3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Терапевт · Ревматолог

· Стаж 35 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Евромедклиник 24 Жулебино»

г. Москва Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

⚕️Макаренко Андрей Анатольевич - врач гастроэнтеролог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардионрамма, проведение пульсоксиметрии. Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дисторофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах. Специалист по лечению инфекционных артритов, реактивных артритов, ревматоидного артрита, артрозов, патологий костно-мышечной системы, суставов. Подробная информация о враче

1986
Интернатура по специальности "Терапия", Интернатура по специальности терапия при городской больнице №5 г. Мариуполя
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Полтавский медицинский институт

2015
"Терапия", ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова

2019
Евромедклиник24

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.
Диагностика и лечение ревматологических заболеваний, включая:
  • отёки и боли в области суставов;
  • артроз;
  • артрит;
  • системные заболевания соединительной ткани;
  • системные васкулиты;
  • остеопороз;
  • подагра;
  • воспалительные заболевания позвоночника;
  • неясные боли в конечностях или в нижней части спины.

Доктор сделал всё, как надо, внимательно выслушал и на основании жалоб сделал заключение. Он осмотрел меня, прописал лекарства и нужные анализы.
Видно, что доктор опытный, но мне было не очень комфортно на приёме. Он выписал мне лечение.
Доктор ответственный. Он задал мне уточняющие вопросы, внимательно меня выслушал, назначил лечение и последующие процедуры.
Доктор хороший и грамотный. Он знает свое дело. Врач назначил мне лечение.
Врач хороший, достойный и грамотный. Он посмотрел меня и выписал лекарства.
Высококвалифицированный и опытный доктор. Он провел прием, собрал анамнез и назначил мне лечение.
Вежливый и грамотный доктор. На консультации он мне все подробно объяснил, выявил причину, направил на необходимые анализы и назначил обследование.
Приятный и вежливый доктор. Он меня осмотрел, назначил анализы и дал рекомендации. Я приду к нему на повторный прием после того, как получу результаты анализов.
Доктор вежливый. Он помог мне в решении вопроса. Я остался дволен!
Доктор меня проконсультировал, назначил сдачу анализов и выписал лечение. Он внимательный и качественный специалист, у которого есть опыт и понимание проблематики по которой я обратился.
Доктор хороший и доброжелательный. Он прописал пациентке лечение. Мы остались очень довольны!
Воспитанный и культурный доктор. Он послушал ребенка, обследовал, все доступно объяснил, дал рекомендации, назначил анализы и прописал лечение.
Профессиональный доктор. На приеме он меня осмотрел, дал рекомендации и назначил предварительное лечение.
Андрей Анатольевич провел первичный осмотр и оперативно провел процедуру. Мы разобрали мою проблему и он назначил мне сдачу анализов. Доктор вызывает доверие и видно, что разбирается в своей работе.
На приеме доктор внимательно меня выслушал, осмотрел, назначил анализы и сказал, что по результатам анализов будет онлайн консультация. Единственное, врач приехал на консультацию позже на два часа.
На мой взгляд, Андрей Анатольевич квалифицированный врач. Он провел осмотр, дал мне рекомендации и выписал лекарства.
Андрей Анатольевич проконсультировал нас и назначил сдачу анализов. Он очень доброжелательный врач, который хорошо слушает пациента.
Внимательный, корректный и вызывающий доверие доктор, который хорошо знает свою специализацию. Он ответил мне на все вопросы и назначил дополнительное обследование. Я удовлетворена визитом и буду у него в будущем наблюдаться.
Доктор хороший и внимательный. Он ответил на мои вопросы и назначил анализы. Я довольна и приду к врачу на повторный прием!
Доктор грамотный, вежливый и хороший. Он задал мне много вопросов, выслушал и дал направления на анализы.
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84