doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 250 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Андрей Анатольевич хороший доктор. Мне понравился. Он меня полностью понял, что случилось и что нужно вообще. Быстро дал мне направление, что мне нужно сделать. Будет повторный прием по результатам анализов. Прием длился 10 минут. Обычный хороший доктор. Рекомендую.
phone
Нам всё понравилось. На приёме доктор нас выслушал, всё объяснил, рассказал и дал свои рекомендации. Опытный врач. Могу его рекомендовать своим знакомым в случае необходимости. Качеством приёма мы остались довольны.
phone
Все прошло хорошо. Мы записались на повторный прием. Он посмотрел ноги моего сына и назначил сдачу анализов. Мы придем повторно за назначением лечения.
phone
Прием прошел нормально. Доктор общая со мной нормально и вежливо. Он все мне рассказал, назначил анализы и повторный визит. Прием длился минут 25.
phone
Приём осуществился вовремя, анализы пришли быстро, доктор сразу поставил лечение. Все прошло информативно. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
phone
Приветливый врач. Прием прошел отлично, нет никаких нареканий. Андрей Анатольевич выслушал мои жалобы, провел осмотр, все объяснил и выписал необходимые препараты. Обратился бы к нему повторно, при необходимости.
phone
Доктор адекватный, отзывчивый. Хороший специалист с богатым опытом, все доходчиво объяснил. Времени он уделил достаточно, даже больше, чем обычно врачи, прием около сорока пяти минут был. В целом я остался доволен результатом данной консультации. Если понадобиться, то обязательно запишусь на повторный прием.
phone
Андрей Анатольевич очень понравился. Все детально объяснил и рассказал природу заболевания, методику лечения. Назначил анализы для уточнения диагноза. Посоветовал повторный прием и назначил обезболивающее. Приему уделил более чем достаточно времени.
phone
Доктор спросил что меня беспокоит. Мы выяснили что я обратился не совсем по адресу. Он опроверг поставленный ранее диагноз и порекомендовал обратиться к более профильному специалисту. Врач точно знает, какой клиент его, а какой нет. Это большой плюс. Специалист качественно меня проконсультировал.
phone
Хороший врач, я у него не первый раз. Мне нравится Прием длился больше 30 минут. Андрей Анотольевич провел полный осмотр и расспросил о моих жалобах. Доктор назначил лечение и нарисовал её схему. Он дал мне необходимые рекомендации.
phone
Доктор направил нас на КТ. Клиника не очень, за обычный рецепт они берут деньги. Доктор дал нам мало информации. Врач не успел сделать, за отведенное время, то, что он должен сделать как пульмонолог.
phone
Всё прошло толково и профессионально. У меня был первичный приём и проблема заключалась в ревматоидном артрите. Доктор всё объяснил, рассказал, прислушался ко всем проблемам, просмотрел рентгеновские снимки и назначил мне сдачу анализов, чтобы выстроить дальнейшее лечение. Буду обращаться повторно! Приём длился минут 20. Вопросов у меня не осталось. Я мог бы порекомендовать его знакомым. Я сам выбрал его по отзывам.
phone
Всё прошло хорошо. Я остался доволен! Андрей Анатольевич послушал меня, проверил обследования и выписал препараты, которые посчитал нужным. Времени мне было уделено достаточно. Очень обходительный и внимательный доктор, к которому приятно обращаться.
phone
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, обо всём расспросил, назначил лечение и направил на анализы. Врач внимательный, тактичный, профессионал своего дела. Могу обратиться к нему повторно в случае необходимости
phone
Очень хорошо прошел прием. Врач хороший, внимательный. Редко такие встречаются. Специалист доходчиво мне все объяснил и назначил лечение и диагностику с анализами. Мне очень понравилось. Обязательно буду у него наблюдаться.
phone
Нам врач очень понравился. Он нам внятно всё разложил, провел осмотр, послушал легкие, проверил сатурацию и выписал всё, что было необходимо. Доктор так же просмотрел снимок, который мы предоставили, направил на сдачу анализов и назначил лечение. Общение было вежливым и мы получили ответы на все задаваемые вопросы.
phone
Прием прошел хорошо, длился минут 30. Врач компетентный, знает свое дело, назначил анализы, прописал лечение. Все доступно объяснил, ответил на все вопросы. Пойду повторно. Буду рекомендовать специалиста своим знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Светлана, добрый день. Спасибо за оценку и доверие. Ждем Вас в клинике снова.
Нева, 27 января 2022
phone
Всё прошло очень хорошо. Приём по времени длился минут 20-25. Андрей Анатольевич провел осмотр, задавал вопросы, просмотрел все предоставленные выписки, назначил приём лекарств и приём невролога. Я могла бы порекомендовать его как специалиста.
phone
Очень хороший, доброжелательный доктор. Прием прошел отлично. Андрей Анатольевич все подробно объяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я остался доволен. Запишусь к этому врачу повторно.
phone
Андрей Анатольевич хороший врач. Я была не в первый раз у данного специалиста. Он выписал мне лечение, которое помогло. Я могла бы порекомендовать его своим друзьям и знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Анастасия, добрый день. Спасибо за оценку. В нашей клинике работают профессионалы с большим опытом. Мы открыты для Вас.
Нева, 28 января 2022

Гарантируем качество приёма

⚕️ Макаренко Андрей Анатольевич - врач терапевт, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардионрамма, проведение пульсоксиметрии. Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дисторофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах. Специалист по лечению инфекционных артритов, реактивных артритов, ревматоидного артрита, артрозов, патологий костно-мышечной системы, суставов. Подробная информация о враче
Пульмонолог
      Доброкачественные опухоли плевры
      Идиопатический гемосидероз легких
      Идиопатический фиброзирующий альвеолит
      Инородное тело в бронхе
      Инородное тело в дыхательных путях
      Инородное тело в трахее
      Пневмокониоз
      Пневмония атипичная
      Пневмония неуточненная
      Пневмония у детей
      Пневмония у детей раннего возраста
      Пневмосклероз
    Интернатура по специальности "Терапия", Городская больница №5 г. Мариуполя
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Полтавский медицинский институт
  • 2015
    "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2019
    Евромедклиник24
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.
Диагностика и лечение ревматологических заболеваний, включая:
  • отёки и боли в области суставов;
  • артроз;
  • артрит;
  • системные заболевания соединительной ткани;
  • системные васкулиты;
  • остеопороз;
  • подагра;
  • воспалительные заболевания позвоночника;
  • неясные боли в конечностях или в нижней части спины.