3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Макаренко Андрей Анатольевич

Макаренко Андрей Анатольевич

Доктор в целом понимающий. Андрей Анатольевич ответил на вопросы, выписал рецепт и дал рекомендации обратиться к другим специалистам.
Доктор грамотный. Он комплексно смотрит на проблему. Врач прописал мне необходимые препараты, для облегчения боли, и дал список, что нужно для обследования.
Хороший, внимательный, спокойный, уверенный, профессиональный и осторожный врач. Она назначил мне сдачу анализов, осмотрел, послушал и пощупал.
Доктор внимательный и опытный. Он назначил мне анализы. Большое спасибо этому врачу!
Доктор участливый, приветливый и внимательный. Андрей Анатольевич хорошо меня выслушал, глубоко погрузился в заболевание, выписал лечение и назначил много анализов.
Доктор спокойный. Он меня осмотрел, все объяснил и сказал что нужно обращаться к неврологу.
Доктор профессиональный. Он меня расспросил, осмотрел, грамотно всё объяснил и назначил лечение.
Довольно внимательный и общительный врач. Андрей Анатольевич оказал мне необходимую помощь. Единственное, что приём был в аудио формате и я не смогла оправить ему результаты анализов.
Грамотный доктор. На приеме он дал мне рекомендации и объяснил всю ситуацию, которая связана с моим здоровьем.
Доктор внимательный врач. У меня достаточно сложная ситуация. Врач направил меня на сдачу анализов и мы договорились о повторной встрече.
Доктор был компетентен в моём вопросе. Он дал рекомендации и назначил таблетки, которые помогли.
Андрей Анатольевич очень хороший, внимательный и компетентный доктор. Он грамотно прописал мне назначения препаратов.
Хороший, замечательный и внимательный доктор. На приеме он мне назначил анализы.
Доктор очень внимательный и добрый. Андрей Анатольевич назначил мне анализы.
Доброжелательный и внимательный врач. Андрей Анатольевич назначил мне обследования.
Очень хороший, добропорядочный и культурный врач. Он мне помог.
Доктор компетентный и неравнодушный. Он провел осмотр и дал рекомендации какие сдать анализы. Я буду обращаться к врачу повторно.
Врач был внимателен и общителен. Он выписал мне лекарства и назначил сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Очень внимательный и профессиональный врач. Он прописал мне лечение. Я очень довольна и пойду к нему повторно!
7.0
Спокойный, вежливый, тактичный, внимательный и доброжелательный врач. Он направил меня на сдачу анализов, выслушал, проанализировал информацию и изучил медицинскую карту.

⚕️Макаренко Андрей Анатольевич - врач гастроэнтеролог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардионрамма, проведение пульсоксиметрии. Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дисторофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах. Специалист по лечению инфекционных артритов, реактивных артритов, ревматоидного артрита, артрозов, патологий костно-мышечной системы, суставов. Подробная информация о враче

1986
Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по специальности терапия при городской больнице №5 г. Мариуполя
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Полтавский медицинский институт
2015
"Терапия", ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова
2019
Евромедклиник24
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.
Диагностика и лечение ревматологических заболеваний, включая:
  • отёки и боли в области суставов;
  • артроз;
  • артрит;
  • системные заболевания соединительной ткани;
  • системные васкулиты;
  • остеопороз;
  • подагра;
  • воспалительные заболевания позвоночника;
  • неясные боли в конечностях или в нижней части спины.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.