Маканси Хайсам Кадри
Превосходный врач

Маканси
Хайсам Кадри

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Принимает взрослых в «Герпетический центр на Мичуринском проспекте»
8 (499) 380-79-37

⚕️ Маканси Хайсам Кадри - врач стоматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса и его осложнений, перелечивание корневых каналов любой степени сложности, лечение деструктивных форм периодонтита (гранулём и кист), лечение зубов, подлежащих удалению, протезирование и восстановление зубов путём изготовления вкладок и накладок (металлических или керамических), мостовидных протезов (металлических, керамических). Принимает ежегодное участие в медицинских конференциях под патронажем Профсоюза стоматологов Сирии, г. Алеппо. подробная информация о враче
Всё шикарно! Очень хорошо врач меня посмотрел. Я сам в медицинской сфере работаю. Человек он с опытом, очень грамотно мне всё посоветовал. Сделал снимок и вернусь к нему обязательно.
, , приём в клинике "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"
Доктор профессионал, он мне объяснил, что он делает, сделал дополнительную анестезию, которая уже входит в счет, чтобы мне было не больно, внимательно отнесся, не отвлекался, достаточно быстро.
, , приём в клинике "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"
Доктор внимательный, осмотрел меня, все подробно, доступно объяснил и направил на анализы.
Стоматолог
  • Гальваноз полости рта
  • Диастема
  • Мезиальный прикус у взрослых
  • Патологическая стираемость зубов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • "Стоматология терапевтическая, хирургическая, ортопедическая", г. Дамаск (1991 г.)
  • "Современные методы санации полости рта", г. Дамаск (1993 г.)
  • "Современные методы лечения и пломбирования каналов", г. Алеппо (1995 г.)
  • "Современные методы протезирования в стоматологии", г. Дамаск (1998 г.)
  • "Проблемы неотложной медицинской помощи в стоматологической практике", г. Дамаск (2000 г.)
  • "Современные методы лечения пульпита и периодонтита", г. Алеппо (2005 г.)
  • "Современные пломбировочные материалы" (2010 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Главный врач, Государственная стоматологическая поликлиника (1991-2013 гг.)
  • Главный врач, Клиника "Нано-дент", город Москва (2013-2015 гг.)
  • Главный терапевт-ортопед, Центр медицинской реабилитации "Движение", город Москва (2015 г.)
  • Проведение лечение кариеса и его осложнений;
  • художественная реставрация всех групп зубов современными пломбировочными материалами, эстетическая реставрация зубов;
  • перелечивание корневых каналов любой степени сложности, лечение деструктивных форм периодонтита (гранулём и кист);
  • лечение зубов, подлежащих удалению;
  • протезирование и восстановление зубов путём изготовления вкладок и накладок (металлических или керамических), мостовидных протезов (металлических, керамических);
  • изготовление частичных и полных съёмных протезов (бюгельных, нейлоновых, Akri Free).