудированный, компетентный, грамотный человек, он изъяснялся достаточно понятными словами, подтверждая это медицинскими и историческими терминами. Я могу отметить, что доктор очень любит свою работу.
Мы довольны результатом. Доктор спокойный, доброжелательный и видно, что он хочет помочь пациенту. Внимательно выслушал, дал дельные советы и если что-то не понятно, то можно у него переспросить. Я рекомендую его другим пациентам.
Татьяна, благодарим. Здоровья!
1.0
Плохо
Может быть Евгений Владимирович и врач, но не компетентный. Я вообще первый раз такого видела. Я пришла, заплатила за сеанс, который должен длиться ровно час, ничего не подписывая. На приеме сама рассказала о своих проблемах и предположила, что может мне надо прийти со своим партнером. Доктор везде со мной соглашался, сказал банальные вещи, и нам разговаривать стало не о чем. Он просто молчал и даже не желал разговаривать! Ну, я встала и ушла. Все это дело длилось 20 минут, чему я очень удивилась. На мою просьбу вернуть хотя бы половину суммы, оператор сказала, что я ушла сама, и предложила продолжить работать дальше со специалистом. Но, ведь разговор исчерпал сам себя. Я не получила никакой психотерапевтической услуги, мы поговорили только о организационных вопросах. Ничего хорошего не получилось! Это какой-то отъем денег что ли? Я даже не знаю, как я попалась на эту удочку?! Хотя мне не мало лет. В головном офисе бесполезно, что-то просить, говорить и тем более возвращать. Клиника наживается на таких людях у кого депрессия. Как так можно?
Ответ клиники
Здравствуйте, Маргарита. Мы понимаем Вашу ситуацию и ценим Ваше мнение о нас. Мы провели анализ по Вашей жалобе и отзыву. Вы были записаны на первичную консультацию врача психотерапевта Евгения Владимировича, в результате которой было определено Ваше состояние, был выявлен Ваш психотерапевтический запрос, который не находится в компетенции клинической врачебной психотерапии, а лежит в поле семейного консультирования. Именно для оценки состояния вашего психического здоровья, определения показаний и противопоказаний к лечению, прояснения Ваших пожеланий и решений орг.вопросов оказания Вам квалифицированной помощи, первичная консультация проводится опытным врачом психотерапевтом в безопасных условиях клиники и не является активной психотерапевтической сессией, о чем Вам были даны исчерпывающие разъяснения на момент обращения в клинику администратором по телефону. Длительность такой консультации не нормирована, она может занимать от 15 минут до 2 часов (столько, сколько необходимо доктору). Кроме того, консультация не длилась 20 минут, как указываете Вы. Учитывая все Ваши пожелания (в том числе и отказ от рекомендованной фармакотерапии), исключая наличие у Вас острой психической патологии, Евгений Владимирович выполнял свои непосредственные профессиональные обязанности и допустил возможность семейного консультирования для Вас и вашего мужа. Учитывая Ваше недовольство финансовой стороной, клиника готова идти на встречу и предлагает следующее: 1. Получить консультацию другого специалиста нашей клиники, врача психиатра или психотерапевта бесплатно. 2. Обратиться за получением благотворительного (бесплатного) лечения в нашей клинике. В любое удобное время мы готовы помочь Вам и Вашей семье!
Произвёл впечатление грамотного специалиста, но не комфортно было общаться как с человеком, как человек - 3 балла, как специалист 5, в итоге 4.
У меня хорошее впечатление от доктора, не могу рассказать какие-то детали. Но доктор понравился.
Ответ клиники
Ольга, спасибо! Здоровья Вам!
Всё было отлично. Мне понравися доктор и прием. Он компетентный и проявил внимательность. Мне было с ним комфортно разговаривать.
5.0
Мне не особо понравилось. Ничего полезного я для себя не узнала. Евгений Владимирович просто выслушал меня и озвучил диагноз, никакой информации для меня не было.
Мне показалось, что специалист - очень компетентный. Евгений Владимирович наконец-то нашел причину, смог поставить предварительный диагноз, назначил дополнительные обследования. Думаю, что он решит нашу проблему.
Приём и врач всё обычно. Доктор выглядит профессионально. Всё прошло нормально.
Ответ клиники
Валерий, спасибо за отзыв!
Мы очень довольны, все очень хорошо. Прекрасный доктор. Евгений Владимирович - тактичный, внимательный и профессиональный специалист, молодец!
Ответ клиники
Людмила, благодарю за лестный отзыв. Здоровья!
Мне все понравилось. Доктор пытался вникнуть в мою проблему. Он дал мне рекомендации и назначил следующий прем.
Я был первый раз и мне тяжело составить полноценный отзыв. В общем и в целом, всё было хорошо, меня всё устроило.
Всё хорошо. Профессиональный, компетентный, понимающий врач. За час я ему рассказала всю свою историю, он сразу понял, вник.
5.0
Задал несколько вопросов, я ему все рассказала, он не спросил у меня, что я вообще хочу от него, ничего из того, что я услышала не произвело на меня никакого впечатления, все было сугубо сухо, выписал рецепты. Никакого участия, как хочет любой пациент, какие-то вопросы и рекомендации, абсолютно не последовали. Очень сухо, сдержанно. Это не плохо, ни хорошо, средне.
Отзыв положительный, мне очень нравится компетентный, знающий, внимательный врач. Он понимает то, что делает. Я довольна, что я его нашла.
Хороший доктор, все мне объяснил. Все отлично было, мне доктор понравился!
Психиатр
  • Неврозы
  • Психические расстройства
  • Соматизированное расстройство
  • Циклотимия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Смоленский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • Врач психиатр СМП, стационарный врач психиатр, стационарный врач психиатр-нарколог, Клиника РОСА, город Москва (2016 г.)
  • Диагностика и лечение психический болезней.