2 807 093 пациента 8 (495) 185-01-01
Макаренко Андрей Анатольевич

Макаренко Андрей Анатольевич

Добрый врач. Он сделал мини - обследование, посмотрел результаты крови, мочи и дал рекомендации для выздоровления. Доктор говорил все понятным языком.
Очень приятный мужчина. Андрей Анатольевич осмотрел меня, опросил, назначил лечение и дал рекомендации. Я довольна!
Доктор внимательно просмотрел историю болезни и назначил мне сдачу необходимые анализов. Я довольна.
Доктор назначил мне лечение, анализы и рентген. Спасибо! Приду еще раз к нему на прием.
Хороший врач. Он направил меня на сдачу анализов, дал советы и прописал назначения. Я продолжу лечение у данного специалиста.
Андрей Анатольевич хороший врач. Он осмотрел меня и выписал препараты.
Очень хороший и профессиональный врач. Он посмотрел анализы, проконсультировал меня и сделал заключение, которое было нужно. Я получил то зачем ехал и остался доволен!
Андрей Анатольевич очень внимательный врач. Я очень довольна и продолжу лечение у данного специалиста!
4.0
Ниже среднего
Андрей Анатольевич проконсультировал меня и осмотрел. Он так же постарался поставить диагноз, который был поставлен не совсем корректно.
Андрей Анатольевич очень внимательный и вежливый врач. Мы получили подробную консультацию и наставления.
3.0
Ниже среднего
У меня была острая боль. Андрей Анатольевич твердил мне о другой проблеме и выписал лечение, которое не помогло. Я осталась недовольна!
Андрей Анатольевич доброжелательный и внимательный врач. Он помог решить мой вопрос.
Андрей Анатольевич хороший врач. Он выслушал меня, все проанализировал и выписал нужные лекарства.
Хороший, профессиональный и очень опытный врач. Он сделал все, что мне было нужно и дал заключение.
Андрей Анатольевич хороший и внимательный врач. Он нам всё доступно обьяснил и назначил правильное лечение. Мы довольны!
Хороший специалист. Меня беспокоили сильные боли в животе. Он практически сразу поставил диагноз, все объяснил, прописал лечение, которое помогает и назначил повторный прием по анализам. Все было по теме, врач не навязывал услуги. Претензий к нему нет!
Квалифицированный и уверенный врач. Он назначил нам сдачу анализов, всё конкретно обьяснил и прописал назначения.
Андрей Анатольевич тактичный и толковый специалист. Он направил меня на сдачу дополнительных анализов.
Хороший и не раздражительный специалист. Мы были у него уже не первый раз. Доктор посмотрел анализы, прописал лечение мужу, все расписал, дал ценные указания и пригласил еще на прием, если будут вопросы. Только у врача постоянно "зависал" компьютер.
Очень хороший врач! Он выслушал меня, всё доступно обьяснил, назначил лечение и порекомендовал сделать рентген. Я очень довольна и пойду к доктору ещё!

⚕️Макаренко Андрей Анатольевич - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардионрамма, проведение пульсоксиметрии. Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дисторофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах. Специалист по лечению инфекционных артритов, реактивных артритов, ревматоидного артрита, артрозов, патологий костно-мышечной системы, суставов. Подробная информация о враче

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.
Диагностика и лечение ревматологических заболеваний, включая:
  • отёки и боли в области суставов;
  • артроз;
  • артрит;
  • системные заболевания соединительной ткани;
  • системные васкулиты;
  • остеопороз;
  • подагра;
  • воспалительные заболевания позвоночника;
  • неясные боли в конечностях или в нижней части спины.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.