3 094 040 пациентов 8 (495) 185-01-01
Маканси Хайсам Кадри

Маканси Хайсам Кадри

Приём прошёл вовремя. Доктор мне всё объяснил. Я доволен!
Профессиональный и приятный врач. Доктор всё мне обьяснил и рассказал. Я пойду на лечение к данному специалисту.
Всё шикарно! Очень хорошо врач меня посмотрел. Я сам в медицинской сфере работаю. Человек он с опытом, очень грамотно мне всё посоветовал. Сделал снимок и вернусь к нему обязательно.
Доктор профессионал, он мне объяснил, что он делает, сделал дополнительную анестезию, которая уже входит в счет, чтобы мне было не больно, внимательно отнесся, не отвлекался, достаточно быстро.
Доктор внимательный, осмотрел меня, все подробно, доступно объяснил и направил на анализы.

⚕️ Маканси Хайсам Кадри - врач стоматолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса и его осложнений, перелечивание корневых каналов любой степени сложности, лечение деструктивных форм периодонтита (гранулём и кист), лечение зубов, подлежащих удалению, протезирование и восстановление зубов путём изготовления вкладок и накладок (металлических или керамических), мостовидных протезов (металлических, керамических). Принимает ежегодное участие в медицинских конференциях под патронажем Профсоюза стоматологов Сирии, г. Алеппо. Подробная информация о враче

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский институт
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
2014
"Стоматология ортопедическая", Российский университет дружбы народов
2013
"Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов
2010
"Современные пломбировочные материалы"
2005
"Современные методы лечения пульпита и периодонтита", г. Алеппо
2000
"Проблемы неотложной медицинской помощи в стоматологической практике", г. Дамаск
1998
"Современные методы протезирования в стоматологии", г. Дамаск
1995
"Современные методы лечения и пломбирования каналов", г. Алеппо
1993
"Современные методы санации полости рта", г. Дамаск
1991
"Стоматология терапевтическая, хирургическая, ортопедическая", г. Дамаск
2015
Главный терапевт-ортопед, Центр медицинской реабилитации "Движение"
2013-2015
Главный врач, Клиника "Нано-дент"
1991-2013
Главный врач, Государственная стоматологическая поликлиника
  • Проведение лечение кариеса и его осложнений;
  • художественная реставрация всех групп зубов современными пломбировочными материалами, эстетическая реставрация зубов;
  • перелечивание корневых каналов любой степени сложности, лечение деструктивных форм периодонтита (гранулём и кист);
  • лечение зубов, подлежащих удалению;
  • протезирование и восстановление зубов путём изготовления вкладок и накладок (металлических или керамических), мостовидных протезов (металлических, керамических);
  • изготовление частичных и полных съёмных протезов (бюгельных, нейлоновых, Akri Free).
г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б
8 (499) 116-81-23